Окончание первого этапа.

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем FXstart Admin, 19 апр 2011.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Окончание первого этапа.
    Все сделки будут закрыты 14 мая.

Счета будут закрыты и заблокированы 15 мая - все, кто заработал больше 20% и выполнил требования к торговле - смогут снять свои средства и перейти на следующий этап. Все, кто заработал меньше или проиграл не более 10% - смогут продолжить торговать еще месяц (их сделки 14 мая будут также закрыты - это важно для подведения итогов).

Все остальные счета будут заблокированы. Их владельцы смогут начать снова торговать на первом этапе - после выполнения требований для слившихся трейдеров - данные правила описаны в требованиях к подготовительному этапу.

2. ZIG

ZIG Почётный гражданин

3. Ramben

Ramben Новичок форума

Чё то я не понял- а как же счета подготовительного этапа? Ведь для них счета первого этапа-это следующий шаг. Или можно будет с подготовительного сразу на 2 шаг?

4. FXstart Admin

Все сказанное относится лишь к тем, кто в данный момент на первом этапе.

5. Ramben

Ramben Новичок форума

Тогда у меня к Вам ещё 2 вопроса. Во-первых, можно ли перейти на первый этап после 1 мая с подготовительного, если начал торговать 15 апреля на подготовительном и выполнил уже норматив в 20%? Во-вторых, если есть аккаунт на стороннем форуме, то есть в принципе есть возможность перейти сразу к 1 этапу без подготовки, но в то же время начал работу с подготовительного и как говорилось выше, выполнил норматив, можно ли перейти ,учитывая всё это, с 1 Мая на следующий этап? Если нет ,то почему?

6. intkz

intkz Новичок форума

Я зарегся и мне поплонили 100 д , а здесь http://www.fxstart.org/pages/Client/Investor написно 300 д это уже другой проект?
    Если другой можно зарегится, имея другой инвест счет на 100 д ?

7. Prezident

Prezident Почётный гражданин

можно их закрывать в будний день во вторник, например, 17 числа?
    Нужно будет успеть подвести итоги.
    Или у вас окончательный результат где то будет выложен?

8. FXstart Admin

Сами счета не удаляются - просто на них будут закрыты сделки. Да - и общий результат будет выложен.

Ответ на пост выше: Компания оставляет за собой право требовать выполнение условий по минимальному сроку торговли один месяц. Т.е. счета, открытые 15 апреля должны торговать до 1 июня - об этом четко написано в правилах. То, что вы увеличели депозит на 20% за несколько дней говорит о том, что вам повезло. В противном случае, при такой торговле через год вы должны быть богаче Баффета.

9. FXstart Admin

ИНТКЗ - для пропуска первого шага вы должны удовлетворять требованиям второго шага. Посты на форуме, перс.аттестат и т.д.

10. Ramben

Ramben Новичок форума

Уважаемый админ! Посмотрите историю счёта и если это можно назвать тупым везением, то я Вас не понимаю) Посмотреть вложение FXstart Forever!.rar

Посмотреть вложение FXstart Forever!.rar

Посмотреть вложение FXstart Forever!.rar

11. ZIG

ZIG Почётный гражданин

Админу не нравится скальпинг)))

12. Александр М.

Александр М. Активный участник

Уровень стопа Вы не ставите, в отличие от уровня тейкпрофита. Т.е. в теории имеются ничем не ограниченные убытки, и весьма ограниченные прибыли.

Я бы Вам деньги не доверил, но это все имхо. У администратора свое мнение.

13. Ramben

Ramben Новичок форума

Если Вы смотрели внимательно, то заметили, что есть ручное закрытие при -15 или -20 п убытка. Если это обязательно, то буду ставить стопы сразу. Любой каприз за Ваши деньги.:beer: С Праздником!

14. Vitaler

Vitaler Новичок форума

Вдобавок условия кое-где нарушены, сделки менее 10 мин., кроме этого в одно время открывается 3 ордера по одной паре, что вобщем приравнивается одному, но лот получается 3, что явно перегруз депо. Лот 1-2 это много для такого депо. Рано или поздно слив, нарвётесь на минуту с движением 50-70п. и привет дядя Коля. ИМХО. Админ прав, у Вас белая полоса. :)

З.Ы. почитайте ещё раз условия, чтоб потом вопросов небыло.

Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  15. Trader-il

Trader-il Новичок форума

на всякий случай (так как админ не отвечает на письма(навеное их там много))-
    В данный момент неплохо слил (но не 10% от депо)--тоесть по условиям я еще живу.
    Хочеться знать.
    Если до 14 мая я не делаю 20% от прибыли (а тут вероятность большая)-но не сливаю 10% я остаюсь на этом счете---тут вроде все понятно.

Вопрос в следующем:
    Если после оставнегося месяца я делаю +20% к депо или больше--я могу перейти на 2 этап???
    Спасибо. Жду ответа.

16. FXstart Admin

Да - вы должны сделать 20% к первоначальному депо к июню.

17. Trader-il

Trader-il Новичок форума

Спасибо
    к какому числу не подскажете?
    и если можно то в ЛС как с вами еще можно связываться по (скайпу, Icq или еще что то)

18. ZIG

ZIG Почётный гражданин

boss@fxstart.org

19. Кай

Кай Новичок форума

Ув. Админ , уточните пожалуйста когда оканчивается торговля и подводятся итоги для тех кто во втором шаге и не участвует в первом и кто сделал 20 % от первоночального депозита
    ранее была озвучена дата 14 мая или уже дату перенесли на июнь ?
    уточните пожалуйста , желательно сегодня

20. Prezident

Prezident Почётный гражданин

сегодня последний день торговли на втором шаге....

Поделиться этой страницей