Новые правила инвест-программы (Пятый Шаг) НЕ УТВЕРЖДЕНЫ.

Тема в разделе "Удаленные предложения (повторые или в которых было", создана пользователем FXstart Admin, 22 янв 2013.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Правила предоставления средств на Пятом этапе
    февраль 2013
    Данные Правила являются публичной офертой и обязательны к исполнению всеми участниками. Правила имеют отношение только к инвесторским счетам Пятого шага и торговле исключительно на деньги Компании и не относятся к любым другим счетам. На реальных счетах нет ни одного из подобных ограничений.
    Регистрация инвесторского счета возможна только для тех трейдеров, которые успешно прошли Четвертый шаг.
    Перевод счета на следующий шаг: http://fxstart.org/invest/next-round/.

1. Общие правила
    1.1 Трейдер имеет право получить инвесторский счет в размере 20 000$ (2 000 000 центов).

1.2 Плечо на инвесторском счете 1:5 и может быть изменено любой стороной лишь в меньшую сторону.

1.3 Переходя на пятый шаг инвестиционной программы, трейдер полностью соглашается с данными Правилами

1.4 Трейдер обязан самостоятельно запрашивать перевод на следующий тур на странице http://fxstart.org/invest/next-round/

1.5 Торговля с помощью советников разрешена

1.6 Все ограничения, накладываемые Клиентским соглашениям на реальные счета, применяются также и на инвесторском счете (в т.ч. Пункт 8 отмены и изменения позиций)

2. Верификация аккаунта
    Все условия указаны в Общих Правилах.

3. Требования к сделкам

Компания имеет право, но не обязана применить следующие пункты:

3.1 Трейдер обязан совершить на счете не менее 10 сделок.

3.2 На каждую из сделок должно приходиться не более 10% общей прибыли. Т.е. при получении прибыли в 10000$ (рост депозита с 20000$ до 30000$), ни одна из сделок не должна была принести вам более 1000$ (10000$*0,1 = 1000$).

3.3 Сделки по одной и той же валютной паре, время между открытиями которых менее 10 минут, считаются одной сделкой

3.4 Максимально допустимое количество одновременно открытых позиций — включая отложенные ордера — равно тридцати.

3.5 Открытие сделок осуществляется по принципу Market Execution и, в отличие от реальных счетов с гарантированным исполнением, сделки на инвест.счетах мы можем исполнить по реально существующей на данный момент цене (лучше или хуже цены запроса).
    4. Время работы на счете

4.1 Минимально допустимое время работы на счете — полгода. Только по истечении этого периода трейдер может перейти на следующий шаг.

4.2 Максимальное время работы на счете — три года. Если за это время трейдер не переходит на следующий шаг, сделки могут быть принудительно закрыты. Если сделки удовлетворяют разделу «3. Требования к сделкам», прибыль будет выплачена трейдеру, в противном случае прибыль не выплачивается.
    Если трейдер получил прибыль, он имеет право сразу же открыть новый счет на общих основаниях. Если трейдер получил убыток (даже в размере одного цента), то открыть новый счет он сможет только по правилам второго шанса.

4.3 Если трейдер не совершил на счете ни одной сделки в течение двух месяцев, Компания имеет право закрыть счет. В случае наличия на нем прибыли, будет считаться что счет никогда не открывался. Если счет убыточный, то новый счет трейдер сможет открыть только по правилам Второго шанса.

4.4 Счет будет принудительно закрыт, если текущие средства (не баланс, а именно средства) на счете станут меньше 18000$ (90% от первоначального депозита). Счет может быть принудительно закрыт только в тот момент, когда средства на нем меньше указанного уровня.

4.5 Счет будет принудительно закрыт, если текущие средства (не баланс, а именно средства) на счете станут меньше 20% от максимального депозита, т.*е. если на вашем счете находится 30000$, то счет может быть закрыт, когда уровень средств достигнет первоначальных 24000$. Прибыль при этом не выплачивается. Счет может быть принудительно закрыт только в тот момент, когда средства на нем меньше указанного уровня.

5. Выплата средств

5.1 Трейдер, заработавший более 50% от начального депозита, сделки которого удовлетворяют пунктам 3 и 4 настоящих Правил, получает право перейти к шестому шагу Инвестиционной программы и может вывести заработанные средства на свой реальный счет.

5.2 Трейдеру выплачивается 50% от его суммарного заработка.

5.3 Для вывода средств трейдер обязан ввести данные на странице
    http://fxstart.org/invest/next-round/

5.4 Вывод средств производится только на реальный счет трейдера, ФИО, е-мейл и номер телефона которого совпадают с ФИО, е-мейлом и номером телефона инвесторского счета.

5.5 Вывод средств с реального счета, заработанных на инвестиционной программе, осуществляется только с помощью способа, которым трейдер верифицировал реальный счет.

5.6 На данном этапе, трейдер имеет право ежемесячно получать заработок

6. Блокировка счета
    Условия блокировки указаны в Общих Правилах.

7. Досрочный вывод средств.
    Досрочный вывод средств невозможен

8. Второй шанс
    Условия второго шанса рассмотрены в Общих правилах.

Мы ждем ваших комментариев

Любые комментарии по правилам данного этапа вы можете оставить в специальном разделе нашего форума: http://fxstart-forum.org/forumdisplay.php?f=22

Alexey11 нравится это.
  2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

На мой взгляд очень интересный вариант при котором трейдер получат 10% от прибыли за каждый календарный месяц (что-то вроде ЗП).
    После перехода на новый этап ему выплачивается еще 40% от общей прибыли.
    Полагаю что так будет интересней и намного полезней для трейдеров.

3. FXstart Admin

По ежемесячным выплатам - Да, так и предполагается сделать на пятом шаге.

По поводу Общей прибыли -если честно, предложение не очень понятно.

4. Interesting

Ок, по ежемесячным выплатам это хорошо. По этому пункту договаривались.
    Теперь осталось решить/понять сколько в процентах это будет.

КАк я понял предлагается 50% выплачивать каждый месяц?

5. FXstart Admin

Трейдер сможет запросить не больше половины от той суммы, что он заработал (включая просадку).

6. platinnum

platinnum Новичок форума

а где можно узнать по больше о шестом уровне? как там живётся, какие правила, какой депозит? я понимаю нужно пахать, но всёравно интересно знать конкретное направление.

7. Alexey11

Alexey11 Активный участник

Тут, чтоб не было путаницы, такой пример. Трейдер заработал за 1-й месяц 2000$ (10%). Ему можно снять 1000 $, так как 50 на 50 делится прибыль с инвестором ?

8. SOROKA

SOROKA Активный участник

5-й этап - это тот уровень на котором можно на хлеб заработать)

9. FXstart Admin

Алексей. простите - я даже не понимаю сути вопроса - напишите варианты: " я не понимаю трейдер может снять столько или столько?"

10. Alexey11

Alexey11 Активный участник

Такой пример. Трейдер заработал за 1-й месяц 2000$ (10%). Ему можно снять максимально 1000 $ ? Как бы и вариантов нет, ведь 50% от 2000 $ - это 1000 $.

Или просто вопрос, без примера (может понятнее:)). Сколько трейдер может снять , если он заработал 2000 $ за 1-й торговый месяц ?

11. Interesting

Если я все правильно понял и речь идет именно о первом месяце - то не больше 1000$.

Вопрос лежит немного глубже. Сколько он сможет снять если в первый месяц заработал 2000$, при этом вывел 1000$; во второй месяц проиграл 1000$; в третий заработал 500$?

12. Interesting

Т.е. вопрос о том будет ли компания выводить свою часть прибыли или трейдер ее при не благоприятной ситуации сможет "просадить".

Лично я полагаю что компания должна выводить в таком случае равную часть с трейдером, чтобы потом если были потери они были не за счет прибыли компании.

13. FXstart Admin

Я примерно о том же хотел написать - ситуация становится неоднозначной - поэтому на данном этапе трейдеру придется выводить только при переходе на следующий этап.

14. Interesting

Думаю этот вопрос как-то можно будет решить.
    К примеру дать возможность снимать раз в квартал хотя бы, и списывать со счета в два раза больше чем трейдер запросил (50% трейдера + 50% инвестора).

Думаю, в такой ситуации возможность снимать часть прибыли 1 раз за три месяца устроит многих.
    А то реально управление ПАММом для хорошего трейдера станет гораздо привлекательней, тем более что многие ДЦ сейчас условия для таких счетов сделали гораздо привлекательней.

Поделиться этой страницей