Переход на резервный сервер. Общая ситуация

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 10 фев 2018.

1. EvgenyR

EvgenyR Active Member

А котировки на нем тоже рваные? Как на 409?

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Уточнять нужно, когда спрашиваете.
    А то не совсем понятно о каком терминале идет речь.
    Если речь о 500 билде - сервер там один, так что проблемы с котировками будут.
    500 билд конечно работает получше, по крайней мере при старте у меня теперь подключение идет нормально.
    На 406 постоянно приходилось прелагинивать и наблюдать"нет связи" и "общая ошибка".

3. endik

endik Новичок форума

Где можно 500 скачать?

4. Morgan

Morgan Member

выложи скачанный распакованный терминал сразу в архиве если не трудно...

5. Interesting

Трудный вопрос, я подымал свои арзивы с уже установленными терминалами.
    Перебрал все начиная с 225 до 600. 500 работает и при этом не обновляется, а 600 у меня обновило до 1090.

6. Interesting

Решил разбить на два архива, для верности.
    Перед применением рекомендую проверить антивирусом, я Каспером проверял, но лишняя проверка не помешает.

Вложения:

7. 1791ss

1791ss А вот и я !

мне очень нравиться что можно очень быстро символы фильтровать по начальным буквам в мт4 такого не было. также удобно торговать на телефоне. сел на ноуте настроил график с индикаторами пошел на работу и в телефоне можно наблюдать за стратегией и входами

8. Morgan

Morgan Member

он вообще работает ? какой то он обрезанный языков нет.... как его запустить что то не фурычет (((

9. Interesting

Сейчас проверю. Хотя ка-кто Вы странно проблему описываете - не освсем понятно про какие языки Вы говорите и что конкретно у Вас не выходит.
    Скринов бы добавить и деталей.

10. Interesting

А понял о чем Вы. Я то предполагал что Вы или кто-то иной поверх установочной версии 406 разархивируйте, а по факту наверное просто распаковка в новый каталог была. В этом случае для русификации интерфейса не хватает каталога "languages".

Вложения:

11. Svoi

Svoi Well-Known Member

Да достаточно вообще заменить один файл terminal.exe в любом рабочем каталоге.

12. ARES

ARES Member

Вопрос по стаааарому счету. Куда делся баланс 5 долл? Счет 312228.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      264,3 КБ
      Просмотров:
      96
  13. Svoi

Svoi Well-Known Member

Да после выходных опять какая то фигня, в кабинете есть баланс, в терминале чисто. Сто раз еще подумаешь стоит заводить баксовый счет или подождать лучших времен.
    торговля МТ7_1.jpg Start_513329.jpg Start_счета_12_03.jpg Start_счета_12_03.jpg Start_513329.jpg торговля МТ7_1.jpg

Вложения:

14. Annita

Annita Member

У кого-нибудь есть проблемы с пополнением счета? Закинула, написано успешно все, а на счете нет денег..

15. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

через какую платёжную систему пополняли?

16. Annita

Annita Member

Через киви

17. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

счёт смотрите в каком терминале?(мт4,мт4 новый,мт7)киви бывает тупит,не сразу приходят...с вэбмани сразу,из опыта.

18. Annita

Annita Member

Я смотрю и в мт4 и мт7, нет ничего =( раньше всегда моментально прилетали..пополнила утром и до сих пор нет.

19. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

попробуйте зайти в мт4(новый билд,500,который работал до сбоя),возможно там они есть.IP адрес сервера: 88.99.226.55:443 ,Ваш пароль – тот что он был раньше до МТ7 (он не связан и не соответствует вашему паролю в МТ7 - вы можете его сменить внутри терминала МТ4).

20. Interesting

Посмотрите внимательно, средства могут зачислить скажем на счет в рублях или не на тот счет где Вы ищите.

Поделиться этой страницей