Обсуждение. Вопросы. Претензии.

Тема в разделе "Совместное управление счетом 1 000 000$", создана пользователем FXstart Admin, 5 апр 2011.

1. glgrig

glgrig Новичок форума

Открыл счет на 10 долларов, прикрепил к инесторскому счету, но не могу увидеть свои сделки

2. glgrig

glgrig Новичок форума

И еще. Номер ордера на своем счете и инвестрском должны совпадать?

3. Talgat

Talgat Знаток

Посчитайте размер ордера, который должен открыться в инвесте. Если получится меньше 0.01 лота, то в инвесте ордера не будет.
    Формула расчета здесь:

http://fxstart-forum.org/announcement.php?f=31

4. Talgat

Talgat Знаток

В коментарии к ордеру на инвесте будет номер вашего счета и номер ордера с вашего счета.

Последнее редактирование модератором: 14 июл 2011
  5. pluzhnikov

pluzhnikov Новичок форума

Почему-то не дублируются сделки! Открывал 1 лотом, т.е 1/500*50/11*100 =0.9 лота.Или я что-то не так считаю? Может кто подскажет.

6. Talgat

Talgat Знаток

Счет центовый или долларовый?

7. pluzhnikov

Центовый

8. Talgat

Talgat Знаток

Возможно в этом проблема? Если происходит пересчет на центы, то у вас получится центовый лот 0.9 равен 0.009 долларового, а это меньше минимального.

9. pluzhnikov

Ни чё се правила:( Это получается нужно на центовом счёте открывать 1,5 лота! можно быстро лишиться своих 10$!

10. Talgat

Talgat Знаток

С одним лотом тоже можно быстро слиться. А вы хотели открыть 1 лот на центовом и получать прибыль с 0.9 лота на долларовом? Кто-же такие подарки будет делать?

11. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Согласен, тем более никто не заставляет торговать депозитом в 10$.

12. Skorpion

Skorpion Активный участник

Нажимаю ссылку, по которой нужно перейти для подключения счета, а компьютер выдает : такая страница не существует...что это значит?

13. ivis

ivis Активный участник

у меня так же такой же комуникат...
    наверное акцию отменили...???

14. black92

black92 Новичок форума

я хотел бы узнать почему мне не перечислили 10$ на счёт за реферала который перешёл на 3-этап.
    3803292 это инвест счет реферала, 412924 это мой реал счет.
    Спасибо за внимание!

15. Nart60

Nart60 Member

человек от админа по имени Борис обещал зачислить 9 долларов на реальный мой счет и исчез. Кто знает, как его найти, на почту не отвечает.

Поделиться этой страницей