Переход на резервный сервер. Общая ситуация

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 10 фев 2018.

1. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Еще один участник нашей игры... :)
    Вопрос как понимаю задавали и не Вы.

Во-первых, кто же Вам говорил о том что ВСЕ ошибки будут исправлены в течении недели?
    Во-вторых, "бета-тестирование" давно уже прошло, по крайней мере то что сейчас происходит явно не тестирование.
    В-третьих, МТ4 с нормальным функционалом доступен, правда не для всех. Кому и этого "недостаточно" может искать "фантастических условий" у других брокеров.

Вот меня всегда удивляли люди которые задают "подобные вопросы" и при этом стараются "отключить" собственную логику.
    А если хорошо подумать? Вопрос "Вот напишите мне, что может мобиус, чего не может мт4?" легко можно разложить на два:
    а) В чем преимущества и недостатки терминала "МОБИУС" по сравнению терминалом "MetaTrader" с точки зрения брокера?
    б) В чем преимущества и недостатки с точки зрения трейдера?

Вы реально думаете что какой-то брокер откроет свою "кухню" и каждому "встречному" будет пояснять что и как?
    Полагаю дальше кто-то потребует исходных кодов и прямого доступа к торговому серверу... :)
    Если Вам лично не хватило того что было сказано в моем предыдущем посте, специально для Вас уточняю - Современный МТ4 не умеет (а самое главное уже никогда и не сможет) работать под Win XP и на ПК с процессарами без поддержки SSE2.
    Сильно Вам помогла эта информация?

2. pupss1

pupss1 Member

Большой плюс. а) Причем тут старая версия МТ4, если есть новая. б) какой деск со своими правилами торговли? в) в нем есть все что на данный момент , нужно для торговли, а то что будет через десять лет будет видно, ваш мобиус и близко не может делать, то что может МТ4.
    Мы что, платим деньги для тестирования програм или зарабатываем деньги? Сказали бы мы будем тестировать программы, а для торговли надо идти к другим брокерам!
    Вы бы еще windows 98 вспомнили, хр уже давно снята с поддержки, а чтобы поставить более молодую много ресурсов не надо.

Последнее редактирование: 16 мар 2018
  3. pupss1

pupss1 Member

Я не против Forexstart. Я и пришел к ним, что мне их условия нравились. Они и сей час стараются все исправить, но не надо говорить, что МТ4 бесперспективная, нейдобнвая, устарелая, а бобиус - супер. Может и бесперспективная, но на данный момент и ближайшее будушие многих устраивает и я думаю так думает приблезительно 90 процентов торгующих (уже торговавших) с Forexstart

4. EvgenyR

EvgenyR Active Member

Модеры, забаньте в конце концов этого тролля...Каждой бочке затычка...Лезет в чужие разговоры..

5. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

нет,Interesting нормальный мужик,грамотный,каждый рассматривает эту ситуацию со своей колокольни...

6. Interesting

Просто некоторые не "догоняют" разницу между между условно "идеальным" МТ на который нет лицензии и любым иным терминалом.
    А если уже говорить о сравнении терминалов - тогда действительно нужно сравнивать терминалы с позиции брокера или с позиции трейдера.
    И вот на что только люди наедятся? Наверное на переводе инвестиционных счетов в МТ4 :)

МУЖИК нравится это.
  7. pupss1

pupss1 Member

Я не брокер. Я смотрю со своей калаколни. И пришел сюда в том числе, что здесь был мт4

8. Interesting

Вы ветку внимательно прочитали?
    Лицензия на МТ4 была отозвана, в настоящее время есть конфликтная ситуация с Метаквотами.
    Официально купить/возобновить лицензию брокер не сможет - во-первых,лицензии на МТ4 больше не продаются; во-вторых, есть конфликтная ситуация с Метаквотами.

У трейдеров желающих работать в МТ4 есть две возможности: а) Торговать в МТ4 с билдом 406/500; б) обращаться в администрацию и на индивидуальных условиях договариавться о возможности перевода счетов в МТ4 последней версии.
    Причем тут обсуждение различий между терминалами МОБИУС и МТ?

9. pupss1

pupss1 Member

А вот тут вы не правы уже есть восможность торговать и на последних версиях. Зайдите в Личный кабинет.

10. Interesting

Ну второй вариант немногий "откорректировали". Теперь без обращения в администрацию старые клиенты смогут свои счета открыть в терминале с билдом 1090. А вот для новичков доступны только МОБИУС7 или МТ4 с билдом 406/500.
    Конфликтную ситуацию с Метаквотами разрешить это ведь не может.
    Вот когда для любых клиентов появится возможность работы в МТ4/Мт5 последних релизов - ситуация будет решена наилучшим образом.

11. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

Что-то терзают меня смутные сомнения,что новички появятся в свете последних событий,а старые будут вводить,пока эта смута не разрешилась.Ведь сейчас этот сегмент предложений в избытке на просторах нэта,
    и найти ДЦ не составляет никакого труда с такими же условиями, но без всяких мутных тормозящих МТ7 и старых МТ4,причём без проблем с выводом(при малых суммах,до 1000 у.е)

12. pupss1

pupss1 Member

13. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

и отсюда возникает вопрос,откуда будет появляться валюта,чтобы хотя-бы рассчитаться с теми,кто хочет вывести?Ведь есть подозрения,что с баксами у старта туго,всё об этом говорит...

14. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

Ёшкин кот,а про китайцев забыл.Ведь у них вроде никаких сбоев нет,а я думаю,что среди них не так уж много супер трейдеров,наверняка много сливов,вот от туда наверно и баксы прут,но судя по выводам,хреново они сливаются,наверно нужно подсобить,инсайд какой-нить подкинуть...глядишь и старт встанет с колен,и будет как в лучшие времена...

15. Lama

Lama Well-Known Member

Однако, на выплату по программе лояльности валюта есть, а может была.Новости компании от 1 марта.

16. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

да видел,но кажется мне ,что это прогон,где доказательства?написать что угодно можно...

17. Interesting

Думаете ежедневно в инвестиционной программе не идут новые регистрации?
    А старые, которые постепенно переходят на нормальный МТ4 через пару месяцев будут торговать точно так как и в 17-м году.
    Говорю же - через 2-3 месяца вывод средств будет нормализован, ив се станет как раньше.
    Об этом свидетельствуют последние события.
    Можно сказать что за месяц (с 11 февраля) компания сделала значительный "рывок", по крайней мере по сравнению с тем состоянием изменения значительные. И я по прежнему поставлю Старт в линейку - Инста, Альпари, РобоФорекс, Форекс Клуб.
    И как прежде - между Инстой и Стартом лично я выбиру Старт.

Последнее редактирование: 16 мар 2018
  18. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

если будет так,как Вы думаете,это будет просто замечательно.Я тоже склоняюсь к такому сценарию развития,но сомнения ещё не отпали...

19. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

И вот ещё.А что же делать с кучей негативных отзывов на просторах нэта в свете последних событий.Ведь чем дольше эта ситуация (с выводом по 100 баксов раз в две недели) будет длится,то желающих вступить в ряды старта думается мне не прибавится...

20. Lama

Lama Well-Known Member

У меня никаких сомнений нет в честности Старта. Вот если заберут инвест -счёт не по моей вине, то тогда капец компании.

Поделиться этой страницей