Новые правила инвест-программы (предложения)

Тема в разделе "Удаленные предложения (повторые или в которых было", создана пользователем FXstart Admin, 15 дек 2012.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Правила новой инвест.программы.
    В целом, инвест.программа нас устраивает - достаточно неплохо отсекаются случайные люди, ботов нет. Однако, в ней есть серьезные недостатки.
    Фактически, серьезных недостатков выявлено три:
    1) Первые два тура. как ни крути - жутко невыгодные. Клиенты не готовы 3-5 месяцев на них тратить, достаточно много адекватных трейдеров отсеевается именно из-за этого.
    2) Огромная проблема с тем, что ошибочно вводятся данные паспорта, а потом приходится заново начинать первый тур
    3) Сложные и малопонятные многим правила по максимальному % от сделок.

Больше, серьезных проблемм не выявлено.

Как нам кажется, выход может быть в изменении правил первых двух туров:
    1 тур - Компания его рассматривает только как отсев ботов и тех, кто не умеет пользоваться программой. Всем раздается по 100$, нужно заработать 5$. Выплата 50 центов вне зависимости от результата (даже если заработали больше).
    Теоретически, этот путь должны пройти все мало-мальски адекватные люди. Время не ограничено, можно пройти его хоть за один день.
    В конце первого тура - вы вводите свои данные и присылаете фото паспорта. Никаких ограничений на торговлю нет, кроме использования советников.
    2 тур - Оцениваем минимальную адекватность человека. Даем 500$. Нужно заработать 50$. Выплата 5$ вне зависимости от результата. Также, никаких ограничений, кроме использования советников
    3 тур - всё как и раньше, ограничения те же. Разрешаем советники, снижается плечо.

2. andruhan

andruhan Знаток

Интересно.Когда на третий можно перейти?

3. andruhan

andruhan Знаток

И как это скажется на акцию видео с переходом на следующий этап?
    И с начислением за рефералов

4. andruhan

andruhan Знаток

И еще один вопрос, - если клиент получил 200 долларов, то ему нужно заработать 10 долларов для получения 50 центов?
    P.S Идея отличная.Жду реализации.

5. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

1 тур - С минимальным временем торговли все же не соглашусь - ограничение в 7 календарных дней нужно оставить.

2 тур - заработать нужно не меньше 10% от депозита, причем в не зависимости от результата чел получит 5$.

Я бы хорошенько подумал над этим

3 тур - я бы добавил советники, а вот плечо не трогал.

PS
    Мне кажется нужен переходный период.
    Скажем на третьем разрешить советники и на первых двух увеличить процент который трейдеру идет.
    Конечно по первым двум возможны варианты (статистика у ДЦ ведь точно есть).

6. FXstart Admin

думаю, исчезнет оплата видео с 1 на второй счет. оплата рефералов думаю останется прежней. МОжет быть чуть снизится - но вряд ли.

7. FXstart Admin

я не знаю вообще насчет 200$ - вроде как в них смысл отпадает. Возможно сделать другую систему - когда человек сразу переходит на второй этап. Или может быть лучше - давать 200$, заработать надо те же 5$, но выплата 1$. Но мне кажется лучше сразу на второй этап - здесь же главное агенты - им нужна гарантия, что люди не поленятся писать их тег - там правда мы еще 20 центов на реальный даем.

8. FXstart Admin

1 и 2 тур - жуткий хаос. Скажу честно, 95% сделок перекрываются внутри. Хотя самое смешное, что те 5% что выводятся - прибыльные. Есть даже идеи перекрывать их большим лотом.

Насчет ввода минимальной недели - а зачем? Человек сторговал за час свои 5$ и дальше просто ждёт? Это невыгодно ни нам, ни ему.

9. FXstart Admin

Решили потратить месяц на обсуждение, перед началом реализации. Вещь важная, мы считаем что резко улучшаем условия - но могут быть разные мнения

10. andruhan

andruhan Знаток

Значит привлекая клиентов можно будет говорить о 500 долларах на счет?Но если это новички, с большой буквы?Как тогда?

11. FXstart Admin

Значит они с очень небольшой вероятностью если что-то получа - то не более 5$. И точно ничего не получат на третьем этапе. Мне кажется, это вполне логично

12. andruhan

andruhan Знаток

Обсуждаем втроем.:).Что вообще касается правил 1 и 2 этапа, это коснется я так понимаю только новых клиентов.Или тех кто на 2 этапе и желает перейти на 3.
    Судя по тому что мы с вами видели на форуме мт5 (девушка открыла счет, но правил в упор не видела) это говорит о том что в принципе изменение этих правил ну никак не отобразится на новых клиентах.Я так думаю, что конечно же новичку будет лучше пройти 1 этап за 1-3 дня и вывести средства, перейти на 2 этап получив в управление "свои" 500 долларов и уже со 2 этапа доказывать что он умеет.
    Как то так.

Другой вопрос: Как это коснется партнеров?Точнее реферальной программы за 1 и 2 этапы.

13. FXstart Admin

Ну не все ж такие, как эта девушка)
    Для старых участников видимо будет переходный период, когда правила будут действовать, месяца три - а также возможность перейти по новым правилам.

14. 7Feniks_Sl

7Feniks_Sl Banned

Давайте подумаем и поделимся впечатлениями.

Во народ отжигает ... Классная тема. Только как по мне не мешало бы расписать ее полнее...
    Всех форумчан С наступающими Новогодними праздниками!!!

15. jake

jake Местный житель

А цель за первых 2 тура найти просто адекватных людей или адекватно торгующих за такой короткий промежуток?:beer:

16. Khariton

Khariton Активный участник

А кто участвовал на действующим проекте и выбил с 2- или 3- этапа, на этом проекте может участвовать?

17. andruhan

andruhan Знаток

Логично что да.
    Правила:

8. Второй шанс​

8.1 Трейдер имеет возможность получить второй шанс в случае, если его счет получил
    недопустимый убыток, или был заблокирован в соответствии с разделом 3.
    8.2 Трейдер, получивший второй шанс, вновь начинает с первого шага.
    8.3 Для получения второго шанса трейдер должен перенести свой старый убыточный
    или заблокированный счет в особую группу, где он не будет учитываться. Если этого не
    сделать и сразу зарегистрировать новый счет, он будет заблокирован.
    8.4 Для этого, трейдер платит 1$ за каждый счет, который должен быть удален.
    8.5 Третий шанс предоставляется при оплате взноса в 10$
    8.6 Четвертый и последующие шансы предоставляются при оплате взноса в 100$

Если такая ситуация у кого-то возникнет (четвертый шанс:)), не вижу смысла вообще продолжать.

18. andruhan

andruhan Знаток

Что имеется ввиду?Никаких ограничений....кроме советников.
    И по поводу плеча. Все-таки 1:5 просьба оставить, иначе это будет не очень привлекательно.

19. serg_panther

serg_panther Новичок форума

Админ мне очень понравились условия новые-первый тур по сути отсев-одна сделка может решить все-хорошо. Второй тур я вот на нем да надоело уже сто лет сижу-хотя признаю что сам виноват-если по новым правилам то я закрываю минус и у меня около сотни прибыли-по новым правилам могу на третий переходить. Плюс за видео получить при переходе-я за! и хоть завтра ввести новые правила

я бы рад перейти по новым правилам-хоть и старик я))

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2012
  20. serg_panther

serg_panther Новичок форума

я бы рад перейти по новым правилам-хоть и старик я))

Поделиться этой страницей