Обсуждение. Вопросы. Претензии.

Тема в разделе "Совместное управление счетом 1 000 000$", создана пользователем FXstart Admin, 5 апр 2011.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Просьба для конкретных предложений создавать отдельную тему.

Все подробности - в объявлении данного раздела.
    http://fxstart-forum.org/announcement.php?f=31

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Правильно ли я понял что счет трейдера не должен превышать 100 бакинцев (или там будет применяться ХИТРАЯ система пересчета)?

3. FXstart Admin

Хитрая система пересчета описана в объявлении:
    Лот_Трейдера/Плечо_Трейдера*Плечо инвесторского счета(50)/Баланс_Трейдера*100(столько дается каждому трейдеру).

В принципе, людям у которых счет больше 100$ данная программа будет не очень интересна.

4. Anyan

Anyan Элитный участник

Очень неплохая программа, особенно для новичков с 10-30 у.е. - они могут взять в управление еще 20 (100у.е. 20%) и получать дополнительную прибыль!

да в этом случае получается бонус +20%, а у тех кто имеет на счету 10у.е. бонус аж +200%!

А может стоит размер части счета дифференцировать? Чтобы был смысл и с 1К и с 10К участвовать? Ведь 1.000.000 баксов по сотке можно разделить аж на 10.000 пользователей
    Например давать в управление сумму эквивалентную той, что была внесена на собственный счет - кто 10у.е, тому еще 10, а кто 5000 то и 5000 в управление?

5. Interesting

Будет еще вопросик - А счет основной как я понимаю баксовый (как на него будут пересчитываться центовые счета трейдеров)?

6. Interesting

А может один трейдер подключить несколько счетов к управляемому счету?
    Скажем на каждую пару свой счет...

7. FXstart Admin

Все пересчеты - по формуле. Сколько средств на вашем счете - не важно, все равно сделки открываются так, как будто у вас были бы 100$

Может подключить несколько счетов, но мошеннические действия - скажем торговля всем депозитом в разные стороны - будут пресекаться - прибыль на инвесторском счету будет удаляться.

8. Interesting

Ну я имел введу если много символов то можно разделить счета по символам. Или торговать на каждом счете свою ТС (МТС).

кстати об МТС. Как я понял на своем реальном счете ее можно юзать без ограничений?

9. FXstart Admin

Все ограничения описаны в Соглашении - суть в том, что любая пипсовка нежелательна. Попытки арбитражных операций - также. Нельзя чрезмерно нагружать сервер и т.д.

Сделки могут быть переписаны согласно банковским ценам - по тикам Дойчбанка.

10. ssw

ssw Новичок форума

Я не понял, по полнил счет на 20$ мне на счет еще 100 должно упасть или нет

11. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

Сто долларов не зачисляются на счета - на счете 1000 совершаются сделки пропорциональные открытым у клиента. Сколько средств на вашем счете - не важно, все равно сделки открываются так, как будто у вас были бы 100$

12. ssw

ssw Новичок форума

короче хрень какая то. Реклама рекламой, а настроить толком не могут и тех. поддержка молчит

13. Dжонни

Dжонни Новичок форума

Здравствуйте, почему на счете 1000 , вы пишите что милион долларов, а счет центовый (когда заходишь сервер центовый) может милион центов:exercise:

14. Interesting

Лям то это общий, на тот счет ваши сделки копироваться будут с пересчетом по формуле.

15. ssw

ssw Новичок форума

Да ничего не копирует, положил специально 20$. что б по пробовать. Поставил две отложки с лотом 0.01 одна сработала, а другая удалилась из за нехватки денег.

16. FXstart Admin

ссв - все настроено. Дайте номер счета - 100% вы совершаете сделки столь малым лотом, что при пересчете по формуле получается меньше 0.01 лота.

Счет долларовый - просто специальный. Центовые счета с номерами от 3000.

17. FXstart Admin

Тут пришел очень похожий вопрос с другого счета на инвест.программе.

Еще раз конкретный пример: Если у вас на счете 1003 цента, вы открываете 0.1 лотом сделку и плечо у вашего счета 1:50, то лот для инвест. счета получается 0.1/1003 * 100 - т.е. меньше 0.01 лота и сделка не открывается.

18. ssw

ssw Новичок форума

так давайте еще раз по пробуем разобраться. Положил на счет 20$ при плече 1/100 как вы думаете каким лотом можно торговать, конечно только 0.01. Но они не отразились на инвест счете. может я что то не так сделал, так давайте разберемся и как тут у вас можно скрины выкладывать

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  19. ssw

ssw Новичок форума

Как видно из скрина у меня на счете 20$, но не как 2000 что б открывать 0.1. И как было сказано в рекламе, что торговля ведется как будто у вас на счету 100$, но при 100 баксов второй ордер бы не удалился из за нехватки денег

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  20. ssw

ssw Новичок форума

вот так наверно будет лучше видно

Поделиться этой страницей