Переход на резервный сервер. Общая ситуация

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 10 фев 2018.

1. Kijut

Kijut Well-Known Member

Не работает терминал с вечера. У кого нибудь есть такая проблема?

Вложения:

• IMG_2565.JPG
      IMG_2565.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      112
  2. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

у меня работает ,только что проверил

3. byrma

byrma New Member

Здравствуйте!
    Я не могу вывести деньги, написал уже на все почты но мне никто не отвечает!
    Как мне вывести свои деньги?
    Спасибо!

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

вы бы хотя бы номер счета написали...

5. byrma

byrma New Member

442929

6. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

франц объявился,где пропадал?что-то совсем глухо стало,разбрелись все...

7. 999игорь

999игорь Member

cегодня ваще не могу войти в л \кабинет видать и правда все так хреново и хваленная платформа мт7 грузится до 5 мин
    поддержка редко отвечает а онлайн не работает хотя даже в больших компаниях или кухнях онлайн чаты есть
    придется опять искать брокера ---- а что это за выводы по сто баков -- админы вам не смешно

8. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Мы не фиксировали никаких проблем вчера - мы платим 10$ за видео сбоев - вы не могли бы выслать? Спасибо большое.
    Огромная необходимость в информации о багах.

9. FXstart Admin

Повторяю вопрос о теме письма - у нас нет неотвеченных писем. Спасибо большое!

10. dipy

dipy Member

было бы хорошо чтобы хотя Metatrader 5 на кроиняк добавели а то в Mobiuse вапше не могу торговати

11. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

Наверное слетание индикаторов после перезапуска терминала, не считается сбоями, а так и задумывалось разработчиками для удобства торговли.

12. Svoi

Svoi Well-Known Member

Там профиль сохраняется на серваке, если установили индикатор то сохрнаить профиль нужно и перезагрузить терминал чтобы все сохранилось и потом уже после случайного вылета подгрузится обратно,а так грузит по умолчанию профиль.

13. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

Ну вот, а в МТ4 ничего сохранять не надо, хоть год торгуй, а все, что было при закрытии терминала останется. А еще в МТ4 шаблоны есть, одной кнопкой все индикаторы на график любого инструмента кидаются.
    Я правда еще не разобрался с этим мобилусом и впечатление у меня от него поверхностное, в основном от 6 версии, писал про нее обор и смотрел, что там можно делать.
    А так сам терминал мне не нужен, на форексе перестал торговать, а вот опционы мне уже месяц не дают здесь торговать ждем.
    А вообще брокера не за терминал выбирают, а за качество работы, наличие реквот, проскальзывание, раздвижение спредов, качество выплат.

-Petrovich- нравится это.
  14. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

а как найти китайский форум старта?

15. EvgenyR

EvgenyR Active Member

RoflRoflRoflhttp://bbs.forexstart.cn/

16. EvgenyR

EvgenyR Active Member

странно...у китайских товарищей МТ4 почему-то нормально работает...

17. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

да,действительно .Может быть они просто об этом не знают,забыли сообщить...ссылку им дать штоли))),а то работают на нерабочем терминале,или ждут до сих пор,пока к серверу подключится...Lol

18. -Petrovich-

-Petrovich- Active Member

Им,же санкции не предъявляли....Fingal

19. FXstart Admin

Будем рады конкретным коментам на МТ7.
    БО надеемся запустить на следующей неделе.

20. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Насколько я знаю перевод в тот терминал выполняется индивидуально, после обращения на почту ms.
    Сам я пока работаю в МОБИУС7 и в МТ4 с билдом 500.

Поделиться этой страницей