Новые правила инвест-программы (Второй Шаг) НЕ УТВЕРЖДЕНЫ.

Тема в разделе "Удаленные предложения (повторые или в которых было", создана пользователем FXstart Admin, 22 янв 2013.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Правила предоставления средств на Втором этапе
    февраль 2013
    Данные Правила являются публичной офертой и обязательны к исполнению всеми участниками. Правила имеют отношение только к инвесторским счетам Второго шага и торговле исключительно на деньги Компании и не относятся к любым другим счетам. На реальных счетах нет ни одного из подобных ограничений.
    Регистрация инвесторского счета возможна только для тех трейдеров, которые успешно прошли Первый шаг.
    Перевод счета на следующий шаг: http://fxstart.org/invest/next-round/.

1. Общие правила
    1.1 Трейдер имеет право получить инвесторский счет в размере 500$ (50 000 центов).

1.2 Плечо на инвесторском счете 1:50 и может быть изменено любой стороной лишь в меньшую сторону.

1.3 Переходя на второй шаг инвестиционной программы, трейдер полностью соглашается с данными Правилами

1.4 Трейдер обязан самостоятельно запрашивать перевод на следующий тур на странице http://fxstart.org/invest/next-round/

1.5 Торговля с помощью советников запрещена

1.6 Все ограничения, накладываемые Клиентским соглашениям на реальные счета, применяются также и на инвесторском счете (в т.ч. Пункт 8 отмены и изменения позиций)

2. Верификация аккаунта
    Все условия указаны в Общих Правилах.

3. Требования к сделкам
    На втором этапе нет требований к сделкам — необходимо лишь заработать 50$.

4. Время работы на счете

4.1 Для перехода на следующий тур, трейдер обязан заработать 50$.

4.2 Минимальное время работы на Первом шаге неограничено. При выполнении всех условий, переход на следующий этап возможен даже через несколько минут.

4.3 Максимальное время работы на счете — полгода. Если за это время трейдер не переходит на следующий шаг, счет удаляется без возможности восстановления.

4.4 Повторное участие возможно только по правилам Второго шанса

4.5 На данном типе счетов, компания перекрывает лишь совокупную позицию трейдеров. Индивидуальное перекрытие не предоставляется.

5. Выплата средств
    5.1 Трейдер, заработавший более 50$, получает право перейти ко второму шагу Инвестиционной программы и может вывести заработанные средства на свой реальный счет.

5.2 Трейдеру выплачивается 5$ вне зависимости от величины прибыли

5.3 Для вывода средств трейдер обязан ввести данные на странице
    http://fxstart.org/invest/next-round/

5.4 Вывод средств производится только на реальный счет трейдера, ФИО, е-мейл и номер телефона которого совпадают с ФИО, е-мейлом и номером телефона инвесторского счета.

5.5 Вывод средств с реального счета, заработанных на инвестиционной программе, осуществляется только с помощью способа, которым трейдер верифицировал реальный счет.

6. Блокировка счета
    Условия блокировки указаны в Общих Правилах.

7. Досрочный вывод средств.
    Досрочный вывод средств невозможен

8. Второй шанс
    Условия второго шанса рассмотрены в Общих правилах.

Мы ждем ваших комментариев на нашем форуме.

Любые комментарии по правилам данного этапа вы можете оставить в специальном разделе нашего форума: http://fxstart-forum.org/forumdisplay.php?f=22

Alexey11 нравится это.
  2. Alexey11

Alexey11 Активный участник

Что-то я запутался !
    Второй шаг - Новые правила есть тут - http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=19144 , а также тут http://fxstart-forum.org/forumdisplay.php?f=4 правила всех этапов. Я так понял, что последняя ссылка - это новые последние правила. Но не понял, окончательные ли они? Где обсуждение новых правил (если не поздно ещё)? В этой теме или здесь.

3. Alexey11

Ещё вопрос.
    Я начал 2-й этап по старым правилам. Могу ли я изменить плечо на 1:50 , как в вышеприведённых новых правилах и работать полностью по новым правилам, в которых необходимый заработок 50 $, и нет требований по %-ому соотношению сделок.

Wizard нравится это.
  4. FXstart Admin

Мы еще не знаем, будем ли предоставлять такую возможность.

5. Armani

Armani Новичок форума

Я вот только что перешел на второй этап, получается по старым правилам. Новые правила вводятся с февраля, а сегодня 28 января. Что будет с нашими счетами, для тех, кто начал уже сейчас? Станут ли доступны для нас новые правила? Неохота , знаете ли, засиживаться 3 месяца на втором этапе, только потому что в сроки по новым правилам не уложился... Пожалуйста, решите этот вопрос!

Wizard нравится это.
  6. Lonya

Lonya Новичок форума

Поддерживаю посты выше!

Обьясните что будет со счетами, которые уже участвуют во втором этапе по старым правилам?

Вопрос связан стем, что я участвую в этой программе, и сейчас на втором этапе.
    № счета 3602325
    На второй этап перешел 14.10.2012 (в эту дату зачислены средства).
    Сейчас на счету 66 022 центов (то есть прибыль 160,22 $).
    Согласно правил http://fxstart-forum.org/showthread.php?p=84845#post84845 и http://invest.forexstart.org/step2/ на третий этап я перейти не могу, так как у меня есть сделка, которая превышает 10% (20,2 $) от прибыли.
    Согласно выше описанных правил я могу перейти на третий этап, потому что требований к сделкам уже нету.
    Скажите, я могу перейти на 3й этап или нет?
    /------------------------------------------------------
    Кроме этого, я переходил на третий этап по старым правилам.
    То есть, я выполнил условие по сроку (минимальное время работы 3 мес), по прибыли (мин. 150 $), по количеству сделок и пр.
    И согласно этих же правил моя прибыль (которая зачисляется на торговый счет) должна быть 20% (или 160,22 * 20% = 32,04 $).
    Сейчас же, согласно п. 5.2 я получу 5$ независимо от прибыли. Как-то несерьезно получается.
    /------------------------------------------------------
    И еще:
    п. 4.2 "...время работы на Первом шаге не ограничено...", может Втором?
    п. 5.1 "... получает право перейти ко второму шагу...", к третьему?

Wizard нравится это.
  7. FXstart Admin

Эти правила - лишь проект. Мы ждём подтверждения от клиентов и комментариев. Пока не поздно их можно изменить.

На данный момент действуют те правила, которые прикреплены к странице регистрации.

8. Lonya

Lonya Новичок форума

Ок. Спасибо.

Тогда общее предложение к этапам программы (начиная с третьего) - уменьшить минимальное время работы на счетах.
    Либо сделать ежемесячную выплату прибыли хотябы с четвертого (а лучше с третьего) шага.

9. Armani

Armani Новичок форума

Что то как то мутно это все! Ни на один из актуальных вопросов адекватного ответа мы так и не получили! Одни отговорки. Спрашиваешь: Что будет со счетами? Ответ: не знаем, это пока только проект. Вопрос: А условия для старых счетов какие будут? Ответ: не знаем, пока неясно! А что тогда ясно??? Где четкие правила? Где четкие формулировки? Где оговоренности по тем, кто участвует по старым правилам? Что с ними будет? Новые правила вводятся уже с послезавтра, а вопросы как были в подвешенном состоянии, так и остались!

10. Armani

Armani Новичок форума

Мое предложение - ввести дополнительный свод правил для счетов, работающих по старым условиям. Возможно, проработать моменты перехода счета по новым условиям, либо четко оговорить в правилах, что старые счета участвуют по старым правилам, а новые - по новым. В любом случае, существующий свод правил крайне сырой и непроработанный и в таком виде новый проект пускать в жизнь категорически нельзя.

11. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Вопросы нужно правильно задавать, как я уже однажды написал у себя в подписи.

1. Что будет со старыми счетами - да нечего не будет. Скорей всего дадут возможность 1-2 месяца переходить по старым правилам (если кончено общественность на обратном не настоит).
    Логично предположить что если правила введут то и условия будут новыми (по крайней мере для первого и второго этапа).

правила же уже меняли и не раз, так что "конца света" точно не будет.

2. на счет формулировок - так вот и уточняйте, настаивайте и т.д.
    Кто вам не дает лоббировать определенные решения?

12. Interesting

Если честно то для первого этапа новые правила гораздо привлекательней старых.
    Поэтому "старичкам" думаю очень понравится вариант работы по новым правилам.

13. Armani

Armani Новичок форума

И опять! Скорее всего, может быть, наверно, возможно... Найди мне в правилах, где это четко, черным по белому написано??? Что будет со старыми счетами??? Не надо меня упрекать в том, что я не так вопросы задаю. Их уже задавали и не раз. Ответа ясного так и не получили. Хотя, адекватно подходя, эти моменты должны были бы в первую же очередь прорабатываться. Ни слова ни в одном своде правил про старые счета, даже вскользь, не упоминается.

14. Armani

Armani Новичок форума

Вот об этом я как раз и задаю вопрос. Если память не изменяет, уже во второй или третий раз! А будут ли эти новые правила действовать для тех, кто начал работать по старым правилам???? Будут или нет? Да или нет? Ответ нужен четкий! Никаких: может быть, скорее всего, наверно, возможно... Мне нужна четкая формулировка.

Если найдете в правилах хоть слово об этом прошу вас не полениться, выложить сюда эту выдержку из правил... Будем знать!

15. Alexey11

Да, хотелось бы ясности. И, думаю, будет правильно для тех , кто уже торгует на определённом этапе (1-ом , 2-ом или 3-ем) оставить возможность выбора торговать на начатом этапе и выполнять условия на нём как по старым, так и по новым правилам.

16. platinnum

platinnum Новичок форума

крутые правила, поддерживаю, когда вступят в силу?

17. GIV

GIV Новичок форума

4.2 Минимальное время работы на Первом шаге неограничено. При выполнении всех условий, переход на следующий этап возможен даже через несколько минут. - Так на первом или на втором?

18. Interesting

Просто замените слово на "втором", смысл не изменится.
    На Втором не ограничен, можно даже через несколько минут....

19. GIV

GIV Новичок форума

Здравствуйте!При переходе мною на второй этап по ссылке http://forexstart.org/invest/next-round/, мне показывает что: "У указанного счета есть серия взаимосвязанных сделок, которая принесла более 50% от общей прибыли, что запрещено правилами (сделки по одному и тому же инструменту, время открытия между которыми меньше 10 минут, считаются одной сделкой).
    Номера сделок: 57862232, 57862792, 57862854
    Процент от сделок: 50.08%.
    Для решения проблемы, Вам необходимо заработать на других сделках еще 0.450000 ¢."
    После этого я фиксирую 55 центов профита(вместо 45 ¢),и при повторном переходе на след.этап мне показывает то же сообщения(Для решения проблемы, Вам необходимо заработать на других сделках еще 0.450000 ¢.)
    Обясните пожалуйста почему я не могу перейти на след.этап и,что я для этого должен сделать?

20. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Напишите на boss@fxstart.org

Поделиться этой страницей