Общие вопросы по ПАММ

Тема в разделе "ПАММ-система", создана пользователем dimitr, 25 июл 2014.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

2. sizam55

sizam55 Новичок форума

Я не могу войти в кабинет в свой Памм- Управляющий счет, при попытке появляется запись:
    • Внимание: вход в кабинет запрещен для инвест, конкурсных и демо счетов

Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2015
  3. FranzFerdinand

без номера счета переписка бесполезна.

4. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Входить надо в кабинет своего реального счета, к которому привязан TIS счет. Вкладка Инвестиции - Мой ПАММ. Там Таблица присоединенных счетов. В последней графе таблицы ссылка "Отсоединить".

5. Regs

Regs А вот и я !

Где?

6. endik

endik Новичок форума

Подскажите пожалуйста, какое количество ПАМ счетов можно открыть от 1 реальго счета.
    Только 1 или больше?

7. FranzFerdinand

1

8. endik

endik Новичок форума

А какое количество ордеров одновременно может быть открыто на ПАМ счете?

9. FranzFerdinand

до 50.

10. endik

endik Новичок форума

Понятно.

11. endik

endik Новичок форума

Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, что является основанием для закрытия ПАММ счета с вашей стороны?
    Объясню ситуацию.
    № 902679, с утра обнаружил, что он закрыт.
    Да, на счете была большая просадка в 98%. За 10,03,16 просадка сократилась до 92%.
    Моя торговая система позволяет работать с большой просадкой, тем более, что счет центовый.
    Далее планировалось вывести счет в плюс, тем более, что к счету было прикреплено 5 инвесторов.
    Но нет, остатки в размере 7,5$ вернули и все, хотя с этими средствами можно было еще работать и работать.
    Таким образом получается, что компания не предоставляет мне право выбора.
    Как то это не правильно.

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2016
  12. FranzFerdinand

при такой просадке мы закрываем счет и не даем клиентам инвестировать.

13. endik

endik Новичок форума

И где это можно прочесть?
    И какая просадка максимально допустимая?

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2016
  14. FranzFerdinand

это происходит автоматически при большой разнице плеч счетов трейдера и инвестора - при получении слишком большого убытка на инвестиционном счете он уходит в стоп-аут.

15. endik

endik Новичок форума

Прошу прощения, но у меня были только прямые инвестиции и соответственно стоп-аут грозил только мне, если инвестор не отсоединился, то значит у него были свои виды.
    http://www.forexstart.org/investment/common - пишут, что можно инвестировать и в убыточных трейдеров и это бывает выгоднее.

В любом случае считаю, что закрытие моего счета это было не обосновано и не правильно.
    Поскольку средства позволяли открывать ордера - значит можно работать.
    Счет мог закрыться только в двух случаях - это:
    1. По моему распоряжению.
    2. На счете нет средств для ведения торговли.

16. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

При убытке в 20% еще можно инвестировать в трейдера - и возможно он выйдет в плюс - однако когда убыток 90% понятно что трейдер не должен собирать деньги инвесторов.

17. endik

endik Новичок форума

Речь шла не о инвестициях.
    Речь велась о закрытии счета.
    В плане инвестиций можно было включить какой то запрет и все, но счет не закрывать и дать возможность вывести счет в плюс.
    Таким образом у меня был бы шанс вернуть свое и ту сумму, которую уже проинвестировали.
    Тем более, что счет потихоньку начал подниматься.
    На сейчас, к примеру, счет 901780 имеет просадку в 99,89% уже длительное время. С этим счетом и мой счет одновременно провалились. Но мой счет закрыт , а счет 901780 не закрыт.
    А мой счет, на момент закрытия, был на несколько строк выше.

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2016
  18. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Интересный момент на мой взгляд.
    Если блокировать счета - то это нужно делать на основании определенных правил, причем применимо ко всем счетам без исключения.
    Если говорить о запрете инвестирования то, на мой личный взгляд (тут я должен поддержать endik-а), нужно задать определенную планку снижение средств ниже которой автоматически отзавет все инвестиции и не позволит выполнять новые. Кроме того нужно различать "запрет на инвестирование" и запрет на использование счета (блокировку).

19. endik

endik Новичок форума

По поводу отзыва может и не надо, если инвестор сам не отозвал средства, может он еще надеется вернуть свое и приумножить, может инвестор верит в трейдера.
    По не возможности инвестировать после определенного порога - это наверное правильно.
    А в остальном я полностью согласен и готов принять от компании материальные извинения.

20. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Материальное извинение за что? Как я понимаю Вы ранее писали о "упущенной возможности отыграться", насколько я знаю подобное не компенсируется тут и где-то еще.
    А обсуждать варианты изменения и улучшений условий и правил можно всегда.

Поделиться этой страницей