Переход на резервный сервер. Общая ситуация

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 10 фев 2018.

1. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Наверное каждому нужно подарить по авто и попросить не писать гадости, а писать хвалебные оды.
    Вы же адекватные и достаточно професиональный трейдер - должны понимать, что у любого брокера есть клиенты недовольные чем-то конкретным или всем сразу. Есть много тех кто в конфликте с определенными брокерам. Скажем я вред ли откроюсь для реальной торговли в ФорексКлубе.

Что с такими людьми всегда делал Старт? Насколько я знаю - просил предоставить доказательства своей вины, а потом обсуждал то что предоставлено.
    Все кто пишут могут это делать, главное чтобы доказательства предоставляли.

2. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

Top самых активных пользователей месяца

Доказательства?а то Вы не в курсе про вывод средств.Или скажете что это только мне не повезло...,"ведь админ писал,что массовых жалоб нет,есть только технические проблемы у 20-30 счетов,остальным выводят...,только попросит нужно"...)))Всем хреново выводят,лимит 100,рассмотрение заявки больше недели,а то 2 недели...просили подождать,ждём больше месяца,ситуация не меняется,по Вашему это нормально?

3. Interesting

Я не про текущие проблемы и вывод "по 100 долларов". Администрация же не отказывается от наличия проблемы.

4. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

вот мне думается,что в первую очередь нужно решать эту проблему,а потом модернизироватьЛК,шмобиус и т.д.Мы здесь ведь не затем,чтоб на нас эксперементировать,а "баксы заколачивать".Так оказывается заколотить это лишь пол дела...

5. Interesting

Вы понимаете что практически половина системы безопасности и система ввода/вывода завязана на личный кабинет и терминал?
    Вторая часть подсистемы ввода/ввода завязана на автоматику и договоренности с платежными системами.
    Бросать работы над МОБИУСОМ тоже сейчас не очень здравое решение, да и наверняка там отдельная команда программеров работает.

6. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

Возможно Вы и правы,что-же,подождём ещё,только вот вопрос-сколько?Ранее озвученные админом сроки вышли давно,новых не дают,получается неопределённость,что и вызывает кучу сомнений и разногласий...А ответ на письма вообще умиляет,им про Фому,а они про Ерёму...)))как-будто китаец отвечает через переводчик)))

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Ограничение в выводе в 100 долларов по двум причинам - во-первых действительно некоторые системы поставили ограничение - по тем же картам долларовым такое ограничение было всегда. Во-вторых, к сожалению, у нас до сих пор путаница на какие счета выводить - и такое ограничение мы поставили - т.к. мы ввели правило что при выводе не на тот кошелек мы полностью компенсируем убытки - таких случаев несколько десятков. По тем кому нужно быстрее (таких людей очень немного) - пишите мейл. Если на мейл не ответили - напишите пожалуйста сюда тему письма, как я уже писал.

МУЖИК нравится это.
  8. ДмитрийЯр

ДмитрийЯр New Member

Вы скажите прямо - будет нормализован вывод средств и когда?

9. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

Присоединяюсь к вопросу.

10. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Насколько я вижу - он нормализован. Если у вашего счета проблемы - пишите на е-мейл. Возможны сбои - но реально решить проблему можно только по е-мейлу. На форуме просто возникает путаница.

11. EvgenyR

EvgenyR Member

FXstartAdmin, а как дела с Metaquotes? Ваши юристы, надеюсь, разобрались с проблемой? Когда МТ4 нормально заработает? А то МТ7 достал уже...

12. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

Так работает уже давно, пополняй и торгуй.

13. EvgenyR

EvgenyR Member

котировки рваные ниже часа...загрузка истории не помогает...

14. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

их два,мт4,со старым билдом и новым...в новом всё нормально

15. EvgenyR

EvgenyR Member

А какой новый? По всем ссылкам один качается- 406...

16. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

ну не знаю...напишите на ms@,что хотите новый мт4...,если конечно не мелкое депо...посмотрите вЛК повнимательней

EvgenyR нравится это.
  17. EvgenyR

EvgenyR Member

Look Stena Beer2нашел....

Поделиться этой страницей