Обсуждение конкурса «Звезда Форекса»

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем ForumExpert, 17 окт 2016.

?

Считаете ли вы, что данный конкурс нужно сделать еще более интересным?

1. Да

7 голосов
    87,5%
  2. Нет, все устраивает

1 голосов
    12,5%
  1. FX*>LUBOV

FX*>LUBOV Member

Добрый вечер уважаемые форумчане и администрация! По поводу моей претензии к конкурсу за 12-16.12.2016,где я заняла 2 место. Переписывалась с 30 января по сегоднешний день с boss@forexstart.org а именно с менеждером Борисом, предоставила все явные доказательства моей правоты, они признали все доказательства двойного занятия первого места человека из Приютное . Но получила ответы типа мы можем зачислить вам 10 долларов, потом оказалось что этот человек вывел прибыль, что понесло убытки компании и говорит если вернете этот убыток то мы зачислим вам приз 300 долларов. Это просто шокировало меня! Помогите востановить справедливость! Переписку прилагаю:

30.01.2017, 15:22, "Любовь Дятел" <luba.dyatel@yandex.ua>:
    Добрый день, у меня есть есть претензия к результату конкурса за 12-16.12.2016,где я заняла 2 место, а могла быть победителем!!! Именно то, что просматривая видео победителя удивилась,что он уже раньше занимал 1 место 06.05.2016(можете сами проверить). По правилам же победителю больше нельзя участвовать дальше в конкурсе! Как мы можем востановить справедливость?

Борис<
    personal_assistant@forexstart.org>31 янв. в 12:42
    Простите, можете дать ссылку на результаты конкурса?

31.01.2017, 17:04, "Любовь Дятел" <
    luba.dyatel@yandex.ua>:
    ссылка на результаты конкурса http://www.forexstart.org/contests/archive/star/1523
    этот победитель уже раньше побеждал в этом конкурсе, что запрещено правилами

Борис<
    personal_assistant@forexstart.org>6 фев. в 10:41
    Простите - вы не могли бы дать ссылку на два видео где есть один и тот же человек? Спасибо.

06.02.2017, 19:26, "Любовь Дятел" <
    luba.dyatel@yandex.ua>:
    видео 06.05.2016 победитель из Приютного

этот человек сделал видео победителя из Приютного 16.12.2016
    Борис<personal_assistant@forexstart.org>12 фев. в 21:16
    ПРОСТИТЕ - но с учетом большого времени прошедшего с конца конкурса и с учетом что были выведены деньги заработанные с приза мы не можем уже забанить счет победителя.
    Но вы обратили внимание на серьезную проблему - я могу зачислить на ваш счет 10$.

12.02.2017, 22:10, "Любовь Дятел" <
    luba.dyatel@yandex.ua>:
    Но 10 долларов это не 300, хотелось получить приз в полном обьеме, все таки я могла б тогда быть победителем! Видео могу снять и прислать без проблем.

Борис<
    personal_assistant@forexstart.org>14 фев. в 19:26
    Мы напишем прошлому победителю - если он согласится вернуть проигранные деньги - мы вам их зачислим.

15.02.2017, 21:17, "Любовь Дятел" <
    luba.dyatel@yandex.ua>:
    Вы можете мне зачислить призовые 300 ( они же не реальные) а я отработаю прибыль и с прибыли верну реальные.

boss@forexstart.org<
    boss@forexstart.org>16 фев. в 17:57Доброе время суток

Это абсолютно реальные деньги - просто с них можно выводить только прибыль.

С уважением, Администрация FOREXstart

Любовь Дятел<
    luba.dyatel@yandex.ua>16 фев. в 18:22
    Навряд тот человек вернет деньги, но и мне обидно то что я могла получить те призовые, тем более что я предоставила вам все доказательства . Буду ждать вашего ответа и решения .

24.02.2017, 20:22, "Любовь Дятел" <
    luba.dyatel@yandex.ua>:
    Добрый день! Хотела узнать, какие успехи в решении моей претензии к конкурсу?

Борис<
    personal_assistant@forexstart.org>26 фев. в 16:04
    Приз был выплачен другому человеку - задолго до вашей претензии. Он пока не ответил готов ли отдать приз вам.

01.03.2017, 09:43, "Любовь Дятел" <
    luba.dyatel@yandex.ua>:
    Вы мне раньше написали:
    ПРОСТИТЕ - но с учетом большого времени прошедшего с конца конкурса и с учетом что были выведены деньги заработанные с приза мы не можем уже забанить счет победителя.
    Но вы обратили внимание на серьезную проблему - я могу зачислить на ваш счет 10$.

Значит тот человек уже вывел прибыль с приза, а это значит что сам приз вы у него забрали при выводе средств тоесть прибыли с его счета. Получаеться он вам вернул 300 долларов( сам приз ). А вы мне пишете какие-то отговорки. Пожалуйста выполните мне зачисление приза по правилам и результатам конкурса! Попробую эту тему поднять в форуме.

Борис<
    personal_assistant@forexstart.org>1 мар. в 15:38
    Он вывел 150 долларов - что является нашими потерями - если вы хотите - можете вернуть нам эти 150 долларов - и вы получите приз.

01.03.2017, 21:40, "Любовь Дятел" <
    luba.dyatel@yandex.ua>:
    ТО, что он победил дважды и вывел прибыль виноваты ваши сотрудники и с них спрос (можете снять 150 долларов с их зарплаты) А мне вы все-таки должны зачислить приз, так как я тогда должна была стать победителем. Прошу администрацию FXSTART соблюдать правила и условия конкурса ЗВЕЗДА ФОРЕКСА!!!

Борис<
    personal_assistant@forexstart.org>2 мар. в 17:21
    Вы заработали меньше денег чем человек, получивший деньги - поэтому он и стал победителем. Мне кажется это очевидно.
    В любом случае я считаю что мы ничего вам не должны.

03.03.2017, 21:40, "Любовь Дятел" <
    luba.dyatel@yandex.ua>:
    Добрый вечер! Этот человек дважды занял первое место, что запрещено правилами конкурса И ВЫ ЭТО ПРИЗНАЛИ!!! По результату конкурса он должен был быть дисквилифицирован, а занявший 2 место человек( тоесть в этом случае Я ) стать победителем.
    Мне кажется это очевидно.В любом случае я считаю что вы должны востановить справедливость. ЭТО УЖЕ ДЕЛО ПРИНЦИПА!!! Жду удовлетворительного ответа.

2. FX*>LUBOV

FX*>LUBOV Member

Вчера мне вообще написали:*Мы считаем что не должны переводить вам средства. Я предлагал вам различные варианты - я больше не буду отвечать на ваши письма.* Доказательства очевидны но администрация не хочет в этом разбираться!!!

3. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

FX*>LUBOV - Вы обратились с претензией через полтора месяца после объявления итогов конкурса? В таком случае я согласен с мнением менеджера, что максимум, о чем можно говорить, это о начислении 10-долларовой компенсации за внимательность, хоть и сильно запоздалую.

4. FX*>LUBOV

FX*>LUBOV Member

Но видео победителей как-то проходят проверку, почему его раньше не забанили за повторное 1 место в конкурсе и кто за это отвечает? Просматривая видео победителей я вижу тех самых людей по 2-3 раза! Значит занявшие 2 место тоже в таких случаях тоже как и я могут не разчитывать на пересмотрение результатов? В моем случае да компания понесла убыток 150 дол. но только через плохую бдительность ее сотрудников. Мне кажется это очевидно и со мной согласятся многие. Я конечно разочарована решением вашей компании в моем случае!...Не справедливо как-то!

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

нас часто упрекают этим правилом, что занявший 1 место не может снова участвовать. так что у всех свои понятия о справедливости.

6. FX*>LUBOV

FX*>LUBOV Member

Доброй ночи! Только что закончился конкурс Звезда и у меня снова претензия к его результату! Я снова заняла 2 место, но у победителя с Узбекистана я заметила как минимум 2 счета 2007891 и 2007892, в которых сделки были в противоположную сторону и в одно то самое время! Скрины прилагаю: 2007891.png 2007892.png Результаты конкурса Звезда форекса 6.03-10.03.png

7. FX*>LUBOV

FX*>LUBOV Member

Добрый вечер! С компанией достигнуто соглашение по моей претензии результатов конкурса за 12-16.12.2016 в виде компенсации 10 долларов.Всем спасибо за внимание!

FranzFerdinand нравится это.
  8. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

Спасибо за Ваше сообщение! Администрация компании ведет переписку с победителем. Заблокировать конкурсный счет без анализа ситуации мы не можем.

9. VLADI

VLADI Активный участник

Здравствуйте. Вновь та же ситуация по множественной регистрации.
    Первые четыре счёта все идентичные. Видно, что торговал один и тот же человек:
    http://www.forexstart.org/site/uploads/contests/1626/2007978.htm
    http://www.forexstart.org/site/uploads/contests/1626/2007966.htm
    http://www.forexstart.org/site/uploads/contests/1626/2007956.htm
    http://www.forexstart.org/site/uploads/contests/1626/2007976.htm

Одни и те же сделки. Одно и тоже время. 5-е место - это моё место. Прошу администрацию отреагировать на этот факт до зачисления призовых. Т.к. первое место, получается, занял я.

10. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

VLADI, просьба обратиться на почту администрации и подробно описать Ваше виденье сложившейся ситуации. В письме следует сделать ссылку на Ваш пост в этой ветке форума. Администрация компании будет необходимо некоторое время для проверки всех необходимых данных.

11. VLADI

VLADI Активный участник

Здравствуйте. Спасибо, так и сделал. Администрация уже отреагировала и проводится проверка данного факта.

Кстати, у меня есть предложение по конкурсу. В регламент конкурса ввести такой пункт "Компания вправе дисквалифицировать участника (или компания вправе отказать в зачислении призовых средств) без объяснения причин". Думаю, это решит некоторые проблемы с перепроверками. Во многих компаниях этот момент присутствует.

12. skufflex

skufflex Member

upload_2017-4-18_11-23-5.png
    Прошу проверить счета...

13. skufflex

skufflex Member

Также, прошу обратить внимание, что человек с города "ANDIJON" уже побеждал 2 раза подряд...

Спасибо.

14. skufflex

skufflex Member

Он просто открывает рандомные сделки, на половине счетов слив, на половине профит... Надеюсь, Вы во всем разберетесь...

Последнее редактирование: 18 апр 2017
  15. skufflex

skufflex Member

Нумерация счетов по порядку это раз.Два - это то, что с 16 прибыльных счетов вначале осталось 8, теперь с 8 ровно 4... (это указывает на открытие сделок в разных направлениях) Счета явно нарушают правила конкурса!

16. skufflex

skufflex Member

Жду дисквалификации данного участника.

17. GRAND

GRAND New Member

Участвовал в конкурсе с 20-24 февраля занял призовое место до сих пор призовые не получил,то видео плохого качества,то надо снять видео возле достопримечательности города

18. skufflex

skufflex Member

На счету 2008202 и 2008203, последние сделки взаимно обратные...

19. skufflex

skufflex Member

c 4 счетов осталось 2:
    123.jpg
    и наконец, с 2 остался всего 1 :)
    upload_2017-4-21_10-50-51.png

Закрытие позиций было примерно в одно и то же время, а также рост всех его счетов был примерно одинаков. В такие совпадения я не верю)

Последнее редактирование: 21 апр 2017
  20. skufflex

skufflex Member

Можно ли зачислять выигранные 300$, на счет отличающийся от указанного при регистрации в конкурсе? Просто я указывал центовый счет, на котором я тестирую свои стратегии) Да и суммой в 300$ не удобно торговать на цент счете(

Поделиться этой страницей