Новые правила инвест-программы (Третий Шаг) НЕ УТВЕРЖДЕНЫ.

Тема в разделе "Удаленные предложения (повторые или в которых было", создана пользователем FXstart Admin, 22 янв 2013.

1. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

С четвертого, это было мое предложение (кстати).

2. Alexey11

Alexey11 Активный участник

Согласен с вами.

3. Alexey11

А вот тут не соглашусь с вами ! Какой там вкус денег ? Школьникам больше дают на мелкие расходы.
    Средства - это , конечно, хорошо. Но полученное ежемесячное вознаграждение за свой труд - это нормальное положение вещей.
    А если пройдя все этапы, трейдер потом "будет ждать конца квартала", скорее месяца, чтобы снять прибыль, и не торговать из-за страха потери. Это нормально ?! Трецйдер должен пройти через это, и уметь с этим справляться. По-моему, при уверенности в своей торговле, не торговать - это глупо !

4. Alexey11

Вы предлагаете более грамотное ? По моему нет.
    У каждого своя прибыль, и смотреть надо от неё ! У одного 150, и треть от неё будет 50. У другого, может, уже за три месяца будет 300. Так что же ему поставить ограничение на сделку в 70 $, по вашему ? А так он может следующей сделкой заработать до 150 $, так как суммарная прибыль составит 300+150=450$ и сделка до 150 удовлетворит условиям. А ваши 10 % поставят трейдера перед условием закрыть сделку в тренде (ловить откат).

5. serg_panther

serg_panther Новичок форума

Прибыль может и своя, только все равно по условиям есть ограничение, преступая которое придется ломать голову как эти сделать чтобы на одну сделку не было много прибыли-вы хотите ломать голову? Я лично нет поэтому и предложил.

6. Alexey11

Как раз предложенные правила более свободны, в отличие от ваших. Я пример расписал. Чем больше прибыль, тем выше ограничение по сделке.
    Вообще складывается впечатление, что компании не выгодно, чтобы мы зарабатывали. Тянется время при ответах на вопросы на форуме по несколько суток. Неопределённость в правилах и из-за этого многие не торгуют в полную силу. Как следствие - поздний переход на следующий этап.

Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
  7. andruhan

andruhan Знаток

Март уже.Когда переходим на новые правила?

8. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Возникли сложности с инвестициями - ведем переговоры. Возможно, придется подождать как минимум месяц.

9. Alexey11

Ага. Уже даже не май. Июнь на дворе.
    Есть ли сдвиги , новости какие ?

10. FXstart Admin

В других этапах уточнял что не раньше конца лета.

11. Alexey11

Есть что нового по правилам и по решению сложностей с инвестициями ?

12. FXstart Admin

Новый сайт должен быть в этом месяце. Будут введены новые правила.

13. Alexey11

Я так понимаю, что основа останется - 20 % (140 $) заработка при торговле от 4 мес. до 2-х лет, имея в истории не менее 10 сделок, время между открытиями которых не менее 10 минут дают право перехода на 4-й этап, если одна сделка не имеет прибыли более одной третьей части от суммарного дохода.
    Верно ?

14. Interesting

Если я правильно помню поменяются правила первых двух этапов, остальные останутся прежними.
    Хотя я бы проверил содержание правил всех этапов. а то есть расхождения в правилах на сайте и тех правилах которые выложены на форуме.

15. Ildarei&Ko

Ildarei&Ko Новичок форума

месяц кончился ...

16. FXstart Admin

Сайт введен и правила де-факто расширены (можно переходить на следующий тур поприбыли на реальном счете, и некоторые другиевозможности). В правила пока не вписаны, т.к. исправляются ошибки.

17. andruhan

andruhan Знаток

Я правильно понимаю?Можно закрыть сделки и перейти на третий этап?

18. andruhan

andruhan Знаток

Просьба объяснить правила новые, а то я по закрываю сделки и останусь с "носом".

В не утвержденных правилах второго этапа говорится о заработке в 50 долларов и переходе на третий этап.

19. Interesting

Я бы не рекомендовал переходить пока правила не утвердят.
    Либо должно быть четкое пояснение как переходить и на каких условиях.

Поделиться этой страницей