Переход на резервный сервер. Общая ситуация

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 10 фев 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Очень ждем - вы единственный кому они ответили.

2. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

вообще конечно глупо херить такой раскрученный бизнес.старт пользуется хорошей репутацией,бабла приносит много,ведь по статистике 90-95 процентов в итоге сливаются,и на межбанк выводить ничего не надо...,я бы купил,только бабла не хватит))))

3. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

а что всё,пиз...ц,не долго радовались...,все терминалы загнулись...??????

4. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

заработало,в мт7 изменения видны,но всё равно чуть подтупливает,а так в принципе нормально,но отладки ещё много....

5. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

странно как-то,активность на форуме резко прекратилась,а ведь проблема не ушла...

6. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Решать проблемы нужно через переписку с boss@forexstart.org
    На форуме это будет долго и непродуктивно.

МУЖИК нравится это.
  7. safi69

safi69 Member

да просто что тут писать!уже всё всеми написано,и понятно.люди читают,наблюдают,выжидают.Ещё много будет сказано,но позже...все в режиме ожидания.Тут у всех меркантильный интерес,а значит история продолжитсяLookMoneySpasibo

8. FXstart Admin

Пожалуйста - высылайте нам видео - с вашими видео мы решим все существующие баги МТ7 в течение этой неделе. Очень прошу проявить активность. Спасибо.

9. ProSys

ProSys Новичок форума

У меня торгуют советники, потому не следил ежедневно за счетами и попросту отсутствовал. А тут добрался до компа и - опа. приехали. Почитал темы, проверил счета, спокойнее не стало. Во-первых, резервный мт4 показывает какую-то хрень с прибылями - там давно все в минусе процентов на 200% - работать невозможно. На МТ7 мои советники работать не будут. Вобщем полная засада. Зашел в личный кабинет по имейлу - вижу три своих счета, на которых идет торговля, но - баланс есть, а типа открытых сделок нет, а их довольно много. На МТ7 у открытых сделок послетали тейки, ладно, выставил опять руками. Но у меня был счет, с которого я открывал ПАММ-счет. Так вот этого "родительского" счета в ЛК нет, просто нет. А ПАММ-счет есть, но у него напротив нет кнопок - изменить имя, пополнить и вывести, как у других двух счетов. Плюс ПАММ-счет пропал из списка мониторинга счетов. Я давно уже торгую через FXstart - года с 2008-2009 - до сих пор все было хорошо, пока в панику впадать не стал, надеюсь, что все глюки временные, ошибки в ЛК и со счетами будут исправлены. Может быть даже и с МТ4 как-нибудь разрулится. Пока же хотелось бы знать, что делать с текущими проблемами со счетами?

10. Вход в МТ7 через логин личного кабинета .А в личном кабинете отсуствуют два счёта.и в работу можно
    в личном кабинете отсуствуют два счёта397561 и 525088 чего тут доказывать торговал счетами до блокировки и по всем этим счетам снимал заработанные бонусы.Теперь не хватает этих двух счетов которые тут не указаны.И нет к ним доступа.А там между прочим гуляют без присмотра открытые позиции.Какие вам нужны доказательства?Торговали мы тут годами и вдруг наехали без причин на сервис компании.Хоть бы это взяли в расчёт.Я не час назад появился в компании а лет 8 назад.И наверное есть причина выссказываться не лицеприятно на ложь и непристойные уловки и попытки изворотливости.Очень мудро кто-то сказал - сколько ни говори слово халва а во рту слаще не станет.А чего это вы придуряетесь?Отправляйте своего представителя на разборку по аресу указанному в договоре..У вас с нметаквосами юридический договор на обслуживание,вы им платите деньги и у вас есть основание и всё зависит только от вас.Если они предъявят представителю объяснения то и будете действовать согласно пункта договора "ответственность сторон".А то разнылись тут мол компания не причём.Что это вы грузите клиентов?По порядочному вы должны извиниться перед клиентами и предложить забрать свои средства ввиду невозможности оказания услуг.А всем желающим предложить по работать на мт7.Довольно куцая платформа но на первое время сойдёт.А то тут по на втыкали казачков и бередите народ.Зачем вы прикрываете не лицеприятные действия призывами о помощи.Вы хоть соображаете как себя подставляете и обнажаете свои действия пытаясь замылить истину.Вчера дал заявку на вывод средств с нескольких счетов.Так получил ртказ в связи с отпошениями с метаквоспми.Причём отказали по идиотски.Думай как хочеш.Мол много ручной работы,но возможно выполним в течении 7-8 дней.И нам надо соображать попросили отсрочку или отказали.Я смотрю тут вы очень стараетесь оттягивать гибельный финиш,но должен вам сказать что только ускоряете.Народ может и не достиг трейдерских вершин,но знает жизнь и чувствует лохотронские уловки.Так что метаксы неудачная прикрышка как и уродливое подобие платформы мт7.Что там мощного?Куцая как остриженная овца.Простая как ножницы.В общем сами знаете .Мы мт4 перетрусили до самых последних глубинныз возможностей.мт7 ноль по сравнению с ней.Но я не намерен её обсуждать и уходить от главной темы.Клиенты вам ничем помочь не смогут.Расчёт на бомбёжку звонков очень не профессионально.Никто с нами не собирается как по морали так и по юристпуденции распинаться.Только на официальной основе решаются такие вопросы.Лично мне всё ясно.Отдавайте мои деньги или объявляйте о банкротстве.Иначе похоже пахнет тут уголовщиной.Это раньше можно было уйти безнаказано с клиентскими деньгами.Но пришло время что такие вещи не пройдут безследно.Народу надо не к метаквосам обращаться а во все инстанции и форумы о не порядочных действиях компании с которой связались вложив свои кровные.

Последнее редактирование: 13 фев 2018
    МУЖИК нравится это.
  11. А чего беспокоиться.Какая разница что с ними.Все бабки не в банке а в компании.Всё указывает на то что пришло время отдыха от торговли на них и пора прощаться.Влетать так влетать ты им по маши рукой.

12. Какая война?Это вы о чём?У вас же официальные деловые денежные отношения.Что эт вы тут ля-ля людям втюхиваете.Всё равно бу финиш и всем админам каюк и долгая дорога поиска новой работы.Только одного не понимают что вряд ли руководство оценит их старания народ морочить.

МУЖИК нравится это.
  13. Пообещай засос вперед,быстрее выведут.

МУЖИК нравится это.
  14. как говорится без к0мментов.А что за обещанный доллар можно позвонить метаквосам и ещё останется.Надо же... вывод собственных средств без очереди служит как поощрение.Можно подумать что щас все позвонят и очереди не будет.Да её и сейчас нет.Вывод никому не светит.Вывод требуйте с метаксов.Это они всё мутят.....это они ваши деньги не хотят выплачивать.Могу подсказать где очереди нет.....ЭТО ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА

15. ARES

ARES Member

Господа, а что происходит?
    Вкратце понял, что нам "предлагают" вместо Метатрейдера, МТ7.
    МТ4 теперь нельзя будет торговать или как? Не хотелось бы менять коня.

Последнее редактирование: 13 фев 2018
  16. Паники пока нет, с FXstart c 2008-го года, все было хорошо..., но такой ответ настораживает...
    Здравствуйте.

Заявка на вывод средств со счета 228642 отклонена
    Снимаемая сумма: 50.00
    Платежная система: Visa / MasterCard
    Реквизиты: Номер карты: 4272290329874085
    Месяц: 06
    Год: 19
    Страна выпуска карты: Россия
    Причина отказа: Добрый день. К сожалению мы не смогли настроить полностью систему вывода средств - сейчас можно запросить вывод с демо, инвест и любых других счетов. Запросить при недостаточном и даже отрицательном балансе. К сожалению мы вынуждены вручную обрабатывать все заявки. Это продлится не более 7-8 дней - и абсолютно все заявки мы обработаем. Мы считаем что все беды клиентов произошли из-за бессмысленной и совершенно немотивированной атаки от компании метаквотес и мы просим у вас помощи. Всем, кто позвонит в компанию метаквотес и скажет им что он клиент компании Форексстарт и спросит почему у них отозвали лицензию, запишет этот разговор в любом качестве и пришлет к нам или выложит на форум - мы без очереди произведем вывод и добавим 1$.:
    Такого счета у меня нет и никогда не было, а призыв звонить в компанию Метаквотес кажется мне очень странным...о плохом пока не хочется думать...

17. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

ну что господа коллеги .походу у всех всё под копирку,как и мне.что-то не охота дарить 6тон зелени,а хуже всего чувство ,что тебя наеб....ли.Укого какие соображения по этому поводу?Вот думаю,подавать в арбитраж вебмани(вывод на вебмани,как и ввод) пока есть что блокировать у них на кошельке или всё-таки может полюбовно разрешится.подал вторую заявку на вывод,посмотрим до вечера....

18. FXstart Admin

Ну произошли обстоятельства непреодолимой силы. Мы всеми силами стараемся решить проблемы клиентов, которые на ровном месте - прекрасно понимая последствия создала компания Метаквотес. Мы полностью соблюдали договор между нами. Отключение сервера совершенно немотивировано. Что мы не сделали что в теории могли бы сделать?

19. FXstart Admin

Забавно - только что компания Метаквотес объявила что по техническим причинам они прекращают сотрудничество с вебмани. Ответил вам в другой ветке по поводу претензий. Да - можете. Вместо решения проблемы и простого действия - можете начать долгую процедуру при которой возврат денег превратиться в месячное развлечение.

Поделиться этой страницей