Переход на резервный сервер. Общая ситуация

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 10 фев 2018.

1. andruhan

andruhan Знаток

В общем я пробую продолжить с ними переписку...Завтра если будет ответ, выложу скрин.

2. Cobra

Cobra Новичок форума

вот опять мт7 разрыв соединения!!!! класс! отличный терминал!!!

3. Cobra

Cobra Новичок форума

сегодня уже не первый раз! как движение так разрыв связи! хорошо что я не пипсовщик, а им какого? кстати у всех так?

4. orsikv

orsikv Member

да-тож рвется.

5. orsikv

orsikv Member

Ну что господа, ждем полночь, когда карета превратится в тыкву, а принцесса в золушку)

6. Cobra

Cobra Новичок форума

7. Cobra

Cobra Новичок форума

вот опять терминал отключился, третий раз приходится в него заходить, для тех кто внутри дня торгует думаю проблемка....

8. Cobra

Cobra Новичок форума

и это за час полтора не считая потери связи во время открытия ордеров и их модификации...

9. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Я писал что сегодня вечером все все увидят - все сейчас должно быть в кабинете.

10. Estefot

Estefot Member

Ок, спасибо! Вроде слежу за инфой, но, видимо, пропустила. Уж, простите. Хорошо, что Вы отвечаете. Это разряжает ситуацию и дает надежду на светлое будущее вместе с вашей компанией) Очень не хочется с Вами прощаться)))

11. Estefot

Estefot Member

Еще пока нету. Но ждем))))

12. Jontao

Jontao Активный участник

А где комментарий по поводу ответа метаквот?

13. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

не много успокоил админ,что появился на форуме.Если завтра мне выведут заказанную сумму(половина от баланса) то я лично поцелую в зад персонал старта,что они трудятся в честной и хорошей компании,а также за проделанную ими работу...,24 часа истекает в 10.00

14. FXstart Admin

напишите на почту если не выведут - но я вижу запросы на вывод - вижу что их выводят. Проблемы на этой неделе возможны - но они будут точечными - надеюсь со всем иразберемся.

15. FXstart Admin

Ответ на ответ Метаквотес дал в отдельной ветке чтобы не мусорить там - пусть будет наша переписка.

16. Как быть с потерянными в результате несрабатывания тейк профита средствами? Стоит ли ждать хоть какой-то компенсации?

17. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

я думаю всё разрешится,но сейчас не до этого,тут вопрос более острее:будет ли от кого ждать этой компенсации.так-что пока подождите,следите за ситуацией

18. Согласен) Ждем и следим

19. FXstart Admin

Мы все компенсируем - может быть не на этой неделе - действительно вал сейчас сообщений - но всем мы все вернем - мы за свой счет решим все сбои - как было всегда.

МУЖИК нравится это.
  20. FXstart Admin

Всех в любом случае будут ждать компенсации - ситуация настолько дикая с компанией Метаквотес что просто не верится. Но сегодняшний день прошел хорошо. Количество сделок не упало. С учетом криптовалюты - даже выросла.

МУЖИК нравится это.

Поделиться этой страницей