Переход на резервный сервер. Общая ситуация

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 10 фев 2018.

1. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Наверное каждому нужно подарить по авто и попросить не писать гадости, а писать хвалебные оды.
    Вы же адекватные и достаточно професиональный трейдер - должны понимать, что у любого брокера есть клиенты недовольные чем-то конкретным или всем сразу. Есть много тех кто в конфликте с определенными брокерам. Скажем я вред ли откроюсь для реальной торговли в ФорексКлубе.

Что с такими людьми всегда делал Старт? Насколько я знаю - просил предоставить доказательства своей вины, а потом обсуждал то что предоставлено.
    Все кто пишут могут это делать, главное чтобы доказательства предоставляли.

2. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

Доказательства?а то Вы не в курсе про вывод средств.Или скажете что это только мне не повезло...,"ведь админ писал,что массовых жалоб нет,есть только технические проблемы у 20-30 счетов,остальным выводят...,только попросит нужно"...)))Всем хреново выводят,лимит 100,рассмотрение заявки больше недели,а то 2 недели...просили подождать,ждём больше месяца,ситуация не меняется,по Вашему это нормально?

3. Interesting

Я не про текущие проблемы и вывод "по 100 долларов". Администрация же не отказывается от наличия проблемы.

4. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

вот мне думается,что в первую очередь нужно решать эту проблему,а потом модернизироватьЛК,шмобиус и т.д.Мы здесь ведь не затем,чтоб на нас эксперементировать,а "баксы заколачивать".Так оказывается заколотить это лишь пол дела...

5. Interesting

Вы понимаете что практически половина системы безопасности и система ввода/вывода завязана на личный кабинет и терминал?
    Вторая часть подсистемы ввода/ввода завязана на автоматику и договоренности с платежными системами.
    Бросать работы над МОБИУСОМ тоже сейчас не очень здравое решение, да и наверняка там отдельная команда программеров работает.

6. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

Возможно Вы и правы,что-же,подождём ещё,только вот вопрос-сколько?Ранее озвученные админом сроки вышли давно,новых не дают,получается неопределённость,что и вызывает кучу сомнений и разногласий...А ответ на письма вообще умиляет,им про Фому,а они про Ерёму...)))как-будто китаец отвечает через переводчик)))

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Ограничение в выводе в 100 долларов по двум причинам - во-первых действительно некоторые системы поставили ограничение - по тем же картам долларовым такое ограничение было всегда. Во-вторых, к сожалению, у нас до сих пор путаница на какие счета выводить - и такое ограничение мы поставили - т.к. мы ввели правило что при выводе не на тот кошелек мы полностью компенсируем убытки - таких случаев несколько десятков. По тем кому нужно быстрее (таких людей очень немного) - пишите мейл. Если на мейл не ответили - напишите пожалуйста сюда тему письма, как я уже писал.

МУЖИК нравится это.
  8. ДмитрийЯр

ДмитрийЯр New Member

Вы скажите прямо - будет нормализован вывод средств и когда?

9. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

Присоединяюсь к вопросу.

10. FXstart Admin

Насколько я вижу - он нормализован. Если у вашего счета проблемы - пишите на е-мейл. Возможны сбои - но реально решить проблему можно только по е-мейлу. На форуме просто возникает путаница.

11. EvgenyR

EvgenyR Active Member

FXstartAdmin, а как дела с Metaquotes? Ваши юристы, надеюсь, разобрались с проблемой? Когда МТ4 нормально заработает? А то МТ7 достал уже...

12. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

Так работает уже давно, пополняй и торгуй.

13. EvgenyR

EvgenyR Active Member

котировки рваные ниже часа...загрузка истории не помогает...

14. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

их два,мт4,со старым билдом и новым...в новом всё нормально

15. EvgenyR

EvgenyR Active Member

А какой новый? По всем ссылкам один качается- 406...

16. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

ну не знаю...напишите на ms@,что хотите новый мт4...,если конечно не мелкое депо...посмотрите вЛК повнимательней

EvgenyR нравится это.
  17. EvgenyR

EvgenyR Active Member

Look Stena Beer2нашел....

18. Makss

Makss Member

Котировки не рваные, но на Н4 выскакивают отбалдовые часовые свечи. Почему вообще идут свечи 3ч 7ч 11ч и текущий бар допустим 12ч, при чем после перезагрузки терменала предпоследняя свеча перерисовывается как хочет. Верните пожалуйста 4ч 8ч 12ч 16ч ... бары, мб и не будет так глючить с перезапуском .

19. FXstart Admin

Думал тема уже закрыта - МТ4 новый есть (правда свой сервер так и не удалось запустить - но арендовали у другой компании) - с Метакотес оказалось связаться невозможно. Левый адрес на Багамских островах. Кипрский офис официально не их - и там отказываются принимать претензии. Откровенно говоря очень сильно зашифрованная компания - никаких официальных свидетельств.

20. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

тоже самое можно сказать и про Ваш ДЦ,ничего личного...

Поделиться этой страницей