Новый личный кабинет

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Lama, 29 июл 2018.

1. Lama

Lama Well-Known Member

Кто знает, где в новом ЛК можно увидеть активированные кошельки? Ткните меня носом, а то мне не по глазам.
    Или это теперь не важно, активирован кошелёк или нет.

2. Kijut

Kijut Well-Known Member

И где в новом кабинете заявки на вывод? Я в пятницу поставил, а сегодня захожу, новый кабинет. Ее заново теперь делать?

3. Lama

Lama Well-Known Member

Я тоже в пятницу заявку сделала, походу теперь надо снова делать.
    Пока не получается, выдаёт " пользователь не найден", в тех поддержку ещё не писала.
    Скорей всего , причина в том, что киви у меня рублёвый, а счёт в долларах.
    Буду дальше разбираться.

Последнее редактирование: 29 июл 2018
  4. Sid_ja

Sid_ja Member

Привет ребята!
    Чёт замароченно как то с выводом.
    Напишите пожалуйста когда получится и как это сделали.
    Я пробовал перекинуть деньги на рублёвый счёт и та же фигня.: пользователь не найден.
    Напишите если у кого что получится!
    Благодарю)

5. Lama

Lama Well-Known Member

О , ёлки, обработали старую заявку , которую в пятницу ещё в старом ЛК делала, так неожиданно.
    Спасибо, Старту, трудится!
    А в новом ЛК я немного закинула на рублёвый счёт, до этого я им вообще не пользовалась, подожду 10 дней для активации, как раньше было, потом буду переводить с долларов сюда
    и торговать и тут, и там.А потом пробовать выводить.

Последнее редактирование: 30 июл 2018
  6. Sid_ja

Sid_ja Member

Ага,тоже вывод об работали,ставил в сб,сегодня ночью вывели.
    Спасибо старт!так держать.
    Как только выводить по новому не пойму.
    Если у кого получится напишите.
    Благодарю.

7. Kijut

Kijut Well-Known Member

Старая заявка не обработана! И что за фокус что новую поставить не возможно. Зачем запускать новый кабинет если он не функционирует как надо? При подачи заявки пишет пользователь не найден. Я так понимаю проблема такая у всех.

8. nikolja

nikolja Новичок форума

Проверяйте. Уже не должно быть такой проблемы. У меня по крайней мере заработало.

9. Kijut

Kijut Well-Known Member

Заявка отправляется, но странно, письмо на почту не приходит, с уведомлением..

10. 039

039 Новичок форума

Снова проблемы... Пытался сегодня оформить заявку на вывод: не подходит пароль на снятие. Пишет: неверный пароль. Это у меня одного? Или у всех так?

11. Торговец

Торговец Местный житель

У меня тоже было. А разве не пофиксили?

12. 039

039 Новичок форума

Писал сегодня в суппорт и на финанс. Решили проблему. Зря беспокоился. Всем удачи!

Поделиться этой страницей