Обсуждение конкурса «Ежедневный»

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем ForumExpert, 17 окт 2016.

?

Считаете ли вы, что данный конкурс нужно сделать еще более интересным?

1. Да

2 голосов
    100,0%
  2. Нет, все устраивает

0 голосов
    0,0%
  1. ForumExpert

ForumExpert Moderator

В данном теме можно обсудить, пожаловаться или предложить что-то новое по конкурсу
    «Ежедневный» .Самый активный участник обсуждения нашей компании по всем темам, каждый месяц получает 50 $ бездепозитного бонуса.

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

Последнее редактирование: 8 ноя 2017
  2. D705D

D705D А вот и я !

Предложения: Для конкурса Ежедневный, увеличить выигрыш вашими условиями.

3. D705D

D705D А вот и я !

Хотел узнать по подробней как активный участник, узнает что он активный участник форума? Если участник заслужил 30$ без депозитного бонуса, куда предоставляют торговый счет?

4. ForumExpert

ForumExpert Moderator

Каждый месяц 17 числа я буду просматривать все темы где велось обсуждение нашей компании по сути (без хороших или плохих отзывов) и просто сделаем тему и буду туда логин победителя каждого месяца писать. Да на указанный торговый счет. Возможно вознаграждение будет увеличиваться. вскоре будем активно раскручивать все темы на форуме и будет много нового в разделе стратегий и советников.

5. D705D

D705D А вот и я !

Сегодня я так понимаю будете просматривать все темы где велось обсуждение вашей компании?

6. ForumExpert

ForumExpert Moderator

Да верно.

7. Timur

Timur Member

Здраствуйте Админ, что хотелось бы мне, на счет конкурса, ежедневный. Естественно ставка, выше, до одного доллара, или выше в два раза, Учитывая что регистрации не намного выше ста, приз не слишком впечатляет, не учитывая первые места.И хотелось бы конкурс, среди трейдеров и инвесторов, в таком же плане, кто на кого поставит и тот кто выиграет, трейдер и инвесторы поделят. Можно еженедельный, если ставка будет больше 10 центов.

Последнее редактирование: 19 дек 2016
  8. ForumExpert

ForumExpert Moderator

Напишу в администрацию компании. посмотрим что скажут.

Поделиться этой страницей