Обсуждение конкурса «Великое противостояние»

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем ForumExpert, 17 окт 2016.

?

Считаете ли вы, что данный конкурс нужно сделать еще более интересным?

1. Да

4 голосов
    100,0%
  2. Нет, все устраивает

0 голосов
    0,0%
  1. ForumExpert

ForumExpert Administrator

В данном теме можно обсудить, пожаловаться или предложить что-то новое по конкурсу «Великое противостояние» . Самый активный участник обсуждения нашей компании по всем темам, каждый месяц получает 50$ бездепозитного бонуса.

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

Последнее редактирование: 8 ноя 2017
  2. D705D

D705D А вот и я !

Очень жаль что отменили конкурс каждый день,только обратил внимание на конкурс, начал наращивать депозит и через неделю выходит новость (До конца лета конкурс «Великое противостояние» будет проводиться раз в неделю по пятницам.)

3. ksm-1

ksm-1 Новичок форума

"Занявший 1 место далее не может участвовать в конкурсе." Отмените и я буду счастлив, а то занял 1 место и тя вышвыривают как не буду говорить кого.

4. SIRB

SIRB New Member

Здравствуйте! Вопрос по местам в конкурсе 27.01.2017. Насколько правильно засчитывать места тем, кто не совершил ни одной сделки? С 4го по 7е место заняли вообще без торговли. Обидно.

5. MADLOSS

MADLOSS New Member

Введение дополнительного условия для участия - оборот в 1 стандартный лот - это хорошо: в конкурсе останутся только те, кто умеет торговать и делает это осознанно и систематично (хотя им этот неснимаемый бонус не сильно пригодится), и те, кому не жалко потратить как минимум 10$ на торговлю 1 лотом. Как выяснилось, таких клиентов-энтузиастов у вас осталось не более 20. Из них всего лишь 3 китайца. Считаю излишней плату в 0,1$ за участие, так как теперь фактически, чтобы участвовать, нужно минимум 10$ отдать компании в качестве спреда и комиссии. Либо сделайте плату за участие 10$, либо оставьте только оборот в 1 лот. Нагромождение правил и бесконечный список условий отталкивают. Почему занявшие 1 места не могут больше участвовать? Если так продолжится, через несколько месяцев участников конкурса вообще не останется - как раз 12 человек осталось, по разу 1 место займут - и все. Это ограничение отпугивает только адекватных спекулянтов, которые накапливают средства, копят бонусы для увеличения маржи и снижения риска. Те, кто не торгует, тратит три копейки, чтобы испытать удачу, выиграть бонус и рискнуть всеми 500$ сразу - 50/50 - если мол повезет, выведут 500$ выигрыша, если нет - откроют новый счет и снова и снова....

Так вот у меня следующие предложения, которые адекватные люди поддержат:
    1) убрать плату за участие в 0,1$ - она теперь абсолютно ни к чему, оставить 1 лот оборота
    2) занявшие 1 место участвуют в следующих конкурсах без ограничения и могут снова занимать 1 место.
    3) локирование - какая разница как торгует трейдер - он имеет право выбрать степень риска торговли, почему нельзя пользоваться локированием для увеличения плеча и объема сделок? Нужно убрать запрет на локирование или убрать его возможность на демо-счетах программно. Это проще, чем каждый раз проверять все сделки каждого участника на предмет локирования.
    4) множественная регистрация - при требовании оборота 1 лот множественная регистрация практически исключена. Ну а если кто-то так активно ведет торговлю и обеспечивает компанию доходом (отдавая за лот по 10$) - пусть открывает хоть 100 счетов. Так что надо отменить запрет на множественную регистрацию.
    5) конкурс должен проводиться в течение недели, а не дня. Регистрация и торговля доступна с понедельника по пятницу. Более активные и оборотистые трейдеры будут быстрее набирать нужный объем лотов на реальных счетах для участия в конкурсе, смогут раньше начать торговлю, хоть в понедельник, и получат некоторую фору. Это станет стимулом для более активной торговли на реальных счетах. Плюс к этому более стабильные и профессиональные участники будут побеждать в недельном соревновании, чем в дневном (где вся ставка на удачу). К тому же надоедает ждать целую неделю до следующего конкурса - многие просто забивают на этот турнир. Но если конкурс будет непрерывным - ситуация изменится.
    6) для недельного конкурса 500$ неснимаемого бонуса это мало, чтобы привлечь клиентов увеличьте его до 1000$. Можно даже за счет остальных призовых мест - оставив всего лишь 1 призовое место и 1 приз в 1000$.

6. AiVENGO

AiVENGO Member

Занял 1-е место 17.02.2017...подал заявку на начисление приза, но уже прошла неделя, а от админимстрации ни-ответа-ни-привета...приз так и не начислен и на письма почему то не отвечают!
    Может кто-то прояснить ситуацию? А то складывается негативное впечатление о Forexstart.
    Конкурсный счет 5555381

7. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Да, согласен. Если трейдер не совершает сделок его нужно исключить из подведения итогов.

8. ForumExpert

ForumExpert Administrator

Есть претензия что на вашем счете и на другом счете есть сделки которые совпадают до минуты - мы разбираемся в ситуации

9. AiVENGO

AiVENGO Member

Это шутка такая? Никакой мультирегистрации...если вы об этом-быть не может!
    Сами посудите:
    1. более 500 участников, конечно возможно что время сделки у кого-то может совпадать
    2. Почти все участники из Китая, несколько из РФ и Узбекистана и больше никого из Украины
    ....
    так какие тут могут быть претензии!?

10. AiVENGO

AiVENGO Member

Вопрос решен, приз $500 зачислен на мой счет. Всем спасибо

11. ksm-1

ksm-1 Новичок форума

Занявший 1 место далее не может участвовать в конкурсе. В этом нет никакой логики. Я занял 1 место 2 года назад, поднял там до 2к, стал выводить прибыль и вернул Вам ваши 500$ , так почему я не могу больше участвовать в конкурсе? Если объясните почему так, я не буду больше Вас беспокоить.

12. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Потому что мы не хотим обвинений конкурса с позиций "Выигрывают тут одни и те же" - что приведет к уменьшению новичков. А единственная цель конкурса - привлекать новичков.

Поделиться этой страницей