Обсуждение. Вопросы. Претензии.

Тема в разделе "Совместное управление счетом 1 000 000$", создана пользователем FXstart Admin, 5 апр 2011.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

надеюсь, после переписки вопрос закрыт.

2. Белоусов Андрей

Белоусов Андрей Новичок форума

Присоединил свой счет для совместного управления инвесторским счетом в 1 000 000$
    свой центовый счет 211798 и опять ничего, было написанно, что счет присоединен... и все у меня эффекта никакого и торгую на этом центовом счете как на простом центовом счете. Такая же история повторяеться ка со вторым уровнем в инвесторской программе. Може просто дело в браузере, он какую то вашу навороченную серверную технологию неподдержиивает???
    У меня Гугл Хром

3. ZIG

ZIG Почётный гражданин

думаю ответ тут..вы получаете только прибыль (если ваша сделка будет прибыльной) после закрытия своей сделки..саму сделку от инвестсчета вы не видите в своем терминале

4. Белоусов Андрей

Спасибо, что разъяснили, только после открытия сделки я на совместном счете этой сделки ненаблюдаю, но если так и должно быть то ладно.
    Буду торговать ))) у меня и на этом счете прибыль уже 50%

5. ZIG

ZIG Почётный гражданин

)))) словосочетание знаете - не каркай))) скоро узнаете) и это не зависит от того ответите мне или нет - НЕ КАРКАЙ))))

6. Белоусов Андрей

Вы не правы, эти слова ровным счетом ничего не означают.
    Обычно время показывает ху из ху.
    И я собираюсь этот счет удесятерить, или что нибудь близкое к этому.
    А если я солью счет, это не значит что я или кто нибудь накаркал, это значит, что я ошибся и не получу свое прибыли. и всего то

7. Виталий Сергеевич

Виталий Сергеевич Новичок форума

Кто у вас управяет инвест счетом-Номер инвесторского счета: 1000
    Инвесторский пароль: fxstart1000 ???Я как глянул его результаты так в шоке был.В сделках никто стопы не ставит,в рынок заходят паходу сразу не анализируя его.В итоге результат он катицо в минус.

8. Talgat

Talgat Знаток

Счетом никто не управляет, точнее любой желающий может приложить руку к управлению.

Правила в первом посте этой темы.

9. Mr.Proper

Mr.Proper Новичок форума

Интересная задумка,но без должного внимания обречена.

10. Trejder

Trejder Новичок форума

почему обречена, это придумали для привлечения клиентов и соответственно денежных средств в дц, хороший ход, мне понравился, я тоже присоединился к данному управлению, счет открыл центовый с плечом 1к50, пользуюсь лотом 0,2 а на инвестиционный счет копируется сделка с лотом 0,01 иногда 0,02. так что программа работает... мое ИМХО..

11. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Информация о счете
    Счет: 1000
    Пароль: fxstart1000

Пытался залогинить в терминале, пишет, что неверный счет.

12. Talgat

Talgat Знаток

Возможно, сервер неправильно указал.

fxstart-real. Нормально грузится.

13. Zeleniy

Сбой может какой был, попробовал опять, залогинелся.

14. Zeleniy

На какую просадку рассчитываете, что бы закрыть данную программ ? Смотрю все потихоньку в минус катитесь.

15. FXstart Admin

Закрывать не будем до тех пор, пока не найдем трейдеров, куда можно будет этот миллион пристроить - пока пытаемся придумать идею, чтобы оживить эту программу.

16. Zeleniy

Первая идея должна быть не как оживить эту программу, а как раскрутить вашу организацию.
    Давно я писал про одного брокера, что у него очень быстро увеличилось число пользователей на форуме и вот тут прошло чуть времени....
    Хочу заметить сейчас один час ночи

Посмотреть вложение 1831

Они при минимальных затратах делают громадную себе репутацию, а вы же на оборот затраты большие, а ....

Знаете, без людей любая идея, программа будет стоять на коленях. Посмотреть вложение ??????????.JPG

Посмотреть вложение ??????????.JPG

17. Zeleniy

Добавлю.
    Сначала решите Вы кто есть: хороший ДЦ или инвестор.
    Нет таких понятий, что я пришел в ДЦ, а тут они занимаются инвестициями.
    Сделайте тогда два сайта, один инвесторский, а другой как ДЦ, думаю можно выделить в месяц 150 рублей за хост и 300 в год за домен.
    Вам надо определятся кто Вы и что, и зачем пришли, а не в одну кучу все скатать + на мой взгляд обычная деревенская контора, но богатая. Думаю только из-за инвест программы тут люди и сидят.
    Надо меняться.

18. jake

jake Местный житель

хорошее предложение!можно и на одном сайте все сделать, но для этого нужно кардинально изменить внешний вид сайта! а еще нужно больше информации,чтобы видели люди: статистика, рейтинги и прочее, сделанные флеш картинками какими-нибудь, но для этого опять же нужно изменить внеш. вид сайта)

19. FXstart Admin

Данная работа ведется. Думаю, новый дизайн будет к концу лета.

20. evkaz

evkaz Активный участник

да там вроде много копается народу, даже депо в плюсе :) , думаю, после поездки присоединиться.

кстати, по поводу понятности правил, думаю, если вы строку:

Идея акции состоит в том, что каждый реальный счет может взять в управление часть счета размером в 100$

заменить на примерно следующее:

Идея акции состоит в том, что каждый трейдер со своего реального счета сможет получать дополнительную прибыль, т.к. компания будет копировать его сделки на реальную часть счета-милионера размером в 100$

где-то так, наверное.
    Не будут докапываться, что им не дали по ентому стольнику в руки :acute:

Последнее редактирование модератором: 13 июл 2011

Поделиться этой страницей