Новые правила инвест-программы (Второй Шаг) НЕ УТВЕРЖДЕНЫ.

Тема в разделе "Удаленные предложения (повторые или в которых было", создана пользователем FXstart Admin, 22 янв 2013.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Мне кажется, было бы удобнее, если бы вы написали какие именно пункты вы предлагаете заменить - т.е. "у вас так, а я предлагаю так"

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Ага, все трейдеры при этом начнут стремиться заработать нужную сумму за 1 день.
    Думаете это правильно?

3. serg_panther

serg_panther Новичок форума

Начнется жахание-кочегарство:) риски будут увеличиваться. Хотя с таким плечом сильно не разгонишься. Я смотрю у меня на истории были лоты больше, а сейчас сильно не откроешься может плечо было уменьшено? Насчет времени-лучше максимальное не ограничивать.

4. Interesting

Сейчас плечо 1:5, раньше доходило до 1:50 на отдельных этапах.
    По срокам там все нормально. Еще бы на последних этапах сделать регулярную выплату трейдеру.

5. Armani

Armani Новичок форума

Помню, с такой помпой в январе-феврале все это начиналось, мол, новые правила, бла-бла-бла... Да так и потухло... Уже середина мая, а тут введению новых правил ни начала, ни конца не видно даже... зависло в общем... Ребят, зачем вообще что то начинать, если в конечном итоге обнаружилось, что вы не готовы ни к чему??? Не понимаю...

6. FXstart Admin

Ну был только один пост с вопросом, нравятся ли новые правила) Да, к сожалению введение откладывается, т.к. инвестор данной программы пока не готов к тратам, которые за ней последуют. Думаю, введем к концу лета.

7. serg_panther

serg_panther Новичок форума

Ну может к концу лета как раз можно будет наработать-сейчас пока мне нужно счет поднять, по дури подпотерянный, а значит можно нарушить правила всмысле заработать больше чем 10 процентов и перейти по новым это же не является нарушением Админ?

8. FXstart Admin

Разрешено только то, что не запрещено правилами.

9. Alexey11

Alexey11 Активный участник

А я "залез" в инструмент без значка "v". Эти сделки будут засчитаны ? Это же не нарушение ?

10. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Вот правила II этапа: http://media.forexstart.org/file_manager/Invest_second_2.pdf
    Там нет запрета на торговлю на 4-х значных котировках.

11. Ник

Ник А вот и я !

Всё класс когда все эти новые не утвержденные правила вступят в силу?

12. FXstart Admin

Не раньше сентября.

13. Armani

Armani Новичок форума

Скоро начнем голосовать за сроки, когда правила введут...))):friends:

Зимой была весна, весной объявили о начале лета, в начале лета отложили на конец лета, теперь середина лета - и мы слышим уже о сентябре...))) В сентябре наверно отложат до декабря...))):cymbals::girl_newyear:

Мне интересно дадут приз за предсказание???:))):baby:

14. FXstart Admin

Даже интересно - можете дать цитаты?

15. Armani

Armani Новичок форума

Я так понимаю, это просьба ко мне?:spit: Если это так, тогда вот вам сборник цитат админа форума в подтверждение моих слов.:read: Выкладываю без редактирования, как оно есть в порядке хронологии.:rules:

FXstart Admin:

программисты начнут работы над новыми шагами примерно через неделю. Я думаю, что с тестом переход займет весь февраль.

Возникли сложности с инвестициями - ведем переговоры. Возможно, придется подождать как минимум месяц. (примечание: пост был написан в марте!)

Мы столкнулись с некоторыми проблемами с инвестициями, скорее всего данные правила введем только к лету.

В других этапах уточнял что не раньше конца лета.

Простите, столкнулись с проблемами с инвестициями - да. новые правила будут - но видимо в конце лета.

Не раньше сентября.

Вот такие дела, ребятки! Так что ближе к сентябрю ждем следующую цитату от админа, что правила будут введены ближе к Новому году.:crash:

:grimace:

16. FXstart Admin

Да - я каждый раз говорил что "не раньше" - но никогда не обещал что будет "не позже" - проблемы не исчезли. Но если честно - я никогда не считал это принципиальным для клиентов - т.к. в любом случае изменения только для первых двух этапов - они как минимум не являются ключевыми.

Вся проблема в переходе на новые правила - это ожидание огромного количества мошенников, для которых "и десять центов деньги" - мы просто боимся потонуть в количестве фейковых аккаунтов, а при их блокировке - в количестве претензий.

17. Armani

Armani Новичок форума

Предлагаю в таком случае, в этой части изменить регламент предоставления услуг: к примеру это может быть - запрос документов до участия в первом туре программы. Аккаунт верифицируется и только после этого на счет даются инвестиционные деньги.

В качестве второго дополнительного варианта - увеличить сроки рассмотрения на верификацию и прочие детали данных клиента, пусть будет, к примеру 1 неделя - это снимет нагрузку в скорости рассмотрения заявок (страховка, чтобы не потонуть).

Заинтересованные клиенты все сделают правильно и по-честному и ждать будут сколько требуется. Мне кажется, такие барьеры все-таки снимут большую часть проблем.

Последнее редактирование модератором: 11 июл 2013
  18. Interesting

Интересная мысль, думаю резко сократиться количество мошенников.

19. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Но и резко сократится количество участников. Не каждый захочет возится с верификацией, не зная, получится ли у него торговать в прибыль.

20. Interesting

Уверен что народу уйдет меньше чем "мошенников", в процентном соотношении.
    Можно и после первого этапа сделать верификацию. но ее нужно изменить в более удобную для всех форму.

Поделиться этой страницей