pay out money problem (real account)

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Agrinoo, 12 ноя 2017.

1. Agrinoo

Agrinoo New Member

hello I have been at forexstart for several months. I have the following problem: I can not pay any money. If I want to add a credit card or Paypal account I get an email on my email account with a code (4587) and actually I would also have to get one by SMS but I do not get any SMS with code .. I live in Germany and sorry for my bad English (Google translated) I need help urgently so I can pay off money ...

привет, я был на forexstart в течение нескольких месяцев. У меня есть следующая проблема: я не могу заплатить никаких денег. Если я хочу добавить кредитную карту или учетную запись Paypal, я получаю электронное письмо на моей учетной записи электронной почты с кодом (4587), и на самом деле мне тоже нужно будет получить его по SMS, но я не получаю никаких SMS-сообщений с кодом. Я живу в Германия и извините за мой плохой английский Мне нужна помощь срочно, чтобы я мог заплатить деньги ...

Вложения:

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите - вы можете написать мне по е-мейл personal_assistant@forexstart.org ?
    Вы можете попробовать пополнить просто по карте - не по пейполу?
    Для пополнения не нужно получать смс - наоборот - при пополнении система добавляет ваш аккаунт в кошельки.

3. Agrinoo

Agrinoo New Member

да, я добавил деньги с моей кредитной карты. Проблема в том, что я не могу заплатить деньги на своей кредитной карте, потому что она не добавлена в мой кошелек. Я понимаю, что они означают, но это невозможно. Я прошу о помощи.

Вложения:

Последнее редактирование: 17 ноя 2017
  4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Тут как я вижу - написано что максимальная сумма одного снятия 250 долларов.

Поделиться этой страницей