Обсуждение конкурса «Великое противостояние»

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем ForumExpert, 17 окт 2016.

?

Считаете ли вы, что данный конкурс нужно сделать еще более интересным?

1. Да

4 голосов
    100,0%
  2. Нет, все устраивает

0 голосов
    0,0%
  1. ForumExpert

ForumExpert Moderator

В данном теме можно обсудить, пожаловаться или предложить что-то новое по конкурсу «Великое противостояние» . Самый активный участник обсуждения нашей компании по всем темам, каждый месяц получает 50$ бездепозитного бонуса.

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

Последнее редактирование: 8 ноя 2017
  2. D705D

D705D А вот и я !

Очень жаль что отменили конкурс каждый день,только обратил внимание на конкурс, начал наращивать депозит и через неделю выходит новость (До конца лета конкурс «Великое противостояние» будет проводиться раз в неделю по пятницам.)

3. ksm-1

ksm-1 Новичок форума

"Занявший 1 место далее не может участвовать в конкурсе." Отмените и я буду счастлив, а то занял 1 место и тя вышвыривают как не буду говорить кого.

4. SIRB

SIRB New Member

Здравствуйте! Вопрос по местам в конкурсе 27.01.2017. Насколько правильно засчитывать места тем, кто не совершил ни одной сделки? С 4го по 7е место заняли вообще без торговли. Обидно.

5. MADLOSS

MADLOSS New Member

Введение дополнительного условия для участия - оборот в 1 стандартный лот - это хорошо: в конкурсе останутся только те, кто умеет торговать и делает это осознанно и систематично (хотя им этот неснимаемый бонус не сильно пригодится), и те, кому не жалко потратить как минимум 10$ на торговлю 1 лотом. Как выяснилось, таких клиентов-энтузиастов у вас осталось не более 20. Из них всего лишь 3 китайца. Считаю излишней плату в 0,1$ за участие, так как теперь фактически, чтобы участвовать, нужно минимум 10$ отдать компании в качестве спреда и комиссии. Либо сделайте плату за участие 10$, либо оставьте только оборот в 1 лот. Нагромождение правил и бесконечный список условий отталкивают. Почему занявшие 1 места не могут больше участвовать? Если так продолжится, через несколько месяцев участников конкурса вообще не останется - как раз 12 человек осталось, по разу 1 место займут - и все. Это ограничение отпугивает только адекватных спекулянтов, которые накапливают средства, копят бонусы для увеличения маржи и снижения риска. Те, кто не торгует, тратит три копейки, чтобы испытать удачу, выиграть бонус и рискнуть всеми 500$ сразу - 50/50 - если мол повезет, выведут 500$ выигрыша, если нет - откроют новый счет и снова и снова....

Так вот у меня следующие предложения, которые адекватные люди поддержат:
    1) убрать плату за участие в 0,1$ - она теперь абсолютно ни к чему, оставить 1 лот оборота
    2) занявшие 1 место участвуют в следующих конкурсах без ограничения и могут снова занимать 1 место.
    3) локирование - какая разница как торгует трейдер - он имеет право выбрать степень риска торговли, почему нельзя пользоваться локированием для увеличения плеча и объема сделок? Нужно убрать запрет на локирование или убрать его возможность на демо-счетах программно. Это проще, чем каждый раз проверять все сделки каждого участника на предмет локирования.
    4) множественная регистрация - при требовании оборота 1 лот множественная регистрация практически исключена. Ну а если кто-то так активно ведет торговлю и обеспечивает компанию доходом (отдавая за лот по 10$) - пусть открывает хоть 100 счетов. Так что надо отменить запрет на множественную регистрацию.
    5) конкурс должен проводиться в течение недели, а не дня. Регистрация и торговля доступна с понедельника по пятницу. Более активные и оборотистые трейдеры будут быстрее набирать нужный объем лотов на реальных счетах для участия в конкурсе, смогут раньше начать торговлю, хоть в понедельник, и получат некоторую фору. Это станет стимулом для более активной торговли на реальных счетах. Плюс к этому более стабильные и профессиональные участники будут побеждать в недельном соревновании, чем в дневном (где вся ставка на удачу). К тому же надоедает ждать целую неделю до следующего конкурса - многие просто забивают на этот турнир. Но если конкурс будет непрерывным - ситуация изменится.
    6) для недельного конкурса 500$ неснимаемого бонуса это мало, чтобы привлечь клиентов увеличьте его до 1000$. Можно даже за счет остальных призовых мест - оставив всего лишь 1 призовое место и 1 приз в 1000$.

6. AiVENGO

AiVENGO Member

Занял 1-е место 17.02.2017...подал заявку на начисление приза, но уже прошла неделя, а от админимстрации ни-ответа-ни-привета...приз так и не начислен и на письма почему то не отвечают!
    Может кто-то прояснить ситуацию? А то складывается негативное впечатление о Forexstart.
    Конкурсный счет 5555381

7. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Да, согласен. Если трейдер не совершает сделок его нужно исключить из подведения итогов.

8. ForumExpert

ForumExpert Moderator

Есть претензия что на вашем счете и на другом счете есть сделки которые совпадают до минуты - мы разбираемся в ситуации

9. AiVENGO

AiVENGO Member

Это шутка такая? Никакой мультирегистрации...если вы об этом-быть не может!
    Сами посудите:
    1. более 500 участников, конечно возможно что время сделки у кого-то может совпадать
    2. Почти все участники из Китая, несколько из РФ и Узбекистана и больше никого из Украины
    ....
    так какие тут могут быть претензии!?

10. AiVENGO

AiVENGO Member

Вопрос решен, приз $500 зачислен на мой счет. Всем спасибо

11. ksm-1

ksm-1 Новичок форума

Занявший 1 место далее не может участвовать в конкурсе. В этом нет никакой логики. Я занял 1 место 2 года назад, поднял там до 2к, стал выводить прибыль и вернул Вам ваши 500$ , так почему я не могу больше участвовать в конкурсе? Если объясните почему так, я не буду больше Вас беспокоить.

12. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Потому что мы не хотим обвинений конкурса с позиций "Выигрывают тут одни и те же" - что приведет к уменьшению новичков. А единственная цель конкурса - привлекать новичков.

Поделиться этой страницей