Обсуждение конкурса «Звезда Форекса»

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем ForumExpert, 17 окт 2016.

?

Считаете ли вы, что данный конкурс нужно сделать еще более интересным?

1. Да

7 голосов
    87,5%
  2. Нет, все устраивает

1 голосов
    12,5%
  1. VLADI

VLADI Активный участник

Правда думаешь, что тут все бараны?))
    Ты регистрируешь 10 - 12 аккаунтов.
    На 6-ти открываешься по GBP/JPY в одну сторону на всю катлету, на остальных в другую. В итоге 6 счетов показывают плюс, другие сливаются.
    На тех, что в плюсе, делаешь то же самое: на 3-х счетах открываешься в одну сторону, на других в другую. В итоге на этой неделе у тебя два счёта вышли в плюс 30 000. Далее ты жахнул также в противоположные стороны и один счёт слился, второй удвоился.

А теперь посмотрим стейтменты:

Здесь ты слил почти сразу: http://www.forexstart.org/site/uploads/contests/1567/2007540.htm
    Тут тоже:http://www.forexstart.org/site/uploads/contests/1567/2007539.htm
    Этот счёт из оставшихся двух, с которыми ты угадал направления, но слился в четверг: http://www.forexstart.org/site/uploads/contests/1567/2007538.htm
    А здесь уже в четверг ты открываешься по фунт-йене в другую сторону и получаешь плюс до 60 000 http://www.forexstart.org/site/uploads/contests/1567/2007537.htm

Все сделки открыты в одно и то же время, по одному и тому же инструменту. Что хочешь сказать? Это всё не твои стейтменты?

2. VLADI

VLADI Активный участник

Я тот, кто за честный конкурс и чтобы таких как ты там не было

3. TDX

TDX Member

4. ForumExpert

ForumExpert Administrator

Влад просто ситуация такая что человек действительно прав. но он путает даты. тут идет разбор ситуации с 26 по 30 декабря. где мы ждем ответа от клиента занявшего 3 место. А он начал писать за свое 2 место в конкурсе с датой 23 января - 27 января ,где тоже тот самый чел опять со своей множественной регистрацией портит всем торги. будем разбираться.

Последнее редактирование: 29 янв 2017
    VLADI нравится это.
  5. ForumExpert

Доброе время суток. Просьба написать по поводу множественной регистрации на почту администрации и показать в чем сходство торговли счетов с множественной регистрацией. Если администрация это примет то вы станете победителем конкурса с 23 по 27 января.

VLADI нравится это.
  6. VLADI

VLADI Активный участник

Во ёлки... Я думал, что это он из Андижана) Ведь спросил же у него)

Ну извини, я думал ты тот самый. Я же спрашивал - из Андижана ты иль нет))

7. FX*>LUBOV

FX*>LUBOV Member

Добрый день, у меня есть есть претензия к результату конкурса за 12-16.12.2016,где я заняла 2 место, а могла быть победителем!!! Именно то, что просматривая видео победителя удивилась,что он уже раньше занимал 1 место 06.05.2016(можете сами проверить). По правилам же победителю больше нельзя участвовать дальше в конкурсе! Как мы можем востановить справедливость?

8. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

напишите на boss@forexstart.org

9. TDX

TDX Member

Ничего бывает .

10. TDX

TDX Member

Спасибо , так и поступлю

11. TDX

TDX Member

Есть предложение ввести турниры 3 часовые , дневные , недельные и месячные .

12. TDX

TDX Member

много интересных идей есть

13. ForumExpert

пишите все предложения.

14. TDX

TDX Member

Письмо написал что то не отвечают
    .

15. ForumExpert

администрация отвечает в течении 1-3 дней

16. Muzap

Muzap New Member

Здравствуйте! В конкурсе на этой недели я занял 2 место счет 2007657. Хочу сказать, что я к этим умникам(умнику) из
    Farg'ona, Andijon... не имею отношения. Данные счета нужно дисквалифицировать, по понятным всем причинам.
    И в добавок скажу, что я торговал честно, и моя стратегия мало на какую другую похожа.

17. ForumExpert

Просьба написать ваше обращение на почту администрации и показать почему именно вы считаете что те или иные счета нужно дисквалифицировать

18. Muzap

Muzap New Member

Написал, прошло 4 дня а ответа так и нету. Как быть?

19. ForumExpert

просьба в личном сообщении написать вашу почту и тему письма отпишу в администрацию

20. TDX

TDX Member

Обратите внимание на конкурс " Звезда форекса " По моему Узбеки снова используют множественную регистрацию там даже счата по номерам по порядку идут

Поделиться этой страницей