Новые правила Первого шага (Ноябрь 2013)

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 28 ноя 2013.

1. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Я бы очень хорошо подумал, прежде чем писать такое в правилах.
    Народ ведь может и не знать про общие правила, а если и знать то не связать их :)

2. Асет

Асет А вот и я !

здравствуйте уважаемые пользователи у меня тоже проблемы с веб терминалом ! там чем ближе к правому краю ( где актуальная цена ) свечи все время в разрыве , но это пол беды, вчера вообше не смог откыть сделку! ужасное праскальзования! протестируйте посмотрите примите меры! ну думаю 1$ зароботать смогу и там !

3. maximys

maximys Новичок форума

Что вы паритесь. Откройте любой метатрейдер, дождитесь своего любимого сетапа, потом переходите в вебтерминал инвестпрограммы и открывайте сделку, на графики можно вообще не смотреть. Стопы и тейки советую сразу выставить. Я вчера открыл сделку, стоп поставил, а тейк не стал. В итоге цена дошла до моего предполагаемого профита, но закрыться не получилось (глючил терминал) в итоге цена откатила. Поставил тейк-профит и цена через несколько часов опять до него добралась и позиция закрылась. Всё!!! На второй этап.

4. maximys

maximys Новичок форума

На первом этапе заработал вчера положенную сумму, ввёл средства на другой реальный счёт, сфоткал паспорт и отправил, перешёл на второй этап, получил номер счёта-пароль, вот только баланс там нулевой. Может подождать надо?

5. maximys

maximys Новичок форума

Да, действительно надо подождать 1-2 рабочих дня. Жаль, а то я бы сегодня прошёл второй этап. Хорошие сегодня возможности для торговли.

6. Kane

Kane Новичок форума

Добрый день.
    В прошлом данная инвестиционная программа работала с плечом 1к5 и в инструментах был только Forex.
    Сейчас Вы изменили условия торговли. Но нигде нет указаний на то, по каким инструментам возможна торговля.
    Мной в основном используются золото XAUUSD и SP 500, а вот с валютными парами у меня не очень.

7. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Top самых активных пользователей месяца

торговля в инвестпрограмме -только по валютам.

8. Salaga

Salaga Новичок форума

Здравствуйте!
    Ваш сайт блещет своей «оригинальностью». Когда открывала у вас «инвест счёт» или как он там ещё называется, то по простоте душевной искала «правила» через главную станицу сайта. Найти не удалось. Ссылку на правила нашла только на форуме. Вы считаете что это очень удобно и логично?
    1) Прошла первый этап руководствуясь условиями о которых прочитала в рекламе, там говорилось что нужно «нарубить» 20% от исходного, я наторговала от 20 000 центов до 24 000 (немножко больше) , потратила неделю, а оказывается всего то нужен один доллар!
    2) Я очень хочу знать правила второго этапа и всех последующих, если это не сакральная тайна. Желательно что бы эти правила мне официально сбросили на E-mail. Потому как непрерывно отслеживать все Ваши фантазии лично у меня нет таких возможностей.
    3) По вашим новым правилам, чем должна закончится вся эта история с прохождением этапов? В рекламе намекали о предоставлении в управление пятизначных сумм, а что по нынешним правилам? Если, в самом деле, в управление предоставят серьёзные деньги то какой будет мой гонорар? Если Вы хотите туманно порассуждать что условия каждому трейдеру предлагаются строго индивидуально, то давайте рассмотрим скрины моих свершённых сделок , их правильность легко проверить или отрицать, они были исполнены на Вашем ДЦ. И как говорится, прямо на берегу договоримся ради чего, я буду портить глаза за монитором. На вашем форуме возможно выкладывать скрины? Может быть Вы сами выложите график курса валютной пары с нанесением на него открытия и закрытия ордеров? Я разрешаю. Даже готова настаивать на этом. Мой счёт 3119555 . Думаю что обществу тоже будет не безинтересна дополнительная информация.
    4) Ваш веб терминал это дрянь. Ребята правильно пишут. Мне для работы пришлось открывать параллельно МТ4, и трястись от страха что не успею заполнить ордер из за того что его (Вебтерминал) непрерывно выбрасывает. Впрочем теперь это меня мало касается , первый этап я прошла, а второй этап допускает работать на МТ, это ведь правда?
    5) Там что-то написано про регистрацию реального счёта, на который Вы переведёте мои 20% от первого этапа. В этой связи вопрос- Вы признаете за реальный счёт мой бонусный счёт 416345 (открыт с исходной суммой 20 центов, кстати, за эту неделю там уже больше 30 центов)?

9. Salaga

Salaga Новичок форума

Ну вот! Как в воду глядела!
    При переходе на второй этап,( а что это за этап, какие там условия, и что мне будет если я выполню все эти условия?) мне предлагают следующее:
    - "Внимание: для перехода на следующий тур инвест.программы, ваш реальный счет 416345, который был привязан к вашему инвест.счету 3119555, необходимо активировать. Для этого, его необходимо пополнить любым способом на любую сумму (от 1 цента). "
    а что, то что я выиграла на этом счету 10 центов это не означает что я уже пополнила счёт одним из способов!? Прибыльная торговля это что, не естественный способ пополнения торгового счёта !?

10. FranzFerdinand

Прибыль у вас никто не забирает, активация счета необходима для предотвращения множественных регистраций. И этот активационный 1 цент у вас тоже никто не заберет, он ваш.

11. FranzFerdinand

Первый раз вижу такую претензию.
    Вот ссылка на правила http://invest.forexstart.org - она находится под пиктограммой "Получите средства от 100$ до 50 000$".

12. Salaga

Salaga Новичок форума

Понятно! Этот "активационный цент" является элементом верификации, а не дополнительным взносом. Не будем спорить, надо так надо!
    Но вот только маленький нюанс, -У нас, я подчёркиваю, не у Вас, а у нас, в УрюпинскСтане, банки (и счета этих банков) трещат как жуки под женской туфелькой. Что будет с моим верифицированным счётом через четыре месяца пока я буду проходить какой то там этап? А...? Э... , Так то дружок.... В этом то всё и дело... .(цитата Высоцкий В.С.) Это конечно не Ваша проблема, но с верификацией счёта, я лично считаю, необходимо тянуть до последнего, т.е. до первого перевода денег к себе. Если Вы заинтересованны немного увеличить количество персонажей в этой программе то задумайтесь на этим надуманным обстоятельством.
    Это не всё, продолжение следует.

13. chuma

chuma А вот и я !

Зарегистрировалась вчера. Захожу в вебтерминал, а там на счете 0. Нужно еще какие-то действия сделать, чтобы получить в управление 100 ? Простите, ступила. Открыла торговый счет )))))

14. vladon79

vladon79 А вот и я !

Поясните, пожалуйста! На первом этапе я получил изначально 200 USD, так как указал при регистрации реферала. теперь для перехода во второй тур мне надо заработать 1 USD или 2 USD (1% от 200 USD)?

15. FranzFerdinand

1 usd.

16. kapital1

kapital1 Новичок форума

А просадка до 80 $ или до 160 $ Если начальный бонус =200 ? И еще я не совсем понял : в процессе регистрации мною получено два счета- инвест счет и счет в компании , на первом этапе мне надо пройти по ссылке в терминал и ввести туда данные от инвест счета ,логин - номер счета и пароль к этому счету ? потом сделать ставку и получить баланс 201 $, на этом уровне можно закрывать сделку вручную или по по ордеру тейкпрофита, потом надо ввести на счет в компании ( данные во втором письме) например с ВМЗ минимум 1 цент ? и что произойдет дальше ? будут зачислены на счет 201 $ с инвест счета ? или там будет всего 21 цент =20 переведут с инвест счета и 1 переведенный мной с кошелька ? и на каком этапе обязательно вводить скан паспорта ?можно ли без скана работать на втором этапе? .

17. FranzFerdinand

напишите сами ответы на эти вопросы, я потом скажу, правильно или нет.
    вам в любом случае придется изучить условия.

18. kapital1

kapital1 Новичок форума

Попробую:
    1- при депозите в 200 д на инвест счете просадка допускается до 160 д.
    (1.8 Средства на вашем счете не должны падать ниже 80$ , - но это для бонуса в 100э. логично что для 200 не ниже 160 д )
    2- пройти по ссылке и ввести в логин -номер инвест счета и пароль трейдера к этому счету.
    3- вести торговлю на этом счете через терминал по ссылке и при балансе в 201 д закрываться - первый этап закончен.
    (1.7 В момент заработка 1$, счет отключается от перекрытия позиций — поэтому вне
    зависимости от величины прибыли — выплачивается 20% от 1$, т. е. 20 центов. и модератор подтвердил это выше )
    4-после прохождения первого этапа надо закачать терминал . потом активировать счет залив на него из вмз минимум 1 цент . пройти по ссылке на второй этап и на счет в компании ляжет 201 доллар и 1 цент .
    5- 2. Верификация аккаунта
    Все условия указаны в Общих Правилах.
    но в 1. Общие правила- ни чего этого нет и ссылки на то гже это находится тоже нет

19. kapital1

kapital1 Новичок форума

Это название темы на форуме:
    Подготовительный этап (Первый Шаг) (просматривают: 2)
    Первый этап 100$ на счет и 20% от прибыли. Минимальный срок торговли два месяца. Подведение итогов первые выходные каждого месяца.
    А это из Общих правил:
    4.3 Минимальное время работы на Первом шаге неограничено. При выполнении всех
    условий, переход на следующий этап возможен даже через несколько минут.
    4.4 Максимальное время работы на счете — два месяца. Если за это время трейдер не
    переходит на следующий шаг, счет удаляется без возможности восстановления.
    В Теме -минимум 2 месяца , а в правилах - не ограничено . и максимум 2 месяца . Прикольно ... А модератор говорит что бы я сам все понял .

20. FranzFerdinand

http://www.forexstart.org/files/fxstart_invest_step1_rules.pdf

вы написали все правильно.

kapital1 нравится это.

Поделиться этой страницей