Общие вопросы по ПАММ

Тема в разделе "ПАММ-система", создана пользователем dimitr, 25 июл 2014.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

при просадке в 98% странно слышать от трейдера, что в него стоит вкладывать деньги,
    но, если вы всерьез считаете себя материально пострадавшим, напишите на boss.

2. endik

endik Новичок форума

Дело не в степени страдания.
    Дело в принципе и подходе.

3. svalex

svalex А вот и я !

Ну вот ни за что не поверю что человек за один сегодняшний день сделал +5000% к депозиту. Накрутка или некорректное отображение статистики? Счету всего неделя в статистике трейдер сделал за прошлую полную неделю 293% и сегодня за неполный один день +5000%

4. FranzFerdinand

Копирование сделок.

5. svalex

svalex А вот и я !

А при чем тут копирование сделок? Насколько я понимаю из описания раздела инвестиции: все трейдеры при открытии начинают с одинаковой суммы 100$ (10000 центов) и управляют только этой суммой и в статистике отображаются только успехи-неудачи трейдера именно по этим средствам.

6. FranzFerdinand

Любой трейдер может присоединиться к этому памму и копировать его сделки себе, убедившись в доходности.

7. svalex

svalex А вот и я !

Это понятно. Я писал:начинают с одинаковой суммы 100$ (10000 центов) и управляют только этой суммой и в статистике отображаются только успехи-неудачи трейдера именно по этим средствам.
    При копировании сделок в статистике трейдера не должны отображаться % прибыли всех присоединившихся к Памму счетов. Разве не так?

8. FranzFerdinand

Верно. Но они и не отображаются.

9. svalex

svalex А вот и я !

Тогда откуда +5000% прибыли за один не полный день торговли? Вы же сами и начали писать о копировании сделок (к чему?)

10. FranzFerdinand

1. к каждому памму можно присоединиться.
    2. есть данные что те кто не присоединился - не получили денег?
    3. можно сделки копировать

11. svalex

svalex А вот и я !

Знаете, есть таккая поговорка "Я Вам про Фому, Вы мне про Ерёму".

По Вашим пунктам: 1. Это мне известно.
    2. Я об этом вообще не писал.
    3. Это тоже мне известно.

Вы однако так и не смогли (не захотели) на мой вопрос ответить:
    откуда +5000% прибыли за один не полный день торговли

Если непонятно - расшифрую. Вопрос состоит в том, что некоторые Памм - счета нарисованы( вернее их % прибыли) для того чтобы эти счета были в топе рейтинга.
    Если я не прав- поправьте, но Вы за несколько постов так и не смогли мне ничего ответить, что мне очень странным показалось (и это при моём весьма положительном отношении к вашему ДЦ)

12. FranzFerdinand

нарисованных прибылей там нет.
    раньше попадали счета, где прибыль считалась в центрах, сейчас это устранили.

13. svalex

svalex А вот и я !

Хорошо нарисованных нет - я Вас понял.
    Только вновь повторюсь: Вы однако так и не смогли (не захотели) на мой вопрос ответить:
    откуда +5000% прибыли за один не полный день торговли
    Ну объясните мне, а?

14. FranzFerdinand

публикую с согласия клиента выдержку из стейтмента

http://s34-temporary-files.radikal.ru/139071d7f8794b07befc719c77bc6acc/-929206895.jpg

15. svalex

svalex А вот и я !

Спасибо.Только у меня стоял вопрос по счету: [h=2]Счёт управляющего номер 903164, который за один неполный день сделал 5000%[/h] а Вы предоставили выписку стейтмента по счету управляющего 902411 который сделал 4000% за несколько месяцев работы.

Так что мой вопрос всё ещё актуален

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2016
  16. FranzFerdinand

Вы вообще ни разу не называли номер счета.

17. MoneyGuard

MoneyGuard Новичок форума

Присоединяюсь. Зафиксируем вопрос в картинках. Франц, как?
    Доход: +5107,14%, на столбике 08.04.16 +293%.
    Вопрос: Как считается доходность счета?
    Откуда взялись 5000%?

18. svalex

svalex А вот и я !

в своем первом сообщении я привел ссылку на Памм счет по которому у меня был вопрос. Посмотрите еще раз.

19. svalex

svalex А вот и я !

11 апреля в середине дня было уже больше 5000 процентов. За выходные проценты набежали?:)))

20. FranzFerdinand

http://s32-temporary-files.radikal.ru/d7b4d44889004fedae8f063656abacc4/-88693455.jpg

Поделиться этой страницей