Переход на резервный сервер. Общая ситуация

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 10 фев 2018.

1. Аврал не у ребят а у нас.Ребята давно наши бабки переработали.Если нет,то где выводы средств??????

2. Во ....блин ещё один казачковый засланец.У ребят нервы уже не выдерживают.Не нравится что туфта которую с метаксами гонят не срабатывает как бы хотелось.А на счёт вывода не надо мне надежды вселять ......ни через год,ни через пять не маячит.К стати не админы средства выводят,грамотный вы наш.....

3. Господа потерявшие свои счета! Возможно вы их открывали с других мейлов, вспоминайте! Я так свой нашёл))

ARES нравится это.
  4. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

"люди по 2 месяца деньги ждали и не получили нифига" хорошо сказано))))

5. да похрену мне на твои надежды
    пользы от твоего нытья тут - ноль
    думаешь там у них спецотдел выводами занимается?
    хотели бы кинуть - тупо убили бы сайт и поехали бухать на твои бабки на Кипр
    или на Сейшелы,
    чо зря напрягаться то

mag нравится это.
  6. Вот как раз вы тут ноете,а я вскрываю вас казачков и лохотронство и завожу тех кто ещё ершиться может.И мне по хрен такие вот серые мышки и что тебе по хрен,мне не интересно.На мои не выведенные копейки на кипр ??????смехотворно.Даже на пиво не хватит,а вы бухать.А на счёт хотели бы кинуть,то тут ты тупо ошибаешься.Дело не в моих бабках а в надежде что народ поведётся на уродство мт7 и будут опять вкладывать..Далновидный ты наш.На счёт спец отдела?Есть такая служба которая финотделом называется.Даже кухни по меньше такое имеют.На этот счёт могу ликбез бесплатный организовать.

7. слыш дебил
    я тебе тоже могу ликбез организовать
    в любое время
    шоб ты потише себя вел

8. Makss

Makss Member

По поводу МТ7 забираю свои слова обратно)). Тренд не совпал, в итоге стоп получил(
    Ордер в МТ4 уже был бы в безубытке.

Кстати что на счет рваных графиков. Если все время держать их открытыми, поможет сохранить их целостность? Не охота искать другие сервера и как то все это синхронить ...

9. mag

mag Новичок форума

не нравиться мт7 не работай ,иди в другой дц в чем проблема? это Лобчевскому

10. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

во завелись,потише,хлопцы.ПОМОЕМУ ОБЩАЯ БЕДА ТОЛЬКО СПЛОЧАЕТ,А ТУТ ТАКОЕ....у Лобчевского тактика такая:чем большо пи...жу,авось быстрее выведут,чтоб успокоился...

11. Помойся сначала Hammer

12. зачем
    думаю тебе нравятся толстые потные мужики

13. Спасибо за совет.Подумаю.Только мне не нравится не только МТ7,но и то что счета теряются и бабки не выводят.

14. Хо-хо.Ну и вкус у вас...однако извращенец что ли.Я другой традиции.А на счёт вот таких любителей у меня Резо мастер.Могу познакомить.

15. mag

mag Новичок форума

выведут когда нибудь , я надеюсь. это опыт --он бесценен.

16. Ошибаетесь.Не на столько я наивен.Уверен что выводов ни мне ,ни другим не светит.Просто не люблю когда людей за лошариков держат.Вот как раз наличие такого народа и порождает лохотроны.

Последнее редактирование: 14 фев 2018
    МУЖИК нравится это.
  17. По меньше бы такого опыта.Дело ещё не только в не желании выводить.Опыт как раз компашка получает.Отслеживает реакцию.

18. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

поживём,увидим....

19. orsikv

orsikv Member

да отдайте вы этому плаксе деньги, только вонь от него стоит. задрал уже если честно своим писком

20. А при чём тут другие емейлы?у меня все были в одном кабинете и вот не стало двух.Возможно вы и правы но на этот счёт нас не просвещали.Вот к примеру на адрес приходят ежедневные результаты,а на этом же адресе в личном кабинете нет.Не может же быть такого?

Поделиться этой страницей