Офтопы по теме партнерки.

Тема в разделе "Предложения по развитию ДЦ FXstart. Сравнение ДЦ F", создана пользователем Prezident, 13 июл 2011.

1. Prezident

Prezident Почётный гражданин

Что то оно вообще ничего не показывает ни за какой день... И не пишет какая ощибка... и пароль поидее должен скрытым быть....

Вообщем не работает бетаверсия

2. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

В альпари был партнером, но там надо несколько клиентов подтвеождающие сканом и т.д. личность
    С вашей стороны нормальная партнерка.
    Я одно не могу понять, Вам нужно развиваться в другом направление, а привличение клиентов без базы это все простите но говно.
    Допустим:
    Дали рекламу, потратили G+ сумму, но при посещения этого сайта он просто будет искать другого брокера или останется у прежнего.
    Да я не спорю, сделки быстрые + инвест, но поймите одну вещь:
    Вы не сможете человеку объяснить за просмотор рекламы и посещения пару секунд страницы все Ваши приимущества. понимаете.
    По мне, Вы вообще не вто русло лезете.
    Сначала решите кто вы:
    1 брокер или инвестор
    2 создайте имидж компании, а не загробной жизни ( уже на бесплатных хостингах лучше дизайн)
    3 Не надо вывешивать способ оплаты, а он не работает( и не работал, только в процессе)
    4 Не надо себя слушать, слушайте, что хотят люди - клиенты. (был разговор такой)

А дальше можно уже подумать

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Президент - все время, когда мы тестировали - все работало - просьба перепроверить. Если ошибка повторяется - дайте номер счета.

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Зеленый, про дизайн сайта писал неоднократно. Но будущий дизайн будет еще более минималистичен, чем современный - ничего подобное (откровенно говоря убогой) какофонии сайта Альпари не будет.

Пока отметаем дизайны - если вы готовы предложить что-то дельное - с удовольствием рассмотрим.

5. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Про альпаря я только по парнерке сказал, а на счет дизайна ихнего сайта он те то, что убогий, он у них очень тяжелый, много флеша.
    Я помню к концу лета.

(удалил ругань)

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2011
  6. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

и непонятно, зачем огромные черные полосы по бокам, из за чего содержимое слеплено и трудночитаемо...

Впрочем, мы отвлеклись от темы !

Поделиться этой страницей