Новые правила Первого шага (Ноябрь 2013)

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 28 ноя 2013.

1. kapital1

kapital1 Новичок форума

Попробовал сделать первую ставку .по ссылке сразу же появился терминал . посмотрел на терминалы других ДЦ разница в 1-2 пункта четырехзнака( это не существенно . ставку приняли сразу . стопы выставил позже ,без проблем. Как будет себя вести на активном рынке посмотрю .

2. kapital1

kapital1 Новичок форума

Странная ситуация получилась . не могу скопировать ордер из истории . (перезаходил). Дело в том что каким то образом из него исчез уровень ТПР . Счет первого этапа 3131515 , ордер : номер-70682494 , открыт-2015 02 25 12:45:57 . Sell. объем 0.40. GBP/USD. цена 1.5500. Закрыт вручную цена 1.5498 . время 18:17:49.
    Та вот после открытия этого ордера был выставлен ТПР = 1.5492 , потом терминал закрыл и комп выключил . Вечером захожу ,смотрю на график цель достигнута даже больше чем надо , но ордер в работе и ни какого уровня ТПР нету и в помине . Естественно закрыл вручную когда зашел в терминал . Но даже если бы предположим не было выставлено уровня ТПР ( хотя он был в ордере), то как же этот пункт :
    1.7 В момент заработка 1$, счет отключается от перекрытия позиций —
    величина 1$ была достигнута ,и счет должны были на этом уровне зафиксировать . По этой ситуации три вопроса :
    1- как производить копирование - сохранение для распечатки информиции с веб терминала (ни на какие манипуляции по этому поводу страница не реагирует)
    2- куда делся уровень ТПР из ордера .
    3 - почему не работает пункт 1.7 правил ( выше приведен )

3. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

4. kapital1

kapital1 Новичок форума

Кое что в голове начинает прояснятся , Уважаемые посетители форума ОТЗОВИТЕСЬ кто в этом месяце переходил на второй этап .Просматривал темы со вторым этапом и там все старое прошлогоднее - возникает вопрос - А был ли мальчик? Или все это мыльный пузырь . Заметьте ни каких обсуждений действий представителей компании не веду , и правил не нарушаю . С уважением .

5. AnyKey

AnyKey Новичок форума

я на третьем, начал в январе, первый и второй этапы прошел за день.

6. Оптима

Оптима А вот и я !

"4.1 Для перехода на следующий тур, трейдер обязан заработать 1$." Вопрос- баланс должен быть 10100 центов или средств 10100 центов? А если баланс 10100, а средств 9950?

7. FranzFerdinand

средства должны быть 10100, баланс роли не играет.

8. Ольга1971

Ольга1971 А вот и я !

• До перехода на четвертый этап, либо открытия ордеров общим размером 1 лот, вывод средств с реального счета ограничен (вывод средств с инвеста без ограничений). Подробнее в правилах первого этапа. Пункт 1.9... Я может чего то не понимаю но такого пункта я та и не нашла))), где же он?

9. FranzFerdinand

Спасибо, будет исправлено.

Поделиться этой страницей