Описание программы, обсуждение

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FranzFerdinand, 11 мар 2012.

1. grundik

grundik Новичок форума

Я имел ввиду выставление отложенника в пятницу вечером. Спасибо, я вас понял

2. roadhell

roadhell Местный житель

кто нибудь письмо с переходом на следующий этап получил? у меня только деньги списали со счета, причем какую то непонятную сумму.

3. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Письма были высланы всем сегодня, потому что немного задержались с подведением итогов по нескольким счетам.
    Приношу извинения за задержку.

4. roadhell

roadhell Местный житель

на счет этого я вам письмо отправил, но может здесь быстрее будет. с меня сняли сумму большую чем должны, номер счета 163205 проверьте пожалуйста. и вопрос можно ли для участия в 4 этапе открыть новый счет?

5. FranzFerdinand

Нет, участие идет на одном счете.

6. roadhell

roadhell Местный житель

Заявка на вывод средств со счета 163205 отклонена
    Причина отказа: Участник InvestCube
    Не выводятся у меня деньги что то.

7. FranzFerdinand

Закажите вывод снова, сейчас должно работать.

8. master3636

master3636 Местный житель

Я вот люблю помониторить через myfxbook, все доступно и понятно, разобрать по полочкам некоторые моменты, а сейчас столкнулся, что все в куче - старые мухи и новые котлеты.
    Не айс :read:

9. FranzFerdinand

это про что?

10. roadhell

roadhell Местный житель

про участие во всех этапах на одном счете, видимо. это правда не айс

11. FranzFerdinand

на одном счете наглядно отображается вся история торговли трейдера.
    почему не айс, я так и не понял...

12. master3636

к примеру, расчет расчет процента прибыли уже будет искажен.

Тимур нравится это.
  13. FranzFerdinand

важно только чтобы процент прибыли превышал необходимый для перехода с этапа на этап.
    если этого нет, то никакие новые счета не помогут.

14. master3636

Вы не поняли. Да, в принципе, и без толку объяснять. Новый так новый.

15. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Волатильность в основных парах сильно снизилась по сравнению с волатильностью 2-3 года назад. Для достижения требуемой прибыли нужно увеличивать объемы ордеров, а это увеличивает риск. Чтобы не вынуждать трейдеров излишне рисковать предлагаю, при истечении максимального срока работы на этапе и при условии достижения не менее 50% от требуемой прибыли при динамичной просадке средств не более 50% от максимально допустимой на этапе просадке от первоначальных средств, удваивать трейдеру максимальный срок работы на этапе.

Если у брокера нет программного обеспечения отслеживающего динамичную просадку средств, предлагаю приблизительный способ отслеживания: брокер с периодичностью один раз в минуту закрывает и открывает заново ордера трейдера с нулевым спредом. Тогда график средств будет приблизительно совпадать с графиком баланса и для определения просадки можно будет использовать стандартный детализированный отчет МТ4. Это удобно еще и тем, что трейдер в любой момент сможет самостоятельно посмотреть график просадки и ее размер, что устранит повод для споров.

16. FranzFerdinand

да как бы и не было никогда споров насчет просадки... :expect:

17. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Основное в моем предложении это удвоение максимального времени работы на этапе. А при каких условиях и как это реализовывать это детали. Хотелось бы комментарий по удвоению времени.

18. FranzFerdinand

на каком этапе, по вашему, слишком малое максимальное время работы?

19. Alex_57

Alex_57 Местный житель

На всех. Суть моего предложения: если трейдер торгует с вдвое меньшей просадкой, но с вдвое меньшей прибыльностью, не заставлять его начинать все с начала, а дать ему дополнительное время.

20. FranzFerdinand

Вы знаете, таких счетов практически и нет. Даже десятка счетов не наберется, когда бы трейдер торговал в плюс, но не смог бы уложиться в максимальные сроки для перехода на следующий этап.

Поделиться этой страницей