Новые правила инвест-программы (предложения)

Тема в разделе "Удаленные предложения (повторые или в которых было", создана пользователем FXstart Admin, 15 дек 2012.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Да, дума. тему придется закрыть - мы просто не пойдем на такие потери на тест чужих советников. :hang:

2. andruhan

andruhan Знаток

Я думаю по промо-коду лучше после первого этапа давать доллар.

Все-таки лучше уж с 1 этапа, но с промо-кодом и прибылью трейдера 1 доллар при переходе на 2.С учетом того что по новым правилам перейти можно на следующий день....

3. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Тоже не пред представляю себе как можно трейдера сразу на второй послать если нет уверенности что он bid от ask отличит.

Кто гарантирует то что новичок вообще понимает что вокруг него происходит?

4. Alexey11

Alexey11 Активный участник

Почему же. Тот кто собирается идти до конца будет читать. Читать и предлагать изменения, чтобы потом были лучше условия.

5. Alexey11

А где раньше, простите, была логика.:) По-моему здесь (при минимальном сроке 1-ого этапа, да и 2-го) трейдер проверяется на терпеливость, умение ждать. Либо будет торговать аккуратно - больше будет сделок, будет более качественная статистика.

Interesting нравится это.
  6. TPEMC

TPEMC Новичок форума

С этим тяжело не согласится, да и конечно я согласен, про 1 и 2ой этап, я имел ввиду с 3го этапа и выше. Да и повторюсь, никто не заставляет верит на слово, почему бы не сделать в условиях, что если вы хотите использовать советника с 3го этапа, пердоставьте стейт успешной торговли минимум за 2 месяца и исходя из стейта можно судить об успешности или даже о том, на полном автомате торгует трейдер или использует сова в качестве помощника, как например я.

7. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

1. Вопрос с советниками не так прост.
    Одно дело допустим если бы чел написал/купил сову, оптимизировал ее под торговые условия и правила. После чего отдал бы на тесты сову администрации (для тестирования и установки на VPS).

Другое когда трейдер что хочет то и делает. Кто мешает заявить одного советника, а пользоваться другим?
    Кто мешает вмешиваться в работу совы?

2. Да, в крупных банках и управляющих компаниях юзают советники или иную механизацию, но, у них там автоматизированны не все торговые процессы а только определенные. При этом все находится под жестким контролем.
    Да и советников там не так много как тут может быть (в теории конечно же).

8. TPEMC

TPEMC Новичок форума

Ну вот у меня сова - самописная, но отдавать кому-то на тестирование я бы не стал, тем более, что тест по истории даст если не слив, то конкретную пилу т.к. сова торгуя постоянно не будет учитывать текущей ситуации, а конкретно выходов эконом. новостей. и многое другое. Есть такое понятие как "ложный сигнал", который сова, по крайней мере моя, не отличит от "чистого", именно поэтому используется не в постоянном режиме, а включается когда ситуация уже понятна. А заявлять один, а пользоваться другим вообще не понимаю в чём логика? Тестировать совов нужно на демосчетах, а не на инвест программах, тем более, что открывая сова сделку, в коментах указывается какая сова и закономерность работы по стейту понятна, а если на счете идёт категорически другая торговля, то эти счета просто блокировать, без права повторного участия, за обман. Да и имхо, в работу любой совы нужно периодически вмешиваться т.к. сова - это алгоритм, который не учитывает полностью текущей ситуации, а она имеет свойство меняться, даже простейших сово на мартине когда я юзал раньше, периодически менял направления только на бай, только на сел или в обе стороны, иногда сделку нужно раньше закрыть или дополнительную открыть, впрочем всё имхо. Впрочем это всё софистика, ладно, не буду больше настаивать на своём, нельзя так нельзя ) Но торговать год или более, до 4-5 этапа, в надежде, что там разрешат мне использовать костыли наконец (а может и не разрешат) и можно начать торговать в привычном мне ритме, лично я не готов ) Если я более года торгую с костылями, то бросив их, фактически нужно переучиваться ходить, а опять же таки делать это нужно не в инвест программе, в которой хочешь показать себя и получить в управление капитал, а на демо счете, что теряет смысл, т.к. даст фора, за то время которое понадобится на переобучение стилю торговли и достижения такой торговлей нужного этапа, я смогу и со своего депозита сколотить нужную мне сумму ))) А может и нет ))) время покажет )

9. Alexey11

Если я начал 8 января 2-й этап, то я могу перейти на 3-й по старым или по новым правилам ? Или только по старым ?
    Три месяца - минимальный срок торговли и 30 % прибыли (минимальный доход) в старых условиях есть. Это понятно. А не более 10% на сделку от дохода тоже действует пункт ?

10. olchik_s

olchik_s Новичок форума

Я думаю, у них там только арбитражные роботы стоят :)

11. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

12. platinnum

platinnum Новичок форума

Ну на счёт новых правил - нет в них ничего привлекательного, старые тоже неплохо смотрятся. Дальше на счёт кредитного плеча - 1:5 это более чем хорошо, это нечто вроде "фишки" этой акции, так что если будет больше или меньше - будет только хуже. И конечно же претензии - по началу нужно вложить кучу времени, но заработки более чем симболические, а когда перешёл на 4 или 5 уровень - нужно ждать целый год для того что бы получить свою долю? По вашему это разумно? А досрочный вывод тупо блокирует счёт, так что вот в чём суть: думаю нужно с 3 уровня, или даже с 4го установить правило что бы и трейдер был доволен тем что он делает - вывод средств когда ему будет удобно, но пока не соберёт нужную сумму просто на новый уровень его не пустят. Разве не логично? А то будем около 1 года тратить только на первые этапы (ведь не все здесь пипсуют внутри дня) - и если после этого для банального вывода потребуется ещё 6 месяцев или даже больше - это стрёмно, господа.

13. FXstart Admin

Выставил 6 тем по новым правилам - Полные тексты новых правил - эту проблему было решено решить примерно как вы предлагаете:beer:. Увеличением депозита и оплаты за первый тур.

andruhan нравится это.
  14. platinnum

platinnum Новичок форума

Ну видимо моё предложение никто не воспринимает всерьез, ведь вывод только при переходе на новом уровне невыгоден, но увы. Вот ещё такой вопрос: читал про некий мистический 6 уровень - это как? Сколько получает трейдер в ДУ который успешно закрыл последний уровень (где депозит 20000$)?

15. FXstart Admin

Пока мы сотрудничаем только с двумя трейдерами, оба получили по 250 000$ в управление с плечом 1:1. Пока динамика положительна.

Могу сказать, что вне этой программы мы также сотрудничаем с трейдерами, которым даем средства в управление.

16. serg_panther

serg_panther Новичок форума

Админ пожалуйста ответьте на такой вопрос-верно ли я понял, что у меня будет три месяца чтобы перейти на третий этап по старым правилам, или же сразу по новым верно?

17. Alexey11

До конца этого года можно перейти по старым правилам.

Поделиться этой страницей