Нужны ли реальные счета в МТ5

Тема в разделе "MetaTrader 5", создана пользователем Interesting, 26 фев 2013.

?

Нужны ли реальные счета в МТ5

1. Нужны

100,0%
  2. Не нужны

0 голосов
    0,0%
  1. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Прощу всех высказаться на счет реальных счетов в МТ5.
    Можете делать свои замечания и предложения относительно данного терминала.

Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
  2. andruhan

andruhan Знаток

Терминал неплохой - протестировал на Альфе, благополучно слил на фунте 50(80) долларов.)))
    Понравилось усреднение, не понравилось открытие в другую сторону.Нет лока.

3. andruhan

andruhan Знаток

Протестировал данный трминал на Альфе) - успешно слив 30 заработанных + 50 бонусных))) на фунте.
    Но речь о терминале.Понравилось усреднение.Не понравилось то, что локов нет.И с открытием противоположной сделки не разобрался...

4. Interesting

Если есть обычная пара и "межбанк" захеджировать риски можно постараться на них (относительно кончено).
    С залогом по двум позициям конечно при этом придется смериться.

5. roadhell

roadhell Местный житель

да ну это не тру.. мне кстати мт5 понравился, какой то он более простой, отсутствие локов не смущает, вообще смотрю это основной минус по мнению трейдеров.

6. Interesting

Это основной минус в миграции с МТ4 на МТ5.
    Если расстраивать МТ5 именно как биржевой терминал то отсутствие локов там вполне понятно.

7. Interesting

Проблема миграции и партирвоания советников с МТ4 на МТ5 мне кажется и лежит в области "отсутствующих локов".
    Многие трейдеры и программисты просто боятся переходить на МТ5 из за того что их торговые системы работают в этом терминале совсем не так как в МТ4.

Хотя, несомненно у МТ5 есть огромные преимущества с точки зрения написания и тестирования экспертов для автоматизированной торговли.

8. trora

trora Почётный гражданин

поспрошал на метаквотах програмеров... практически все признались что ими написаные советники-роботы профитно торгуют только на демках и истории. на реале они сливаются.

9. Interesting

Хороший программер не всегда хороший трейдер, впрочем верно и обратное.
    До последнего времени с точки зрения возможностей написания советников МТ4 сильно уступал МТ5, но с этого года все значительно изменится.

10. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Проблем вообще не вижу, торгую в терминале MT5 даже у брокера который только предоставляет МТ4 (сейчас уже нет, опять возвращаюсь на рынок, семейные обстоятельства мешали больше года принимать участие на рынке)
    Вот при помощи вот этого, можно торговать в МТ5
    Копирование торговли из MetaTrader 5 в MetaTrader 4

11. D705D

D705D А вот и я !

Люди чем хорош МТ5 ?
    Кому не лень напишите самое лучшее об МТ5.

12. Interesting

1. Наличие полноценной 64-битной версии терминала;
    2. Наличие истории спреда в котировках;
    3. Тестер торговых стратегий выделенный из терминала;
    4. Полноценная мультивалютность в тестере;
    5. Возможность многоядерного тестирования (каждый прогон на отдельном процессорном ядре);
    6. Наличие тестовых агентов отдельно от терминала и тестера стратегий (что позволяет устанавливать фоновых агентов на разные ПК без установки самого терминала);
    7. Наличие возможности тестирования на тестовых агентах в распределенной сети (для тестирвоания можно применять несколько ПК, которые находятся в локальной сети или в Интернете);
    8. Более продвинутый язык программирования, несмотря что у обеих версий фактически один компилятор (даже с учетом переноса некоторых функций из МТ5 в МТ4);
    9. Возможность работать по биржевым котировкам и при соответсвуещих действиях со стороны брокера возможность прямого выхода на биржу;
    10. Возможность торговли в одном терминале на рынке FOREX (Стандартные условия от ДЦ) и на условиях от бирж/банков (ьиржевое исполнение, стакан цен и прочее);
    11. Возможность торговать на счетах с хеджированием/локирвоанием (возможность совершения разнонаправленных сделок) и классическим (объединение всех сделок по символу в позицию);
    12. Возможность использование своих проектов (советники, скрипты, индикаторы) при торговле как в классических FOREX ДЦ так и при торговле по биржевым правилам.

Это так сказать основное, но, далеко не полное сравнение.

D705D нравится это.

Поделиться этой страницей