Переход на резервный сервер. Общая ситуация

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 10 фев 2018.

1. djeck9

djeck9 Member

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Мы были мелким ДЦ только в 2007 году - потом и сейчас мы один из крупнейших ДЦ (по клиентам по крайней мере) - у нас сотни тысяч клиентов - подтверждаю что счет 5482. Серьезно торговал с начала года - правда не очень понимаю как вообще это можно доказать.

У нас очень много успешных клиентов - мы себя часто позиционируем как тот ДЦ где вы пробуете, зарабатываете тысяч сто долларов и идете работать через свою фирму уже будучи уверенным что вы настоящий трейдер.

3. FXstart Admin

Спасибо. Это интересно. Видимо все таки в других ДЦ возможны проблемы. Может быть надо даже радоваться что мы теперь защищены. Но если отключение нашего сервера это что-то связанное с санкциями или тому подобным - компания Метаквотес обязательно бы об этом сказала.

4. FXstart Admin

Лобчевский - скажите номер счета.

5. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

а что ему грозит?обнуление или вывод?он наверно в растерянности...если вывод то я тоже хочу,всё....(№400559)

Последнее редактирование: 14 фев 2018
  6. djeck9

djeck9 Member

Сейчас посмотрим что будет с МТ7 на выходе статы.

7. 039

039 Новичок форума

М-да..
    Интересная тема с Альфой. Пиндосы и сюда уже влезли...других объяснений не вижу

8. FXstart Admin

Мужик - можете написать мне е-мейл ms@forexstart.org?
    Связался со всеми клиентами у кого больше 10 000 долларов - сейчас пытаюсь связаться со всеми у кого больше 5.
    Мы сталкиваемся с проблемой вывода с систем у которых очень ограниченный канал ввода (т.е. скажем на Яндекс мы воообще не можем положить из банка больше 10 000 долларов в месяц).

9. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

сделал...надеюсь с вэбманями у Вас проблем нет.

10. А какой?У меня их 8. 449501,449485,525082,525117,525086,525085,(525088 пропал из личного кабинета,нет доступа),397561(пропал из личного кабинета, нет доступа).Счета без доступа гуляют с открытыми позами .Красота!!!!!!

11. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

дык может в плюс уйдёшь,ещё и рад будешь,что не закрыл раньше времени...

12. И не надоело вам интермедиями заниматься?

МУЖИК нравится это.
  13. mag

mag Новичок форума

а 201505 не посмотрите? Вличном кабинете его нет

14. А толку?????Всё равно не выводят.А вообще могут так спред расширить,что ещё и в долгу останешьсяю

15. Щас всё бросят и займутся нашими пропавшими счетами.У них дела по важнее с очередью на вывод голову ломают.

16. mag

mag Новичок форума

надо думать о лучшем и не нервничать . уменя около 5000 $ застряло. кую яики......

17. mag

mag Новичок форума

у ребят аврал--- надо, подождем. главное дождаться и не отвлекать людей.

МУЖИК нравится это.
  18. Хвастаетесь высокими достижениями в лохотроне?Похоже это компашке удалось.Столько народу успешно нагреть.Примите искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

19. Думать нужно было когда бабки такие вкладывали.А что ещё остаётся как не на не сбыточные надежды.

20. харе уже нагнетать
    я бы месте админов тебе бабки через год вывел
    ну или через два

у всех бывают проблемы
    альпов когда на франке нагнули люди по 2 месяца деньги ждали и не получили нифига
    а тут 3 дня всего прошло
    разберутся

Поделиться этой страницей