Переход на резервный сервер. Общая ситуация

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 10 фев 2018.

1. Тут не слышать нужно а видеть.И тут ваша правда.Вот видео не догадался сделать.Можно и больше по обещать за то что уже невозможно сделать.Теперь чтобы сделать видео отлавливать момент надо.Такая рыбалка мне не по вкусу.Странно другое,что никто не пишет про это.Может это исключение выпало мне?Если столкнусь ещё даже без видео разнесу на все концы трейдерского света. Вы бы проинструктировали бы меня что мне делать с заблокированными счетами.Ну а еслина видео впоймаю,то бесплатно опубликую и вышлю.

2. А что всё в порядке?Закрыли по рынку просевшие позы в ожидании выхода в плюс или сокращения величины просадки.А также залокированные пары в ожидании выхода в люди.Всё закрыли и зафиксировали убытки и теперь головняк копаться в массе ордеров на восьми счетах,чтобы что нить доказать на предмет получения убытков.Никакакой имфо что дальше?Счета заблокированы пожизненно или на час.Ни малейших ориентиров и инструкций.Понятное дело.Бизнес и ничего более...

3. Chekhov

Chekhov Member

1) А с чего Вы взяли, что позы выйдут в плюс? Лучше зафиксировать убытки, чем фатальные убытки, если вдруг стопы вообще не сработают;
    2) Это метатрейдер заблокирован, а счета в Вашем кабинете в Вашем распоряжении. И да, думаю, заблокирован пожизненно.

Хорошего завтра всем открытия рынка!

4. mag

mag Новичок форума

Ответьте мне пож-та, как мне разыскать пропавший счет? В личном кабинете его нет!!!! Это временно или все справлять поминки

5. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

в чём проблема.номер счёта,пароль,мт4 старый работает...

6. forex_live

forex_live Active Member

Я стараюсь следовать на вашем языке с помощью переводчика, надеюсь, вы сможете прочитать.

Но ясно, что нет хороших отношений с метакостом, и они пытаются затруднить вашу компанию, и это понятно.

Вы не понимаете, почему это обращение к вам, рынок форекс настолько велик, что вы - капля в океане.

Возможно, зависть для вашего брокера, я верю в это.

Это низкий удар, может быть, они хотят вас вытащить :)

Я попробовал новый MT7, и для меня это было очень хорошо.
    Надеюсь, вы вернетесь к работе как можно скорее.

Приветствия из Италии

МУЖИК нравится это.
  7. И опять умные советы что лучше и что хуже.А не лучше ли вообще чтобы ДЦ за вас всегда закрывал принудительно позиции вышедшие в минус ?А что это вы за ДЦ отвечаете о пожизненной блокировки счетов?Мне кажется вам лучше не реагировать на мои посты что ни ответ...то лажа.

8.  
  9. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

Лобачевский,что-же Вы такой пессимист,подождите,всё наладят,а жалобами и пиз...м Вы не чем не поможете в исправлении ситуации,ждите.....

10. Интересно.А где это я жалуюсь?Сам пиз---дишь мужлан.Я просто не приемлю ту чушь которую тут ДЦ несёт в виде отговорок на проблемы непреодолимой силы

Последнее редактирование: 11 фев 2018
  11. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

))))),не напрягайтесь,отдохните....)))))

12. safi69

safi69 Member

установила Мт4,всё сделала как сказали!прописала сервер-но хватило не на долго-МТ4; проработал чуть более часа ,и всё Хана.....НЕТ СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ........ повторила все снова ввела лог,пароль,сервер,и чуда больше не произошло o_O:eek:HypnosisShockStenaSuicideгрустно стало Boyan

13. grundik

grundik Новичок форума

Спрошу еще раз:
    как быть с выводом на карту? у меня карта рублевая, а в ЛК нельзя USD на RUB поменять, ведь раньше так и делал и заполнял форму дальше.
    Или пока никак?

14. grundik

grundik Новичок форума

Лк не всегда соответствует терминалу. Лучше в мт7 глянуть, хотя бы в вебке

15. grundik

grundik Новичок форума

Так зайди в мт7 и будет тебе счастье. Я с мт7 знаком из-за инвест программы

16. По мне Мобиус по сравнению с МТ4 ощипанный курёнок.Такая фигня.....его достоинство примитивная простота,что велик против мерса.

17. Как потом выяснилось ничего не закрывали и текло по лихой дорожке.Открыл мобиус и закрыл тупо всё что было.Но два счёта пропали из личногокабинета а в мобиус отдельно счёт не воткнёшь только кабинетные счета пускает.Красота а не торговля.Не знаю как два счёта под контроль взять.Позы там гуляют вытаращив хлаза от охренения.Вот вам и честность и порядочность.Хотя чего уж там.Это бизнес и ничего более.

18. safi69

safi69 Member

Я так понимаю у fxstart 3 сайта клона!не даром началась реклама клонов на вашем канале в Ютуб.Для меня кажется немного странным на своём канале рекламировать вот это copy-forex.org .Обычно так делают те кто готовится к сливу!я раньше висела в ммсис ,дак там та же история была....сайты один в один по начинке,трейдеры и инвесторы те же самые,Ники те же,всё полностью схожее!уважаемый Админ- скажите правду?вы готовитесь к сливу?Или вы нас всех перенесёте на другие сервера?проги мт7 глючат и на смартфоне и на компе,это не есть хорошо!Индикторы не все отображаются!по ощущениям ,у вас не выдерживает сервер!Я сама немножко программист и кое что в этом понимаю!Какие у вас планы?что вы намерены делать для нормальной и ровной торговли всех трейдеров?Какие у вас планы?намерения?

Вложения:

• клоны.jpg
      клоны.jpg
      Размер файла:
      118,4 КБ
      Просмотров:
      196
  19. ха-ха счастье.в туалете и то интересней.На фиг мне куцый мт7.Я счета на него даже мысленно бы не открыл.Счастье это когда занимаешься делом там где расчитывал а не там что те подсовывают.

20. От админов ничего не зависит.Они сами останутся без работы при ликвидации.А если будут открывать правду,то лишатся работы на много быстрее.Не зря же ДЦ перескачило на примитивное и халявное МТ7.А король то голый.Есть такая сказка.Нашли советшенство.А нам тут втюхивают что эти походные платформы ещё дороже обходятся.

Поделиться этой страницей