Переход на резервный сервер. Общая ситуация

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 10 фев 2018.

1. Interesting

Interesting Я тут не случайно

До "сбоя" (верней до конфликта с МЕТАКВОТАМИ) использовался терминал с билдом 1090.
    406 и 500 используется для работы с "альтернативным" (резервным) МТ4, скорей всего как временное решение.

2. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

ну да,ошибся,бывает.Спасибо,что поправили...

3. Annita

Annita Member

Вы оказались правы, действительно пришли на счет в руб. Спасибо за подсказку!

Последнее редактирование: 12 мар 2018
  4. Торговец

Торговец Местный житель

А есть смысл ставить 500? Чем отличается от 406?

5. Interesting

Работает немного по стабильней, а проблемы все те же. то занимается торговлей роботами меня поймут.
    Для солидных и "интересных" для компании клиентов имеет смысл обращаться на почту ms и просить их перевести на другой сервер, так чтобы торговать на нормальной версии МТ4.

6. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

Как не расхваливает мобулус администрация, думаю какждый трейдер сможет вполне адекватно оценить, комфортность этого терминала.
    Если в прошлом видео я показывал сложность сохранения индикаторов в мобилусе, которые вполне могут слететь, ну бог с ним торговать все же можно. Но вот вообще не иметь возможности установить индикатор, это наверно уже черезчур.
    Смотрим прикольное для трейдеров видео про мобилус. Терминал завис, графики не подгружаются, смотрим на время больше 7 минут ни один график не грузится при этом интернет есть, для пробы запустил ютуб, видео идет, а для него скорость интернета должна быть уж побольше чем для торговли.
    Ну перезапустил терминал, что конечно для торговли не комфортно, для пипсовки вон каждая секунда важна, а тут терминалы перезапускать.
    Дальше попытки установки индикаторов, что мы видим открыто 4 графика и если раньше индикаторы просто слетали, то теперь не устанавливаются на график ВООБЩЕ. Только на последний по счету график можно установить индикатор, на остальные валютные пары часть индикаторов не устанавливается, это что делать анализ и торговать только по одному инструменту.
    Боллинжер не установился, фракталы, аллигатор, параболик, все не устанавливается. Даже мувинги не установуились, причем я период менял и даже это не помогло.
    В общем, если не хотите потерять остаток клиентов, делайте уже что-то.

7. endik

endik Новичок форума

Полностью поддерживаю.
    Бардак пора кончать.

8. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

спустя более месяца можно подвести итоги. ЛК наладили,исправили(за исключением незначительных моментов),в принципе мне нравится.Есть возможность совершать сделки в МТ4,как старой версии,так и новой. МТ7 в расчёт не беру,это пародия на терминал,которая не работает.Но самое главное,без которого это всё теряет смысл-вывод средств.Мало того что стоит ограничение (100$),так и эту сумму выводят 2 недели(мне только 2 раза вывели,по 100-ке),и информации по исправлению этой ситуации нет.Все обещанные сроки админом давно вышли, а ситуация не изменилась.Он наверно и не появляется на форуме,потому что обещать и отмазываться уже стыдно....

Annita нравится это.
  9. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

Уж не знаю как наладили, только вот мне кажется долларовые счета на мобилусе, тоже решили на резервный сервис перевести Dada.
    Ну вот только я, не дождавшись опционов, решил поторговать на форексе, раз и долларовый счет испарился из терминала. Открывается любой, вот только не долларовый, где деньги лежат Crazy.
    Или мне это специально сделали, типа не торгуй, ну я ж только полдня поторговали и закрытая прибыль аж в 3 доллара, меньше просадки в замке. Так нет конец торговли, с вечера и до обеда не могу войти в долларовый счет на мобилусе, а позиции то висят, и в личном кабинете, позиции закрыть нельзя и даже МТ4 уже к мобилусу не привязан (или наоборот).
    Счет 204080. Обратите внимание, не только баланс и история в мобилусе не отображается, а даже и сам номер счета, там пустое место.

10. Svoi

Svoi Well-Known Member

Да я месяц проторговал и тоже счета из Мобиуса исчезли, сначала один потом другой. В кабинете есть, в терминале чисто.

11. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Мы платим 10$ за видео по проблемам с мобиусом - пожалуйста - пишите на ms@forexstart.org - безусловно МТ4 гораздо более оттестированный терминал - но он совершенно устарел - МТ5 ничем не отличается - мобиус даже сейчас обладает гораздо большими возможностями. Мы надеемся с вашей помощью помочь выявить проблемы - ждем видео и спасибо.

12. EvgenyR

EvgenyR Active Member

Нужен рабочий терминал, хоть и устаревший, а не с возможностями, которые не работают....Короче, МТ4 здесь не будет, так?

13. Interesting

Как минимум нужно прочитать внимательно иформауию на форуме, а не додумывать.
    Старая версия терминал МТ4 в настоящее время доступна для всех.
    Часть клиентов перевели на другой терминал, перевод на него, насколько я знаю, решается при индивидуальном обсуждении.

14. pupss1

pupss1 Member

ОСТАВТЕ НАМ "УСТАРЕЛЫЙ" "НЕУДОБНЫЙ" МТ4. Я хочу в нем работать.
    Весь мир в нем работае, а тут он устарелый
    А что на телефоне Ваш мобиус - так вообще ужас неудобный, сколько сделок позакрывал в минус по тормазам

15. Interesting

Я не знаю что конкретно Вы понимаете под "старой версией". Я лично ее и понимаю - старая версия от 2009 года.
    Работать там конечно можно, но удовольствие еще то.

16. pupss1

pupss1 Member

Я имею в виду последние билды. Мобиус мт4-му и в подметки не годится

17. endik

endik Новичок форума

Похоже и этот старый то же помер.
    Уже, как с 1 час и не как не удается приконектиться.
    Че та я под устал свое бабло на чужие эксперименты тратить. Безымянный.JPG

Annita нравится это.
  18. pupss1

pupss1 Member

Вот напишите мне, что может мобиус, чего не может мт4
    А вот, что можем мт4, а неможет момиус примеры могу привести

19. Interesting

Хотите поиграть игру "угадай почему"? :)

Доводы от проф программиста:
    а) Как минимум он "позволит" брокеру иметь резервный терминал, не связанный с МЕТАКВОТАМИ;
    б) Он позволит брокеру сделать свой деск со своими правилами торговли;
    в) Терминал МТ4 не имеет перспектив развития на далекую перспективу, его заменил МТ5.

А что получите скажем лично Вы - отвечать Вам, никто иной ответить на этот вопрос не сможет.

20. EvgenyR

EvgenyR Active Member

Как минимум прочитайте внимательно информацию на форуме, а не додумывайте. И посмотрите кому задан вопрос. Ваше мнение мне не интересно.
    Старая версия МТ доступна для всех, но толком не работает.
    По МТ7 выявлена куча недочетов, которые не исправляются. Мы видим только- спасибо, пишите, заплатим, исправим завтра, через неделю, две недели и т.д. Обычно бета тестеров набирают из добровольцев, я такого желания не изъявлял и многие другие тоже.
    И не надо писать таким менторским тоном...Читать неприятно...

pupss1 нравится это.

Поделиться этой страницей