Окончание первого этапа.

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем FXstart Admin, 19 апр 2011.

1. de_maks

de_maks Активный участник

Публичный ответ для boss@fxstart.org.
    Нет, мне не удалось довести счет до желаемой суммы. Ни с первой, ни со второй попытки. Не понимаю почему именно вчера, так поздно, пришло понимание того, что два месяца работы ни к чему не привели. Появилось только желание завести собственный счет. И не считать когда закончится месяц. Тем паче, что заработок весь твой, а не 30-50% (+скорость исполнения ордеров отличная). Хотя с деньгами компании, лично мне, больше нравится работать. Чувство вины, которое, как я узнал из одной статьи, присущее Независимым(!) трейдерам в силу особенности профессии, становится меньше. =)
    П.С. До какого числа июня можно торговать, 1 или 15? Я о посте №16. Спасибо.

Счет 207350.

Последнее редактирование модератором: 14 май 2011
  2. perpetum

perpetum Новичок форума

Когда будет опубликована сводная таблица результатов?

3. ZIG

ZIG Почётный гражданин

интересный ответ...
    А кто нибудь сам себе ответил, почему ни с первой, ни со второй попытки нет результата??? А кто нибудь анализ своих допущенных при торговле ошибок провёл?? Или все слившиеся руководствовались одним принципом - легкой халявной наживы ?
    Какая -то странная у людей логика....им дали деньги в управление , а они ещё чем то недовольны) недовольны, что им какие-то правила диктуют, а не дают жахать максимальным лотом...сливают счета и ищут крайних других, только не себя...
    только почему то оформляя у банка кредит , ещё никто не возвращал только основной долг ... без процентов
    Ключевой момент : о черте характера таких "трейдеров" говорит последнее предложение в письме... самое обидное , что такие трейдера приближают к концу инвестпрограмму и нормальные люди будут лишены возможности заработать лишнюю копейку своим умом .... авторам и сторонникам таких писем рекомендую вид заработка - на завод)))

Последнее редактирование модератором: 14 май 2011
  4. SOWA

SOWA Активный участник

ZIG - ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!

5. de_maks

de_maks Активный участник

А то...:) Ток не вам.
    Нет завода. Приходиться "балдеть" на форекс из-года в год. Есть ситуации когда нужно, а не "можется".

6. Александр М.

Александр М. Активный участник

если бы все проигравшие уходили бы на завод - за чей счет пополнялись бы счета выигравших?

7. sem

sem Активный участник

А кто будет производить?)

8. Александр М.

Александр М. Активный участник

китайцы по всей видимости... :(

9. somati

somati Новичок форума

Не могу понять где можно найти Всё о результатах конкурса!!! То ли продолжать торговать, то ли деньги можно снимать....:expect:

10. asaras

asaras А вот и я !

это точно подмечено ) трудно. черте что творится! по новостям не поторгуешь, индикаторы хоть и помогают, но бывают осечки и не мало! тут надо еще чувствовать настрой большинства трейдеров, а это сложно!!

я зарегистрировался 5 июня это получается итог ждать до 20 июля?! а вот еще вопрос могу я еще зарегится и тут http://www.fxstart.org/pages/Client/Investor пока участвую в акции http://www.fxstart.org/pages/Client/Investor_Way ?

11. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Вам придется ждать до первых выходных августа.
    Вы можете открыть только один счет в инвест.программе.

Простите, если в этой ветке пропустил актуальные вопросы.

12. Aprel_

Aprel_ Новичок форума

Скажите когда заканчивается торговля на втором шаге

13. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

это зависит от того, когда вы начали, надо минимум месяц работать.

14. sergeyall

sergeyall Новичок форума

длительность этапов

Я начал работать на инвест. счёте 01.08.11.
    31.08.11. я закрыл все ордера.
    Мне непонятно, закончил я первый этап или нет.
    Отправил письмо на 31.08.11., но ответа так и не получил. Может быть, вы ответите продолжать мне работать или ждать подведения итогов.

15. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

на этой странице http://www.fxstart.org/pages/Investor/Payment в понедельник будет обновление, если счет прошел по условиям, то сможете перейти на следующий этап.

Поделиться этой страницей