Обсуждение. Вопросы. Претензии.

Тема в разделе "Совместное управление счетом 1 000 000$", создана пользователем FXstart Admin, 5 апр 2011.

1. glgrig

glgrig Новичок форума

Открыл счет на 10 долларов, прикрепил к инесторскому счету, но не могу увидеть свои сделки

2. glgrig

glgrig Новичок форума

И еще. Номер ордера на своем счете и инвестрском должны совпадать?

3. Talgat

Talgat Знаток

Посчитайте размер ордера, который должен открыться в инвесте. Если получится меньше 0.01 лота, то в инвесте ордера не будет.
    Формула расчета здесь:

http://fxstart-forum.org/announcement.php?f=31

4. Talgat

Talgat Знаток

В коментарии к ордеру на инвесте будет номер вашего счета и номер ордера с вашего счета.

Последнее редактирование модератором: 14 июл 2011
  5. pluzhnikov

pluzhnikov Новичок форума

Почему-то не дублируются сделки! Открывал 1 лотом, т.е 1/500*50/11*100 =0.9 лота.Или я что-то не так считаю? Может кто подскажет.

6. Talgat

Talgat Знаток

Счет центовый или долларовый?

7. pluzhnikov

Центовый

8. Talgat

Talgat Знаток

Возможно в этом проблема? Если происходит пересчет на центы, то у вас получится центовый лот 0.9 равен 0.009 долларового, а это меньше минимального.

9. pluzhnikov

Ни чё се правила:( Это получается нужно на центовом счёте открывать 1,5 лота! можно быстро лишиться своих 10$!

10. Talgat

Talgat Знаток

С одним лотом тоже можно быстро слиться. А вы хотели открыть 1 лот на центовом и получать прибыль с 0.9 лота на долларовом? Кто-же такие подарки будет делать?

11. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Согласен, тем более никто не заставляет торговать депозитом в 10$.

12. Skorpion

Skorpion Активный участник

Нажимаю ссылку, по которой нужно перейти для подключения счета, а компьютер выдает : такая страница не существует...что это значит?

13. ivis

ivis Активный участник

у меня так же такой же комуникат...
    наверное акцию отменили...???

14. black92

black92 Новичок форума

я хотел бы узнать почему мне не перечислили 10$ на счёт за реферала который перешёл на 3-этап.
    3803292 это инвест счет реферала, 412924 это мой реал счет.
    Спасибо за внимание!

15. Nart60

Nart60 Member

Top самых активных пользователей месяца

человек от админа по имени Борис обещал зачислить 9 долларов на реальный мой счет и исчез. Кто знает, как его найти, на почту не отвечает.

16. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Думается мне, что данный вопрос следует в отдельную тему определить и указать за что и на какой счет были обещаны средства.
    В противном случае смысл сообщения пропадает.

17. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Мы уже просили вас написать когда это было, на какой счет за что. На какую почту вы писали - и тема письма на которое вам не ответили. Спасибо!

18. FXstart Admin

Просьба внимательно прочитать правила - они выплачиваются после перехода на 4 этап или если клиент на реальном счете сделал 1 лот.

19. Nart60

Nart60 Member

Top самых активных пользователей месяца

Уже получил, все окей.

20. FXstart Admin

ОК. Спасибо.

Поделиться этой страницей