Обсуждение TIS (Trade Investor System)

Тема в разделе "ПАММ-система", создана пользователем ForumExpert, 10 янв 2017.

1. ForumExpert

ForumExpert Moderator

В данной теме можно обсудить, пожаловаться или предложить что-то новое по TIS (Trade Investor System). Самый активный участник обсуждения нашей компании по всем темам, каждый месяц получает 50$ бездепозитного бонуса.

Последнее редактирование: 5 фев 2017
  2. endik

endik Новичок форума

Добрый день.
    Объясните пожалуйста, почему с недавнего времени пропала возможность открывать Демо-ПАММ ?
    Счет: 165613
    До этого все открывалось.
    Что то поменялось в правилах?
    Или это глюк системы?

3. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

endik изменений не было. мы не видим инвестсчетов от 165613. напишите на босс, пожалуйста.

4. endik

endik Новичок форума

Получается, что я не участвовал в инвест программе?

5. FranzFerdinand

165613 номер счета верный? назовите номера инвестсчетов.

6. endik

endik Новичок форума

Номер счета верный.
    На данный момент действующих номеров нет, но ранее они были.
    Из переписки с босс я понял так, что должен быть действующий счет третьего уровня. Если его нет, то нет возможности открыть ПАММ счет.
    А говорите, что нет изменений в правилах.
    Или ранее система глючила?

7. FranzFerdinand

Если Вы переходили на 3 этап инвеста, то можете зарегистрировать демо-памм, в этом нет никаких изменений.
    Или назовите прошлый инвест-3.

8. endik

endik Новичок форума

Я так быстро и не вспомню, это было года три назад.

9. FranzFerdinand

значит он давно в архиве.

10. endik

endik Новичок форума

Это я понимаю, что он в архиве.
    Но меня интересует по каким причинам я не могу сейчас открыть счет, ведь буквально месяц назад мог.
    На сегодня получается, что мне нужно опять попытаться пройти инвест программу, дойти до третьего уровня и не в коем случае не закрывать инвест счет потому, как при закрытии его сразу пропадет возможность открывать ПАММ счет.
    Так получается?

11. FranzFerdinand

endik я не могу разбираться на форуме, почему вы не можете открыть счет. Если напишите на boss и приложите скриншоты, каким образом у Вас выглядит процесс открытия счета, это значительно ускорит процесс.

12. endik

endik Новичок форума

Хорошо, попробую еще раз объяснить BOSSу.

13. Jysty

Jysty Новичок форума

Я тоже доходил до 3-го этапа и тоже мог открыть демо-ПАММ вплоть до совсем недавнего времени, а теперь -- нет. (При выборе такой опции просто выводится сообщение, что "Нужно иметь инвест счет, который достиг 3 этапа".) Так что, ИМХО, какие-то изменения в логику были внесены.

14. skufflex

skufflex Member

Сейчас зашел в мониторинг счетов, и увидел там много мертвых счетов (последние сделки 1-3 года назад),может сделать системку которая будет автоматически закрывать такие счета?

15. FranzFerdinand

мы не можем просто взять и закрыть счет, на котором есть клиентские средства. может быть клиент хочет вернуться к торговле через какое-то время, и специально не выводит деньги.

16. skufflex

skufflex Member

Понял, спасибо.

17. Johnny_BronX

Johnny_BronX Active Member

Извините, разве могут быть инвесторы, ждущие по 3 года когда управляющий продолжит торговлю?

18. FranzFerdinand

чем вызван вопрос?

19. Johnny_BronX

Johnny_BronX Active Member

Постом чуть выше. Как бы, обсуждение тут. Вопрос - ответ, вопрос - ответ

20. Exit

Exit Member

Инвестор может забрать деньги когда угодно. Там имелось ввиду, если трейдер оставил копейки на счете, админы его не имеют права закрывать, т.к. это средства клиента, а не компании. Это хороший признак.

Johnny_BronX нравится это.

Поделиться этой страницей