Отменили выплату, отобрали заработанную прибыль!!! [Обсуждено и разобрано]

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Smartpit, 27 мар 2018.

1. Smartpit

Smartpit Active Member

От Администрации:
    Вкратце - клиенту было выделено 5 долларов - клиент потерял около 4.8 долларов из 5. Кредит был списан и на счете образовалось -4.8 доллара - автоматическая система в момент отрицательного баланса срабатывает и зачисляет на счет 4.8 доллара - чтобы баланс не был отрицательным.

Произошел сбой и система зачислила 4.8 доллара два раза. Если бы клиент сообщил об этом сбое - деньги остались бы на счете (такова политика компании) - но клиент скрыл данные о сбое - поэтому все зачисленные ошибочно деньги и прибыль с них была списана. Такова политика компании.

Пожалуйста - если к вам на счет случайно зачислилась сумма больше чем должна была - или просто случайно зачислились деньги - напишите нам об этом. Если вы напишете - то сумма останется у вас на счете (за то что сообщили об ошибке) - если вы не напишете - то эта сумма будет позже списана. Если на счете без ошибочного зачисления был бы ноль - то будут отменены и сделки, которые вы могли открыть только на неправильно зачисленную сумму. Спасибо за вашу честность.

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2018
  2. Smartpit

Smartpit Active Member

А вот и продолжение истории, что у них произошел сбой, и я об этом сбое должен был им сообщить. Прибыль отобрали себе в карман, придумывая в каждом письме причину для отказа. 3.jpg 2.jpg 1.jpg 0.jpg

3. forex_live

forex_live Active Member

It is not correct to publish private correspondence.NiniNevizhu
    Неправильно публиковать частную корреспонденцию.

4. Smartpit

Smartpit Active Member

Если бы вы внимательно читали, то увидели бы, что они сами за публикацию! Это во первых, а во вторых я вам скажу так, что компания сама по себе является публичной. И если они нарушают права своих клиентов, то об этом должен знать каждый! Что бы не наступать на те же грабли. А вы продолжайте, скрывать "частную корреспонденцию", поддерживая беспредел.

5. forex_live

forex_live Active Member

Of course, the famous "rights" of the forex ...
    Конечно, знаменитые «права» на валютном рынке ...

Where, with one click, one server goes off and so much money goes up in smoke ...
    Где, одним щелчком мыши, один сервер гаснет, и столько денег растет в дыму ...

6. Smartpit

Smartpit Active Member

Вот именно! Чтобы были какие то права надо, не сидеть молча язык в трубочку свернув, а постоянно сообщать о возникших проблемах, чтобы другие видели и поднимали резонанс. Не забывайте об одном, что мы их кормушка, а конкуренция как никак на этом рынке очень большая! Чем больше мы бездействуем, тем больше они будут наглеть!

7. forex_live

forex_live Active Member

But how much money did you invest in your personal money?
    Но сколько денег вы вкладывали в свои личные деньги?

8. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Investment of personal funds (money / cash) was not made. The funds of $ 5 were credited by the company on special terms. When carrying out trading operations, the trader lost the funds received from the company.

Based on the submitted data (based on the correspondence between the client and the company's manager), one can distinguish the company's position:
    According to the manager of the company there was a technological error (most likely a mistake in the algorithm or program code) as a result of which the client illegally received additional funds.

I want to pay special attention to the actions of the trader: Unfortunately, the trader did not report the situation by any available means (message via e-mail or on the company forum). Perhaps reporting a problem, the trader could receive additional funds as a reward for the identified technical error.

9. Smartpit

Smartpit Active Member

Во первых как понять ваш вопрос? Во вторых к чему он?

10. Interesting

This discussion is conducted strictly in accordance with the rules of the company. The publication of this information does not violate the rights of the company or trader. Such a discussion is recommended in case of misunderstanding (the inconsistencies in judgments or arguments between the participants in the discussion) or conflict situation between the company and the trader.
    According to the regulations, when such a problem arises, it is recommended to create a public discussion (at the official forum of the company). This discussion is necessary to identify the opinions of a large number of participants in the community of traders.

Smartpit нравится это.
  11. Smartpit

Smartpit Active Member

Ну о законности или незаконности с Вами и говорить нет смысла! Если уж Вы так выражаетесь то будьте добры, ответить мне какой закон я нарушил? В данной ситуации вы некомпетентны! К тому же юридически вы никак не регулируемы! По ошибке компании или по техническому сбою, не является фактом того, что я должен выяснять это, в моем понимании могут быть только домыслы, а так же понятие "ошибки, технического сбоя" может быть подтверждено только ее сотрудниками, что является следствием того, что я торговал до факта объявления технического сбоя! В соответствии с этим я ничего не нарушал. Другое дело, если ситуация бы была такова, что вы сообщили о техническом сбое, после которого я бы торговал. Деньги были переведены с формулировкой FromCredit, который на тот момент составлял 25$. При предоставлении бонуса Вы сами ввели меня в заблуждения, так как общие средства составляли 30$ (5 Баланс и 25 Кредит), после события стоп-аут по бонусу, мне перечислили 4,78$ на баланс счета, с формулировкой FromCredit, а так же такую же сумму с формулировкой ToZero,после чего, на моем балансе осталось 4,78$ (На это я обратил внимание, только после того, как с меня списали 42$ при выводе). Это были реальные средства, подтверждение этому является, то что на них можно было открыть позиции! Мой заработок это потеря, возможно клиента Вашей компании! И эти деньги вы просто под мошенническим предлогом забрали себе, а теперь перешли на юридические термины, сами не осознавая своей компетентности, еще стоить обратить на представителя Вашей компании, который постоянно менял причины, а самое смешное когда по его мнению на реальном счете, оказались демо-деньги.

12. Interesting

But how much money did you invest in your personal money?
    Как много личных средств/денег Вы вложили?

Альтернативные вопросы:
    Did you risk your personal funds?
    Вы рисковали своими личными средствами?
    Как много личных средств Вы потеряли?

Так собеседник пытается понять "кинула" ли Вас компания на личные средства или это конфликт в котором Вы своими средствами не рискуете.

forex_live нравится это.
  13. Smartpit

Smartpit Active Member

Нет, личные средства я не вкладывал. Но я в праве считать, что заработанная сумма является моей прибылью!

14. Interesting

Кто тут говорил о законах? Речь шла о возможном нарушении правил и регламенте компании.
    Причем я сослался на мнение сотрудника компании с которым Вы вели дискуссию.
    Вы можете оспорить позицию менеджера компании, предоставив свою аргументацию.

15. Smartpit

Smartpit Active Member

Единственный способ решения проблемы был таков, выплатить мне прибыль с изъятием ошибочно переведенных средств, так как совершались реальные сделки, на которых потерял другой участник рынка.

16. Smartpit

Smartpit Active Member

Based on the submitted data (based on the correspondence between the client and the company's manager), one can distinguish the company's position:
    According to the manager of the company there was a technological error (most likely a mistake in the algorithm or program code) as a result of which the client illegally received additional funds. Вот ваша фраза, а так же извините я подумал, что вы представитель компании

17. Interesting

Компания имеет право считать ваши действия нарушением своих прав. Кто прав и является целью данной дискуссии, как я понимаю.

18. Smartpit

Smartpit Active Member

А так же совершались реальные сделки, еще раз повторю на которых другой участник рынка потерял деньги, и если они считают, что я получил, прибыль с нарушением правил по технической ошибке, то они должны вернуть деньги (прибыль, которую я заработал), тому человеку который их потерял, так же по причине технической ошибки, только этого человека им не найти. Свою позицию я высказал, а общество уже сделает для себя выводы, кто прав. И стоит ли сотрудничать с Forexstart

19. Interesting

Если на русском языке (возможно не очень корректно на английском):
    Таким образом "незаконно" встречается только в описании "некорректности"/"ошибочности" при получении вторичной суммы.
    И я сослался на данные переписки с представителем компании, а не высказывал свою личную позицию.
    Понятно, что по мнению представителя компании были нарушены интересы компании и ее внутренние правила.

20. Smartpit

Smartpit Active Member

Тут конфликт интересов, каждый считает себя правым и клиент и компания, предоставляя свои аргументы. А суть этой темы в том, чтобы люди, сделали для себя выводы.

Поделиться этой страницей