Оплата налогов онлайн

Тема в разделе "Отдых трейдеров, Реклама", создана пользователем GDEDENGIMOI, 12 дек 2017.

1. GDEDENGIMOI

GDEDENGIMOI Member

Кто знает, можно ли оплатить все налоги онлайн с помощью кредитной карты? Если да, то каким образом это можно сделать? Я в таких вещах полный ноль, поэтому надеюсь на ваши дельные советы.

2. OpyatForex

OpyatForex Member

Можно попробовать на сайте ФНС личный кабинет зарегистрировать и оплатить налоги через него. Также, на сайте можно будет оформить и заполнить налоговые декларации, а это довольно таки удобно, я считаю. Можете узнать о регистрации и о том, как личным кабинетом пользоваться, из этой статьи - http://paychek.ru/fns-lichnyj-kabinet-dlya-fizicheskih-lits-vhod-registratsiya-2/

3. moistart

moistart Member

Оплатить налоги онлайн можно на сайте с одноименным названием - nalogi.online. Там все очень просто устроено, есть инструкция и разобраться будет несложно, поверьте.

4. А мне удобней по старинке, в отделении все оплачивать. Пришел, быстренько декларацию заполнил, оплатил квитанцию и свободен. Да и очередей в отделениях, в последнее время, стало существенно меньше.

5. Maslov

Maslov New Member

так же делаю, и к банку не привязываюсь

Поделиться этой страницей