Окончание первого этапа.

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем FXstart Admin, 19 апр 2011.

1. de_maks

de_maks Активный участник

Публичный ответ для boss@fxstart.org.
    Нет, мне не удалось довести счет до желаемой суммы. Ни с первой, ни со второй попытки. Не понимаю почему именно вчера, так поздно, пришло понимание того, что два месяца работы ни к чему не привели. Появилось только желание завести собственный счет. И не считать когда закончится месяц. Тем паче, что заработок весь твой, а не 30-50% (+скорость исполнения ордеров отличная). Хотя с деньгами компании, лично мне, больше нравится работать. Чувство вины, которое, как я узнал из одной статьи, присущее Независимым(!) трейдерам в силу особенности профессии, становится меньше. =)
    П.С. До какого числа июня можно торговать, 1 или 15? Я о посте №16. Спасибо.

Счет 207350.

Последнее редактирование модератором: 14 май 2011
  2. perpetum

perpetum Новичок форума

Когда будет опубликована сводная таблица результатов?

3. ZIG

ZIG Почётный гражданин

интересный ответ...
    А кто нибудь сам себе ответил, почему ни с первой, ни со второй попытки нет результата??? А кто нибудь анализ своих допущенных при торговле ошибок провёл?? Или все слившиеся руководствовались одним принципом - легкой халявной наживы ?
    Какая -то странная у людей логика....им дали деньги в управление , а они ещё чем то недовольны) недовольны, что им какие-то правила диктуют, а не дают жахать максимальным лотом...сливают счета и ищут крайних других, только не себя...
    только почему то оформляя у банка кредит , ещё никто не возвращал только основной долг ... без процентов
    Ключевой момент : о черте характера таких "трейдеров" говорит последнее предложение в письме... самое обидное , что такие трейдера приближают к концу инвестпрограмму и нормальные люди будут лишены возможности заработать лишнюю копейку своим умом .... авторам и сторонникам таких писем рекомендую вид заработка - на завод)))

Последнее редактирование модератором: 14 май 2011
  4. SOWA

SOWA Активный участник

ZIG - ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!

5. de_maks

de_maks Активный участник

А то...:) Ток не вам.
    Нет завода. Приходиться "балдеть" на форекс из-года в год. Есть ситуации когда нужно, а не "можется".

6. Александр М.

Александр М. Активный участник

если бы все проигравшие уходили бы на завод - за чей счет пополнялись бы счета выигравших?

7. sem

sem Активный участник

А кто будет производить?)

8. Александр М.

Александр М. Активный участник

китайцы по всей видимости... :(

9. somati

somati Новичок форума

Не могу понять где можно найти Всё о результатах конкурса!!! То ли продолжать торговать, то ли деньги можно снимать....:expect:

10. asaras

asaras А вот и я !

это точно подмечено ) трудно. черте что творится! по новостям не поторгуешь, индикаторы хоть и помогают, но бывают осечки и не мало! тут надо еще чувствовать настрой большинства трейдеров, а это сложно!!

я зарегистрировался 5 июня это получается итог ждать до 20 июля?! а вот еще вопрос могу я еще зарегится и тут http://www.fxstart.org/pages/Client/Investor пока участвую в акции http://www.fxstart.org/pages/Client/Investor_Way ?

11. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Вам придется ждать до первых выходных августа.
    Вы можете открыть только один счет в инвест.программе.

Простите, если в этой ветке пропустил актуальные вопросы.

12. Aprel_

Aprel_ Новичок форума

Скажите когда заканчивается торговля на втором шаге

13. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

это зависит от того, когда вы начали, надо минимум месяц работать.

14. sergeyall

sergeyall Новичок форума

длительность этапов

Я начал работать на инвест. счёте 01.08.11.
    31.08.11. я закрыл все ордера.
    Мне непонятно, закончил я первый этап или нет.
    Отправил письмо на 31.08.11., но ответа так и не получил. Может быть, вы ответите продолжать мне работать или ждать подведения итогов.

15. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

на этой странице http://www.fxstart.org/pages/Investor/Payment в понедельник будет обновление, если счет прошел по условиям, то сможете перейти на следующий этап.

Поделиться этой страницей