Обнулили счёт до нуля

Тема в разделе "Претензии. Архив.", создана пользователем Шашка, 11 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шашка

Шашка Новичок форума

Не люблю жаловаться но всё же приходится.Вот свою ситуацию хочу рассказать.Участвовал в конкурсе выйграл 500 долларов.Поднял до 1000 долларов.Потом запросил на снятие средств 100$.Деньги перевели на кошелёк без проблем,с меня списали 500$ ну и 500$ мне оставили.Всё начал я торговать.За пол года я выйграл 10 000$.Как бы всё хорошо.Но тут я решил снять 100$,написал на вывод средств.Через сутки мне написали в MT4 в истории счёта мошенничество в конкурсе и обнулили мой баланс.Вот так вот бывает.Вот когда с меня списали 500$ и оставили 500$ на счету мне не писали мошенничество в конкурсе.Написал на boss@forexstart.org напишу чем кончится.Хотя мне кажется что FXstart ни чего не вернет.Так что мотайте на ус стоит ли доверять компании или нет.Потом напишу что мне ответят на boss@forexstart.org

2. Шашка

Шашка Новичок форума

Ну вот закончилось всё что забрали всё к себе в карман.Я им даже предлагал забрать пол моей суммы раз я смошенничал.И то не согласны

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Мы считаем, что мошенничество на конкурсе не имеет срока давности - т.к. задевает не только нас - но и других участников. Если вы победили на конкурсе смошенничав - то в любой момент времени вы должны знать, что приз и все средства, которые вы на нем заработали будут отменены.

Я надеюсь, ваш случай поможет нам донести это до всех, кто совершает множественные регистрации на конкурсах.

Тот, кто из-за вашего мошенничества не получил приз за первое место - уже получил приз и, надеюсь, скоро начнет работу.

4. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

я балдею,вот так финты выкидывает старт,походу напряг с валютой,что на такое пошли,стыдно,товарищи,должно быть,раз во время не уличили,то это ваши трудности,человек старался,зарабатывал,а вы вот так с ним подло поступили.не правильно это,не так вопросы решаются,позор и срам вашей конторе,как вам ещё доверяют...

5. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Человеку дали понять что он не прав, пояснили почему.
    В чем проблема то, не пойму?

Не желание читать правила не освобождает от ответственности, нежелание их соблюдать - также не освободит.
    Мошенничество должно нести за собой последствия, в противном случае можно скатиться к абсурду и анархии.

6. Шашка

Шашка Новичок форума

Я признаю что смошенничал,мне нужен был старт для хорошей торговли.Но ребята так не делается,вы эти деньги не зарабатывали.Я даже предложил забрать пол суммы как наказание,а половину отдать обратно.Вы должны были присеч мое мошенничество на начале когда получил приз в 500$.Но увы этого вы не сделали.А может и видели моё мошенничество но не предприняли ни каких действий с целью когда я что то заработаю вы у меня в всё заберёте.

7. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Хотите грустную аналогию?
    Убийца через год приходит в полицию и говорит - я тут год назад убил 10 человек. Можно мне явку с повинной и половину срока (лучше вообще лет 5)?

Полагаю, что это не прокатит. А Вы что думаете?

8. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

вот это что-то новенькое. жулик учит нас, как дела делаются, а как не делаются :))).

скажите спасибо, что в органы на вас не заявили.

9. Шашка

Шашка Новичок форума

Жулики и мошенники вы сами.Как увидели большую сумму глаза надули.А остальным трейдерам посоветовал бы бежать с FXstarta.Ведь FXstart найдет причины чтобы вы трейдеры не вывели свои деньги

10. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Вот таким ловчилам, как вы, и надо бежать из Fxstarta.
    Советчик хренов. В местах не столь отдаленных советы будешь раздавать.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей