Общие вопросы по ПАММ

Тема в разделе "ПАММ-система", создана пользователем dimitr, 25 июл 2014.

1. svalex

svalex А вот и я !

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Скорей всего большинство управляющих так делают, особо по началу.
    Минимальный депозит для ПАММ счетов конечно вещица хорошая, он опускает порог входа в систему. Но, вместе с тем, я на это кстати не один раз уже указывал, минимальный депозит невероятно трудно поднять. Добавим ко всему этому еще и "необходимость" доказать всем свой класс торговли (многие почему-то полагают, что круче всех те кто зарабатывают кучу процентов за короткое время).

3. MoneyGuard

MoneyGuard Новичок форума

4. svalex

svalex А вот и я !

Вернемся к тому же вопросу?
    Франц, спасибо за показанный стейтмент. Но с обновлением статистики вопрос так и не отпал))) Судя по стейтементу действительно за один прошлый понедельник управляющий трейдер сделал 5000%. Судя по обновленной за прошлую неделю статистике трейдер сделал 151% за неделю.

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

к концу недели была резкая просадка, после чего еще более резкий подъем.
    к сожалению, трейдер отказывается больше предоставлять скрины со счета.
    любой может проверить такую доходность лично, вложившись в этот памм.

6. MoneyGuard

MoneyGuard Новичок форума

Откуда взялся столбик из прошлого?
    Я делал скрин, был один столбец 08.04.16. Теперь появился столбец от 01.04.16...
    Может я чего не так крутил, но тогда его не было видно, т.к. пытался посчитать доходность по всем неделям.

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2016
  7. FranzFerdinand

Первого столбца не было на всех графиках, это исправлено.

8. svalex

svalex А вот и я !

Франц, подскажите пожалуйста как в статистике считается % прироста? Допустим за первую неделю трейдер сделал 20% от первоначального депозита - соответственно появился столбик в статистике 20%. За вторую неделю трейдер сделал еще 15 процентов от первоначального депозита. В новом столбике за вторую неделю будет отображаться 15%? Или будет отображаться % прироста к общему депозиту трейдера имеющемуся у него на конец предыдущей недели?

9. FranzFerdinand

отображается % прироста по отношению к средствам на конец предыдущей недели.
    если трейдер сделал +20%, а потом еще +15% от НАЧАЛЬНОГО депозита, то второй столбик будет на 12.5% (15$ / 120$ х 100%).

10. svalex

svalex А вот и я !

Спасибо за разъяснение. Теперь с Вашим объяснением как считаются % и появившимся столбиком из прошлого всё сходится. Все 5000%.

11. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Раз уж заговорили о расчете процентов, напомню, что больше года назад делал замечание, что слово "годовых" под графиком нужно убрать, т.к. простой % годовых в действительности был бы в 52 раза больше, а сложный процент еще больше.

12. svalex

svalex А вот и я !

я вот чего-то никак не соображу. Как будет выгоднее? К примеру инвестировать какую-то сумму и её не трогать месяц например. Или быть может по-другому? Каждую пятницу отсоединять инвестиции и в понедельник их присоединять, ведь сумма присоединения будет увеличиваться за счет имеющейся прибыли за неделю. Или всё-таки лучше не трогать подольше первоначальные инвестиции, ведь % прибыли считается от суммы на момент инвестирования. Чего-то я совсем запутался.

13. FranzFerdinand

а если будет убыток?

14. svalex

svalex А вот и я !

Всё может быть... Только мой вопрос исходит из ожидания положительного. Если вот исходить из того что все-таки будет прибыль, а не убыток, как все-таки лучше? Отсоединять/присоединять или пусть копится?

15. FranzFerdinand

чем агрессивнее трейдер ведет торговлю, тем чаще рекомендуется снимать прибыль.
    если он вам принес за неделю 50% и более, то с большой вероятностью на следующей неделе принесет убыток.

16. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

А может ли трейдер торговать на своем ПАММ-счету бинарными опционами.

17. FranzFerdinand

Нет.

18. D705D

D705D А вот и я !

Хотел узнать более развернутый ответ, по каким причинам трейдер не может торговать на своем ПАММ-счету бинарными опционами?

19. FranzFerdinand

Потому что их нельзя перекупать.

Поделиться этой страницей