Новые правила инвест-программы (Четвертый Шаг) НЕ УТВЕРЖДЕНЫ.

Тема в разделе "Удаленные предложения (повторые или в которых было", создана пользователем FXstart Admin, 22 янв 2013.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Правила предоставления средств на Четвертом этапе
    февраль 2013
    Данные Правила являются публичной офертой и обязательны к исполнению всеми участниками. Правила имеют отношение только к инвесторским счетам Четвертого шага и торговле исключительно на деньги Компании и не относятся к любым другим счетам. На реальных счетах нет ни одного из подобных ограничений.
    Регистрация инвесторского счета возможна только для тех трейдеров, которые успешно прошли Третий шаг.
    Перевод счета на следующий шаг: http://fxstart.org/invest/next-round/.

1. Общие правила

1.1 Трейдер имеет право получить инвесторский счет в размере 5000$ (500 000 центов).

1.2 Плечо на инвесторском счете 1:5 и может быть изменено любой стороной лишь в меньшую сторону.

1.3 Переходя на четвертый шаг инвестиционной программы, трейдер полностью соглашается с данными Правилами

1.4 Трейдер обязан самостоятельно запрашивать перевод на следующий тур на странице http://fxstart.org/invest/next-round/

1.5 Торговля с помощью советников разрешена

1.6 Все ограничения, накладываемые Клиентским соглашениям на реальные счета, применяются также и на инвесторском счете (в т.ч. Пункт 8 отмены и изменения позиций)

2. Верификация аккаунта
    Все условия указаны в Общих Правилах.

3. Требования к сделкам
    Компания имеет право, но не обязана применить следующие пункты:

3.1 Трейдер обязан совершить на счете не менее 10 сделок.

3.2 На каждую из сделок должно приходиться не более 10% общей прибыли. Т.е. при получении прибыли в 2000$ (рост депозита со 5000$ до 7000$), ни одна из сделок не должна была принести вам более 200$ (2000$*0,1 = 200$).

3.3 Сделки по одной и той же валютной паре, время между открытиями которых менее 10 минут, считаются одной сделкой

3.4 Максимально допустимое количество одновременно открытых позиций — включая отложенные ордера — равно тридцати.

3.5 Открытие сделок осуществляется по принципу Market Execution и, в отличие от реальных счетов с гарантированным исполнением, сделки на инвест.счетах мы можем исполнить по реально существующей на данный момент цене (лучше или хуже цены запроса).
    4. Время работы на счете

4.1 Минимально допустимое время работы на счете — полгода. Только по истечении этого периода, трейдер может перейти на следующий шаг.

4.2 Максимальное время работы на счете — три года. Если за это время трейдер не переходит на следующий шаг, сделки могут быть принудительно закрыты. Если сделки удовлетворяют разделу «3. Требования к сделкам», прибыль будет выплачена трейдеру, в противном случае прибыль не выплачивается.
    Если трейдер получил прибыль, он имеет право сразу же открыть новый счет на общих основаниях. Если трейдер получил убыток (даже в размере одного цента), то открыть новый счет он сможет только по правилам второго шанса.

4.3 Если трейдер не совершил на счете ни одной сделки в течение двух месяцев, Компания имеет право закрыть счет. В случае наличия на нем прибыли, будет считаться что счет никогда не открывался. Если счет убыточный, то новый счет трейдер сможет открыть только по правилам Второго шанса.

4.4 Счет будет принудительно закрыт, если текущие средства (не баланс, а именно средства) на счете станут меньше 4500$ (90% от первоначального депозита). Счет может быть принудительно закрыт только в тот момент, когда средства на нем меньше указанного уровня

4.5 Счет будет принудительно закрыт, если текущие средства (не баланс, а именно средства) на счете станут меньше 80% от максимального депозита, т.*е. если на вашем счете находится 6000$, то счет может быть закрыт, когда уровень средств достигнет первоначальных 5000$. Прибыль при этом не выплачивается. Счет может быть принудительно закрыт только в тот момент, когда средства на нем меньше указанного уровня.

5. Выплата средств

5.1 Трейдер, заработавший более 50% от начального депозита, сделки которого удовлетворяют пунктам 3 и 4 настоящих Правил, получает право перейти к пятому шагу Инвестиционной программы и может вывести заработанные средства на свой реальный счет.

5.2 Трейдеру выплачивается 50% от его суммарного заработка.

5.3 Для вывода средств трейдер обязан ввести данные на странице
    http://fxstart.org/invest/next-round/

5.4 Вывод средств производится только на реальный счет трейдера, ФИО, е-мейл и номер телефона которого совпадают с ФИО, е-мейлом и номером телефона инвесторского счета.

5.5 Вывод средств с реального счета, заработанных на инвестиционной программе, осуществляется только с помощью способа, которым трейдер верифицировал реальный счет.

6. Блокировка счета
    Условия блокировки указаны в Общих Правилах.

7. Досрочный вывод средств.
    Досрочный вывод средств невозможен

8. Второй шанс
    Условия второго шанса рассмотрены в Общих правилах.

Мы ждем ваших комментариев

Любые комментарии по правилам данного этапа вы можете оставить в специальном разделе нашего форума: http://fxstart-forum.org/forumdisplay.php?f=22

Alexey11 нравится это.
  2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

На мой взгляд очень интересный вариант при котором трейдер получат 10% от прибыли за каждый календарный месяц/квартал (можно обсудить).
    После перехода на новый этап ему выплачивается еще 40% от общей прибыли.
    Полагаю что так будет интересней и намного полезней для трейдеров.

jake нравится это.
  3. jake

jake Местный житель

не плохое предложение!было бы приятно!)

4. jake

jake Местный житель

Вроде в ветках других этапов еще идет какое-то обсуждение, а на четвертом, пятом этапах смотрю глухо вообще!))

5. Interesting

Так основные изменения были в первых двух.
    Что будем мутить на четвертом?

6. platinnum

platinnum Новичок форума

поддерживаю, думаю первые уровни это естественный отбор, кто не умеет - тот покидает наши ряды, а дальше по моему нужна мотивация, ведь на 4 и 5-ом этапе нужно будет пахать долго, так что любое денежное вознаграждение приветствуется

7. FXstart Admin

Пока так сделано на 5 шаге, возможно мы сделаем так и на четвертом. Но пока - два серьезных шага придется пройти с выплатой только в конце.

8. FXstart Admin

на 5 шаге выплата будет каждый месяц.

9. serg_panther

serg_panther Новичок форума

Может быть на всех шагах сделать более грамотное в процентном отношении условие? Например не больше 10 процентов от НАЧАЛЬНОГО депозита, потому что от прибыли это всегда разное число и если я заработал 2000 а и есть сделка в 200 то что потом? приходится ломать голову-нарабатывать еще 100 долларов чтобы было прибыль 2100 и таким образом меньше 200-почему бы от НАЧАЛЬНОГО не сделать Админ?

10. shurche

shurche Новичок форума

Мне тоже очень не нравиться пункт3.2 (На каждую из сделок должно приходиться не более 10% общей прибыли. Т.е. при получении прибыли в 2000$ (рост депозита со 5000$ до 7000$), ни одна из сделок не должна была принести вам более 200$ (2000$*0,1 = 200$).0.
    Если я попал в начало хорошего тренда, а у меня ограничения по размеру сделок. Зачем резать прибыль? Один из главных постулатов Доу режь убыток на корню, а прибыли давай расти!!!!!!!!!!
    Считаю это ограничение стоит убрать хотябы до 1/3 от прибыли, как на 3 этапе.

11. FXstart Admin

Если вы попали в начало хорошего тренда - отлично, докажите что это не случайность - возьмите еще несколько раз хороший тренд.

12. FXstart Admin

Такое ограничение не имеет смысла. Зачем так сильно резать прибыль?
    Какая логика - просто написать "Каждая сделка - не более 20$"? Нам же нужно просто показать что вся прибыль была принесена не одной, а несколькими сделками.

13. serg_panther

А когда одна сделка превышает лимит и потом приходится мудрить как бы-это имеет смысл? Ведь если есть превышение потом его покрывать как с гималаев снег скидывать,а если сделать ограничений тогда будет меньше мороки. А то превысило потом думай как закрыть-какая там уже торговля.....

14. Interesting

Вы серьезно считаете что ограничение каждой сделки, скажем 20$ - это более правильный подход?

15. serg_panther

Где я писал что 20$? Я говорил о 200$ это админ написал почему то 20-может ноль не дописал, а может понял что я в центах считаю-чтобы не было недоразумений скажу что 200$ -это условие будет понятнее на мой взгляд , чем постоянно вычислять процентность по мере увеличения депозита, а если сделка превысит так тогда еще ломать голову как отработать.

16. Alexey11

Alexey11 Активный участник

Смотрю пункт "4.5 Счет будет принудительно закрыт, если текущие средства (не баланс, а именно средства) на счете станут меньше 80% от максимального депозита, т.*е. если на вашем счете находится 6000$, то счет может быть закрыт, когда уровень средств достигнет первоначальных 5000$. Прибыль при этом не выплачивается. Счет может быть принудительно закрыт только в тот момент, когда средства на нем меньше указанного уровня. "
    80% от 6000 - это 4800 $. Надо поправку тогда - либо не менее нач. депо, либо не менее 80 % от баланса.

17. Alexey11

Alexey11 Активный участник

Интересный вариант, и уже включает хоть какую-то ежемесячную заинтересованность. Я считаю обязательным выплату каждый месяц !
    Для примера берём такой расклад. Трейдер торгует не менее 6 мес. Допустим он торгует уже 4 месяца, зарабатывая ежемесячно 400, 420, 440, 460 $. В сумме 1720 $. И вы считаете нормальной задержку в оплате 6 месяцев ? Это очень плохо !

Чтобы зарабатывать - нужно тратить ! Это закон. Должен быть как приток, так и отток денег.

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013

Поделиться этой страницей