Оффтоп - претензии в темах для того не предназначенных

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FranzFerdinand, 16 фев 2018.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

скажите, какого ответа вы ждете на форуме, если даже не написали номер счета?
    обратитесь на boss@forexstart.org с номером счета, конечно же.

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Подозрение на множественную регистрацию в инвест.программе - списана последняя выплата за инвест.программу. Напишите е-мейл. Я перенесу пост - т.к. это оффтопик в важной теме.

3. FXstart Admin

Простите - но сюда буду переносить различные недовольные высказывания, созданные в непредназначенных для того темах (по терминалу, кабинету и т.д.).

Напоминаю что единственный быстрый способ обсудить и решить конкретную претензию - это е-мейл. но если вы хотите обсудить ваш счет публично - просьба создать тему или ответить в текущей теме, которая создана для обсуждения проблем.

4. Mag0709

Mag0709 New Member

Написал Вам на почту! Мой адрес agmazhorov@yandex.ru

5. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

интересно,а как долго средства идут до вебмани?Ради эксперемента перевёл 20 баксов на рублёвый счёт и заказал вывод,со счёта средства ушли,а вот на кошёлёк ёщё не упали,часов 5 прошло....Может так надо,не знаю,подождём...

6. Bumbastik

Bumbastik Well-Known Member

beghite otsiuda oni udaliaiut nevigodnii im soobsenia,forexstart eto lohotron,on vivodit toliko tem kto reguliarno slivaet,i to po 3 copeiki,beghite .....

7. FXstart Admin

Бумбастик, мы не удалили ни одного сообщения - проверьте ваш список сообщений.

8. FXstart Admin

Вам должны были ответить еще вчера.

9. FXstart Admin

Простите не очень понял ваш вопрос.

10. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

ну вот,все и разбежались...,походу один я не теряю надежду,но один в поле не воин,мда...

11. Lama

Lama Well-Known Member

Не волнуйтесь, терпите, всё в порядке.
    Для утешения спрогнозирую следующее:

1- 2018 год Старт проведёт в рабочем режиме
    2- до суда дело не дойдёт
    3- МТ4 должны подключить до конца марта

Это моё видение, а не компании.

12. FXstart Admin

Мужик - все решили проблемы по почте.
    До суда с метаками дело, думаю, все таки дойдет - ну просто уже чисто из спортивного интереса - зачем они заблокировали сервер?

МУЖИК нравится это.

Поделиться этой страницей