Обнулили счёт

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Nkomarov, 16 авг 2018.

1. Nkomarov

Nkomarov Member

3 августа обращался и в поддержку и писал на boss@forexstart.org о том, что в терминале вероятно нерыночные котировки по паре usd/rur
    Мои обращения проигнорировали.
    Я торговал этим инструментом и дальше. Совершил в августе ряд прибыльных сделок.
    Заказал часть средств на вывод. И только сейчас они опомнились и ВНИМАНИЕ - списали со счета ВСЁ.
    Верните мой счёт 528590 на состояние до 3 августа и продолжим работать.
    Я вводил очень много своих средств и работал с вами несколько лет.
    Признайте, что если инструмент доступен для торговли в терминале, то это не вина трейдера.
    Я согласен с отменой этих сделок, но у вас нет оснований для списания остатка собственных средств.

2. Nkomarov

Nkomarov Member

По отмененным сделкам не вернули комиссию, которая по этой паре огромна.

3. Nkomarov

Nkomarov Member

Требую вернуть счёт на состояние на 3 августа.

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Данные проблемы можно решить только в личной переписке по почте.

5. Nkomarov

Nkomarov Member

В понедельник направил расчет на эл. почту boss. Пока не отвечают.
    Если коротко, отменили сделки с прибылью 1500 долларов из-за того что сделки совершены по нерыночным котировкам, при этом удержанную комиссию за эти сделки - более 600 долларов не возвращают.
    Скрин со списком сделок отправлял по почте, т.к. там тишина, выкладываю здесь.

Вложения:

6. FXstart Admin

Пожалуйста - если есть спайки по рубль-доллару не торгуйте по ним - такие сделки будут отменены. Вы не пострадаете - но разбираться потом придется долго.

7. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

приятно видеть,что здесь появляется админ и отвечает,только вот не так часто,как этого хотелось бы.иногда создаётся впечатление,что всем по.....,о чём здесь пишут.

8. Nkomarov

Nkomarov Member

Уж признайте, что эти спайки были месяц. И есть сейчас. Заблокируйте пару для торгов.

И в чем разбирательство? Если вы отменили сделки, то верните комиссию.
    Сумму для списания со счета вы подсчитали за день, а чтобы вернуть комиссию по отмененным сделкам, вы будете долго считать.
    Но поймите что это 600 долларов и я не успокоюсь.
    Нельзя отменить фин рез, но оставить комиссии себе. За что комиссии, если это нерыночные котировки?

9. FXstart Admin

Видимо вы писали нам письмо - извините если затягивается отмена - да комиссию за эти сделки нам необходимо отменить.

10. Nkomarov

Nkomarov Member

Да, писал письмо. Ответа пока нет. Счёт 528590. Уже три недели жду.

11. FXstart Admin

Отправил вам письмо. Давайте все же письмом - в соседней теме по похожей проблеме написал что два канала связи очень сильно все путают.

Поделиться этой страницей