Переход на резервный сервер. Общая ситуация

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 10 фев 2018.

1. У меня тоже счёт исчез

2. orsikv

orsikv Member

лобачевский, пиши номер карты и свои скрины, сколько тебе должны. я тебе своими закину, только бы ты, нахрен свалил отсюда!

3. Немогу в личном кабинете зайти

4. С чего вы взяли что я плачу?Я на оборот в восторге от совершенства этого лохотрона.Душа поёт а не плачит.А на счёт отдайте ему деньги...эт вы максималист.Скорее удавятся.А что это вам надоело?Вас тут и не видно было и трудно определить чем вы пахнете.Но грубиян на лицо.

5. Не п-ди.Удавишься.А на счёт свалить не дождётесь.А что эт ты только появился и уже права качаешь.Если народ по просит то может и свалю.Хотя если на Я.Д.отправите мне бабки 100$ то забирайте мои счета там больше и тогда я как бы тут чужой буду и делать мне тут нечего станет.Однако вы меня порадовали.9210914926 Яндекс.Деньги, жду.А ещё лучше отпрввь в компашку,чтобы расчитались со мной.Хорошая у вас идея.

Последнее редактирование: 14 фев 2018 в 16:14
  6. orsikv

orsikv Member

я здесь в этом ДЦ с его основания, ток в отличии от тебя-конченной шавки, по форумам не трусь и претензии не высказываю. просто ты уже, я полагаю, задрал здесь всех, своим воем

7. За всех отвечаете?Это уже не смешно.Значит вы тут с основания засланцем в засаде под прикрытием.На счёт претензий скажу так.За свои обезличенные деньги имею право.А вы наверное собаковод?Себя с злой шавкой не сравнивали?Советую в зеркало глянуть,может себя в ней узнаете.Как правило хозяева собак чем-то похожими на них становятся.Даже тявкают узнаваемо.

Последнее редактирование: 14 фев 2018 в 16:07
  8. beton

beton Member

Это конечно жесть.

Для таких сумм есть хорошие ДЦ. Да и с такими деньгами лучше не лезть в Российские ДЦ, уже проверенно не раз, будет кидок.

9. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Лобчевский - без обид - но почему вы об этом ничего не написали??? у вас горы постов на форуме - но ни разу не написали о конкретных проблемах (неперевод счетов в новую систему). Почему?
    Вижу счет 397561 вижу 525088
    Почему вы об этом не пишете? Если хотите - могу вам сюда выслать е-мейлы - если надо - можем перекинуть на другие мейлы (нужно подтверждение по мейлам). Лучше конечно через почту.

10. FXstart Admin

Лобчевский - простите - но очень в тему(

11. Жаль будет.Такие бабки на дороге не валяются.

12. FXstart Admin

Я вас не понимаю. Вы серьезно верите что кто-то куда-то уехал с деньгами клиентов?

13. FXstart Admin

Мне кажется мы переписывались - я не знаю что делать - я вам говорил мейл счета - он 99% не существует.
    Я пока честно не знаю что делать. Высылайте селфи пасспорта, как всегда - два фото одно за другим рядом чуть с другими ракурсами, подпись закрыть бумажкой Forexstart, рядом бумагу с надписью "Переведите счет ХХХ на мейл ХХХХ". Слава богу таких счетов немного. На том е-мейле куда переводим - у вас же счета с этим же именем?
    Спасибо - не знаю как еще такую проблему решить быстро.

14. mag

mag Новичок форума

На том е-мейле куда переводим - у вас же счета с этим же именем?

Да с этим. А куда слать фотки?Просто вы просили подождать неделю, я и не знал что уже можно

15. FXstart Admin

Простите - тему письма не скажете? Спасибо.

16. FXstart Admin

У нас на самом деле очень немного русских клиентов - скорее мы в этом плане Китайский ДЦ. С 2013 года думаю. Если вы о стране регистрации - то мы зарегистрированы в оффшорной зоне. Как и любое другое ДЦ. Мы никогда никого не кидали - в отличие от огромного числа "ДЦ с лицензией". Найдите хоть что-нибудь в нашей истории что можно было бы поставить нам в упрек. Мы дорожим своей репутацией. Да - сейчас все на нервах - но я думаю, что через пару месяцев все оценят что в этой тяжелейшей в технологическом плане ситуации нам потребовалось неделю на восстановление и мы не потеряли ордеров клиентов и полностью выполнили свою функцию.

17. Буду благодарен если сюда вышлете.По крайней мере будет наглядным пособием для всех и разберёмся в причинах и заблуждениях моих и ваших

18. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

а что,франца уволили или сам ушёл?

19. FXstart Admin

20. FXstart Admin

Франц никогда сотрудником не был - просто активный клиент.

Поделиться этой страницей