Новые правила инвест-программы (предложения)

Тема в разделе "Удаленные предложения (повторые или в которых было", создана пользователем FXstart Admin, 15 дек 2012.

1. andruhan

andruhan Знаток

Да ладно старик) - я видел твои фотки на мт5:hi:

serg_panther нравится это.
  2. serg_panther

serg_panther Новичок форума

)) всмысле по программе я уже давненько вот никак не перейду на третий то было сумма, но была сделка неуд. вот по новым бы правилам было бы неплохо-я так понимаю там нет уже правила относительно максимальной сделки а сколько заработал столько заработал.

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Ну отлично - значит пока возражений нет. Это радует. Но мы ждём, когда появятся.

4. andruhan

andruhan Знаток

Возражений нет, вопрос остался не раскрытый.

5. serg_panther

Я так понимаю возражения если и появятся, то не для того чтобы отменить новые правила верно? ведь их же введут? А еще может не в теме, но спрошу-по инвест программе чтобы самостоятельно удалить сделку слышал будет страница специальная-есть такая уже?

6. jake

jake Местный житель

Скажите каково в ближайшем времени развитие инвест. программы?может какие нововведения? будут ли какие изменения для тех кто на 4-ом, 5-ом этапах?

7. serg_panther

Вроде касается 1-2 шагов только-дальше все в шоколаде.

8. Bizadvicer

Bizadvicer Новичок форума

Здравствуйте, люди.
    Не знаю предлагали ли, но есть идея, можно ли создать ссылку на регистрацию с уже введенными нашими промо-кодом? А то каждый раз всем говорить что надо вводить именно это слово...

9. FXstart Admin

Это делается проще простого - она создается в личном кабинете - вы можете создать ссылку как с промо-кодом, так и с реф.номером. Разумеется, это основной способ для всех клиентов.

Насчет удаление сделок - пока их удалить невозможно. Я не знаю, когда это будет возможно сделать.

Пока ждём вашей реакции на новые правила инвест.программы - насколько я понимаю, пока мнение только положительное.

10. serg_panther

Админ а когда правила вступят в силу? не терпится наконец-то закончить второй шаг.

11. Bizadvicer

А нельзя ли на 2-ом туре увеличить плечо хотя бы до 10. А то вообще копейки.

12. FXstart Admin

Если будут возражения (мы их и ждём) - то новые правила или будут скорректированы - или не будут введены.

Нет, удаление сделки уже невозможно - и я думаю невозможно будет никогда. Причина: очень сложно разбираться с каждым случаем. Человек удаляет сделку -потом пишет претензию что удалили - он не это имел в виду - потом еще удалить что-то - через пару месяцев вернуть сделку. Всё. Больше сделки удалять нельзя.

Но мы ввели возможность удалять прибыльный счет - и он не будет учитываться - даже если вы зарегистрировались несколько раз.

13. FXstart Admin

Ну так мы и собираемся до 1:50 или даже до 1:100 увеличить)
    По поводу новых правил - мы только начнем работу не раньше начала февраля - опять же, если не будет возражений.

14. Bizadvicer

Кто может возражать против увеличения плеча?

15. serg_panther

Я так понимаю возможность открытия нового счета-это тоже пока лишь неутвержденный вариант? А про это в первых постах ничего не сказано-может добавить официально что еще будет изменено?

Да мне все равно или даже лучше с нынешним-с нынешним плечом и слить труднее это разве плохо?

Vladimir1978 нравится это.
  16. FXstart Admin

Нет, это утвержденный вариант - это уже есть в договоре - возможность удалить любой прибыльный счет по любой причине.

17. FXstart Admin

Насчет "кто же будет против" - мы также ждём другие предложения по изменению. Смена правил - дело очень непростое - не хотелось бы их менять потом еще раз.

18. andruhan

andruhan Знаток

Вопрос подниму еще раз, затерялся в теме.Как это повлияет на начисления за рефералов?Об этом слова нет.

19. Bizadvicer

Здравствуйте я запутался. Пожалуйста напишите конкретно новые предполагаемые правлила списков (в пунктах) И будет конкретная дискуссия

20. penuel82

penuel82 А вот и я !

скажите когда новые правила вступят в силу?

Поделиться этой страницей