Описание программы, обсуждение

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FranzFerdinand, 11 мар 2012.

1. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Кто-то уже писал в этой ветке (не помню кто) о возможной причине такой статистики: трейдер большую часть времени торгует в свойственной ему манере и видит что не укладывается в сроки. Тогда в последний отрезок времени резко увеличивает объем ордеров и либо проходит на следующий этап, либо из плюса влетает в минус. Я ратую за более гибкий подход к временным рамкам. Ведь у трейдеров разный подход к риску. И волатильность на рынке бывает разная и заранее никто не знает какой она будет.

Тимур нравится это.
  2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Ну все-таки квалифицированный трейдер должен уметь работать на любой волатильности. Если уж за 3-6 месяцев он не сработал в прибыль, то зачем вкладывать в него средства?

3. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Удалил

Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
  4. Zeleniy

Хотел написать, что был тоже не согласен с условиями в программе. А тут плече оказывается 1 к 50, а не как в инвсет 1 к 5
    Мне просто казалось, что и в кубе плече 1 к 5.
    Сейчас пересмотрел условия с плечем 1 к 50.
    Теперь все устраивает, даже теперь сам буду пробовать =)

5. Zeleniy

Хотел написать, что был тоже не согласен с условиями в программе. А тут плече оказывается 1 к 50, а не как в инвсет 1 к 5
    Мне просто казалось, что и в кубе плече 1 к 5.
    Сейчас пересмотрел условия с плечем 1 к 50.
    Теперь все устраивает =)

6. roadhell

roadhell Местный житель

Zeleniy, много ли клиентов приходит именно в систему ИнвестКуб, на региональном уровне? главное не отменяют ли в старте их сделки, что бы комисс вам не платить?(не задавайте вопросов старт, прецеденты с вашей стороны были)
    Вообще для трейдеров которые, имеют опыт ИнвестКуб подходит, но если я например захочу проводить собрания куберов, а не вводные семинары, это будет как нибудь поддерживаться стартом?

7. roadhell

roadhell Местный житель

и это нам говорит трейдер, который все деньги слил за месяц http://www.myfxbook.com/members/FranzFerdinand/franzferdinand/743899, ведь это ты будешь оценивать нашу торговлю франц?)
    в нынешней волотильности деньги очень трудно заработать, будь ты трейдером наверное бы понял. а так предложение Alex_57 улетает в трубу..

8. FranzFerdinand

roadhell, если лично вы просели в инвесткубе с 10.07 с 5000 до 3635 и не смогли заработать, это не значит, что другие не смогли... :expect:
    что касается меня, тот памм был открыт еще до официального запуска сервиса, и служил техническим целям отработки расчетов. Выявили несколько багов, отладили мониторинг, по-моему, неплохо.

9. Baha72

Baha72 Новичок форума

Здравствуйте!Я хотел узнать,а можно открыть счет для инв.куба 50/50 через МОФТ.Там выплачивают рибейтначисления.

10. FranzFerdinand

Можно.

11. Baha72

Baha72 Новичок форума

Спасибо.

12. Alex_57

Alex_57 Местный житель

В инвест программе разрешили торговать металлами. А в инвесткубе? И какие еще инструменты добавили или планируете добавить?

13. FranzFerdinand

В Инвесткубе доступны все инструменты обычных реальных счетов. Только советниками нельзя работать.

14. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Не знал. Я в одном терминале переключался между ральным счетом, инвест счетом и счетом инвесткуб. Раньше при переключении с реального счета на инвест счет USOILv, US30v, US500v пропадали в окне Обзор рынка, а в окнах графиков появлялось сообщение Ожидание обновления. При переключении на счет инвесткуб эти инструменты пропадали в окне Обзор рынка, история по этим инструментам подгружалась в окнах графиков, но свежие котировки не приходили. Сейчас попробовал вручную в окне Обзор рынка вызвать показ этих инструментов. Они появились и котировки пошли.

Попробовал еще раз. Несмотря на открытые графики этих инструментов. Если переходить с инвест счета, когда в окне Обзор рынка эти инструменты отсутствуют, на счет инвесткуб они не появляются автоматически в окне Обзор рынка и не приходят свежие котировки. При переключении с реального счета, когда эти инструменты есть в окне Обзор рынка, на счет инвескуб сейчас инстументы сохраняются в окне Обзор рынка и котировки приходят. Как было раньше не обратил внимание - не знал, что ими можно торговать.

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
  15. pib2006

pib2006 Новичок форума

Мне не очень понятна партнёрская программа.Приведите пример сколько получит партнёр от сделки реферала который участвует в программе инвесткуб.

16. FranzFerdinand

1/4 пункта.

17. pib2006

pib2006 Новичок форума

Приведите конкретный пример расчёта

18. FranzFerdinand

все то же самое, что и здесь www.forexstart.org/faq/partner/, но вместо 1 пункта - 1/4 п.

19. Тимур

Тимур Новичок форума

Уже говорил и полностью согласен с некоторыми участниками форума, что 50% за 6 месяцев достаточно жестоко.
    Например, летом действительно очень маленькая волатильность рынка и так же совершенно не охота допускать больших просадок, так как от этого будет зависеть размер будущего портфеля.
    У вас открыл счет 100500 50/50 (сейчас жалею, что не начал сразу 50/50, там условия мягче), за два месяца дал 16% прибыли, с просадкой меньше 5%, но так как у меня долгосрочная торговля, количество ордеров очень маленькое, придется увеличивать риски, как для выполнения ваших условиях и так же для более быстрого перехода на следующий этап.
    Но в принципе с программой согласен, лучше пока ни где не видел. Только удивляет, что за столь долгий срок, нет ни одного участника дошедший или доживший до 5 этапа.
    Мой мониторинг:
    http://www.myfxbook.com/members/vehbr22/413986/999072
    Это я хвалюсь)))).

FranzFerdinand нравится это.
  20. Тимур

Тимур Новичок форума

Где можно прочитать правила по открытию и закрытию ордеров, по прибыли? Или если я правильно понял, то правил по торговле нет ни каких?
    Ну и на всякий случай, задам вопрос:
    Торгую в долгосрок по недельному графику, но могу открыться даже по 5 минутному графику. Теперь представьте, открываю по 5 минутному графику с риском на ордер, например 5%, оставляю ордер в долгосрок. При удачном стечении обстоятельствах, можно получить прибыль 50% и даже больше.
    Будет засчитываться такой ордер?

Поделиться этой страницей