Отменили выплату, отобрали заработанную прибыль!!! [Обсуждено и разобрано]

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Smartpit, 27 мар 2018.

1. Smartpit

Smartpit Active Member

Это с каких пор биржа то у Вас стала "кухней"? Вы сначала разберитесь со значениями, а потом умничайте.

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

За что списываю кредит и при каких обстотельствах сказано в правилах и в описании условий его получения.
    Если трейдеру что-о непонятно он может (я бы даже сказал обязан) уточнить непонятные для себя условия.

По вашей же ситуации, я вполне объективен, полагаю доказывать это я не обязан.
    Скажу даже больше. Вот подобная ситуация которая была описана на форуме "mt7 Обнулили слитый кредит"
    Как я понимаю была описана примерно аналогичная ситуация.
    Только со стороны YDV было сделано сообщение на форуме.
    И если скажем сейчас там поднялся вопрос о выводе прибыли, пусть даже 200 долларов я бы выступил на стороне трейдера.

3. Smartpit

Smartpit Active Member

При чем тут правила и домыслы? Вы указали что по вашему доводу, кредит участвует в торговле, я и ответил, если это так как вы говорите, то куда списался мой кредит? И что компания скажет по этому поводу, на что вы начали уже свою историю про мух и котлеты

4. Interesting

Изначально "кухнями" назывались ДЦ которые никаким образом не выводили позиции на внешний рынок. Более того - им было выгодно чтобы как можно больше клиентов сливали средства. Для этого клиентам подавались неверные котировки и устраивались различные проблемы, типа реквот.
    Назвать фондовую биржу КУХНЕЙ - это Вы очень сильно "перепутали"...

5. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

Это мое личное мнение, я думаю нельзя клиентам NASDAQ с клиетами Чикагской Фондовой биржи торговать или Лондонской фондовой бирже, даже одинаковыми инструментами. Вон брокера дают нам на биржах США торговать, но все через всякие мутные схемы. Так, что "кухня".
    Вот межбанк это не "кухня", там банки между собой торгуют, клиентам валюту покупают.
    Почему-то я имея счет на Украинской бирже не могу акции на ПФТС продать, где их тоже торгуют.

6. Interesting

Читаем пост от представителя компании.
    1) Как я понимаю упрсотили по сравнению с тем что было раньше в МТ4 по кредитным средствам. Там за кредиты были бонусы и они в просадке не участвовали.
    2) О чем Вам говорит вот это предложение "Все суммы совместили в балансе"?

7. Interesting

Во-первых, Вы явно путаете "дают Вам торговать на бирже" и "дают возможность торговать биржевыми инструментами".
    А "межбанк" изначально виртуальное понятие, поскольку банки перекупаются либо у более крупных банков, ECN и т. либо на биржах.

8. Smartpit

Smartpit Active Member

Это уже было после ошибки Форексстарт по начислению средств на мой счет, поэтому в расчет можно и не брать. А вот одно сообщение ваше пропустил,Маржинальная торговля это по спору о работе форекс брокеров. Да точно вы правы, в первом варианте не 5$, а 9,74$. Либо второй вариант. Так вот если все остальное к спору не относится, тогда и нечего приводить примеры которые отличаются по существу, Я считаю, что я прав, Форексстарт считает что он, вы то зачем занимаете медаль одной стороны? Да и еще пытаетесь меня переубедить? Берите пример с МУЖИКА

МУЖИК нравится это.
  9. Interesting

Переубедить Вас? Я буду последним человеком кому это нужно будет.

10. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

Я не имел в виду форекс брокеров, которые "дают возможность торговать биржевыми инструментами" используя контраты CFD, а тех кто действительно дает выход, со своими биржевыми терминалами.

11. Smartpit

Smartpit Active Member

Да только я смотрю вы самый активный участник этой темы, который начинает мне тут неаргументированные примеры с банкоматом приводить с подоплекой "Вы не правы". Когда другие зашли высказали свое мнение и ушли, а Вы поднимаете бессмысленную дискуссию. Так что я думаю на этом моменте я закончу с Вами диалог.

12. forex_live

forex_live Active Member

Interesting discussion.
    Интересное обсуждение.

Incentives, investments, bonuses, loans are different from "we give free money".
    Стимулы, инвестиции, бонусы, кредиты отличаются от «мы даем бесплатные деньги».

rules and restrictions are necessary
    Without rules I could:
    правила и ограничения необходимы
    Без правил я мог:

# When the bonus ends, I open another account.
    # Когда бонус заканчивается, я открываю другую учетную запись.
    # When I earn money from the bonuses, I request complete withdrawal of everything (including bonus).
    # Когда я зарабатываю деньги от бонусов, я прошу полностью отказаться от всего (включая бонус).
    # I can register friends, relatives, open other personal accounts to trade for other benefits.
    # Я могу зарегистрировать друзей, родственников, открыть другие личные счета для торговли на другие льготы.

There are valid reasons for why a company makes promotions, and encourages the customer to circulate money.
    Имеются веские причины, по которым компания делает рекламные акции, и поощряет клиента распространять деньги.

But nobody does charity and covers responsibility and risks that the customer must assume, if you give me I give you.
    Но никто не занимается благотворительностью и не несет ответственности и рисков, которые должен принять клиент, если вы дадите мне, что я вам даю.

This is my thought.
    Это моя мысль.

13. forex_live

forex_live Active Member

It was what I wanted to understand.
    Это то, что я хотел понять.

There is a saying in English that says: No money, no honey.
    На английском языке есть поговорка: «Нет денег, нет меда».

;)

14. forex_live

forex_live Active Member

I take this opportunity to ask that tomorrow I should make a payment via payeer.
    Я пользуюсь этой возможностью, чтобы спросить, что завтра я должен внести платеж через плательщика.

If anyone can answer me that everything is correct, I can proceed.
    Если кто-нибудь может ответить мне, что все правильно, я могу продолжить.

Thank you.
    Спасибо.

15. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

всё правильно,продолжайте.пожалуйста...

forex_live нравится это.
  16. forex_live

forex_live Active Member

all clear. Thank you.
    все понятно. Спасибо.

17. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

чёт админ пропал,он наверно тоже по этому поводу может чё-нить прояснить и сказать...наверно изучает тему,накалякали за день стока...)))

18. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите - я прочитал последнюю страничку спора и не очень понял суть. Вопрос как перекупаются сделки на межбанке?

19. FXstart Admin

Для удобства изменил первый пост - куда вставил и наш ответ.

От Администрации:
    Вкратце - клиенту было выделено 5 долларов - клиент потерял около 4.8 долларов из 5. Кредит был списан и на счете образовалось -4.8 доллара - автоматическая система в момент отрицательного баланса срабатывает и зачисляет на счет 4.8 доллара - чтобы баланс не был отрицательным.

Произошел сбой и система зачислила 4.8 доллара два раза. Если бы клиент сообщил об этом сбое - деньги остались бы на счете (такова политика компании) - но клиент скрыл данные о сбое - поэтому все зачисленные ошибочно деньги и прибыль с них была списана. Такова политика компании.

Пожалуйста - если к вам на счет случайно зачислилась сумма больше чем должна была - или просто случайно зачислились деньги - напишите нам об этом. Если вы напишете - то сумма останется у вас на счете (за то что сообщили об ошибке) - если вы не напишете - то эта сумма будет позже списана. Если на счете без ошибочного зачисления был бы ноль - то будут отменены и сделки, которые вы могли открыть только на неправильно зачисленную сумму. Спасибо за вашу честность.

20. FXstart Admin

К сожалению мы действительно иногда выливаем непротестированные решения. НО наши клиенты никогда не страдают из-за них. Тем кто нам написал о сбое - мы платим деньги. Если кто-то пострадал - полностью компенсируем. Если вы воспользовались сбоем - мы делаем все так как было если бы сбоя не было.

Поделиться этой страницей