Обсуждение конкурса «Звезда Форекса»

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем ForumExpert, 17 окт 2016.

?

Считаете ли вы, что данный конкурс нужно сделать еще более интересным?

1. Да

7 голосов
    87,5%
  2. Нет, все устраивает

1 голосов
    12,5%
  1. ForumExpert

ForumExpert Moderator

Деньги не крутятся внутри компании - мы выводим совокупную позицию. Другого способа нет. мне также непонятно откуда берутся данные в 99% слитых счетов. Как вы получили эту информацию?

По поводу возврата средств - Любая компания может НЕ вернуть средства только в одном случае - ее банкротстве. Если компания обанкротится - вы не получите деньги в любом случае - если компания НЕ банкрот - то получите в любом случае. И нужно учесть, что компании в официальных юрисдикциях становятся банкротами куда чаще.

2. ForumExpert

ForumExpert Moderator

Спасибо. Напишите нам пожалуйста номера счетов-сделок, где вы считаете что торговля была похожей. будем решать проблему

3. aleksei2054

aleksei2054 Новичок форума

4. Alex-trader

Alex-trader А вот и я !

хотя бы в счетах 2007346, 2007338, 2007342, 2007348, 2007340. В остальных счетах увидеть зделки не могу.

aleksei2054 нравится это.
  5. aleksei2054

aleksei2054 Новичок форума

Разводят людей, здесь не нужно быть знатоком все понятно. За один день больше 10 счетов выбились в лидеры. Как такое возможно?

6. VLADI

VLADI Активный участник

Возможно, если трейдер трендовик и снимает сделки в конце недели, наращивая их по тренду. Я тоже иногда пользуюсь таким же приёмом.

7. Smesh

Smesh New Member

Здраствуйте. Я победитель конкурса "звезда форекса " что прошел на прошлой недели. Мой щет 2007416. Я еще в субботу 14 числа отправил заявку на получение приза. Как дорого мне ожидать получения бонусных средств?

8. ForumExpert

ForumExpert Moderator

Вы подали заявку на выходных. С понедельника в течении 1-3 дней ожидайте ответа.

9. VLADI

VLADI Активный участник

У меня возник вопрос по множественной регистрации и дисквалификации участников в случае обнаружения.

Прекрасно видно, что почти 50% участников в таблице - это из Узбекистана, города Андижан. Можно было бы, конечно, закрыть глаза на то, что номера счетов у них идут по порядку, всё списав на совпадения. Но никак не получится закрыть глаза на их стейтменты.

К примеру стейтмент победителя прошлого конкурса показывает одни и те же сделки. А именно: один и тот же объём, одно и то же время, соответственно одна и та же цена. Не слишком ли много совпадений и почему эти участники не были дисквалифицированы, а получили первое место? Простой пример: http://www.forexstart.org/contests/archive/star/1537 Посмотрите стейтменты. Они абсолютно одинаковы.

И на данный момент вижу то же самое. Тот же Адижан целой толпой.
    А, вот теперь прочитал выше и вижу, что не один я это заметил. Этот вопрос как-то решился?

aleksei2054 нравится это.
  10. ForumExpert

ForumExpert Moderator

Если ли тут в обсуждении человек который занял 3 место
    2007304 Russia Приютное . Если есть, готовы ли Вы загрузить видео победителя Звезды Форекса?

11. TDX

TDX Member

Есть вопрос ! По правилам конкурса турнир начинается в ПН 23:00 и заканчиваеться он в ПТ 22:59 . Вопрос следующий почему засчитали сделку закрытую в СБ 00;00:04 ?

Вложения:

• 222.png
      222.png
      Размер файла:
      513,8 КБ
      Просмотров:
      159
    • Безымянный.png
      Безымянный.png
      Размер файла:
      187,4 КБ
      Просмотров:
      150
  12. TDX

TDX Member

Я Занял 2 место . А фактически должен был быть первым

Последнее редактирование: 28 янв 2017
  13. VLADI

VLADI Активный участник

А это, видимо, тот самый трейдер из Андижана. Почитай внимательно этот пост: http://fxstart-forum.org/threads/obsuzhdenie-konkursa-zvezda-foreksa.47716/page-2#post-277499
    Думал самый умный и никто ничего не заметит? Тут нет дураков и множественная регистрация видна невооружённым глазом. И ты внагляк претендуешь на первое место?

14. TDX

TDX Member

)))) А как по другому . Думал все рынок закрылся 10 раз перепроверил , а в итоге балалайку )))

15. VLADI

VLADI Активный участник

Т.е. ты так и не понял, что ты не получил бы 1-е место, даже если бы наторговал 100 000? И почему тоже не понял?

16. TDX

TDX Member

В этот раз чуть по другому , все они слили депозит кроме одного . посмотри последний турнир сравни мои сделки и его !

17. TDX

TDX Member

Потому что это развод ?)))

18. VLADI

VLADI Активный участник

Тяжёлый случай... Ты подчеркнул время остановки конкурса в скриншоте. А я тебе сейчас подчеркну более важный момент.
    Так и не понял, что все вкурсе, что у тебя множественная регистрация и ты должен быть дисквалифицирован? Тут все не первый день на форексе. Я даже могу тебе твою стратегию описать с использованием множественной регистрации

Вложения:

19. TDX

TDX Member

Веселый ты чувак , ну опиши !

20. TDX

TDX Member

я так понял ты 3 место занял ))))

Поделиться этой страницей