Ночной гость)

Тема в разделе "ПАММ-система", создана пользователем Asket, 9 фев 2017.

1. Asket

Asket Member

Всем привет.
    Сегодня зарегистрировался на форуме и сразу тему застолбил.
    Вот тут буду появляться и общаться с местными ...
    Заглядывайте.
    Boyan

2. Asket

Asket Member

Вот и набрал на счете 10%.
    Столько сил и пота ушло. Устал.
    На сегодня больше не хочу трудиться.
    Пойду отсыпаться.
    Tost

3. Asket

Asket Member

Началась новая неделя. И мне очень интересно, а трейдеры и инвесторы тут есть или я один в поле.)
    Вроде циферки в ПАММ-ах бегают. Значит некоторым шевелением мозгов можно предположить, что еще кто-то есть.

4. lis

lis А вот и я !

Что конретно хотел то, мил человек?

5. Asket

Asket Member

Хотел с местной публикой пообщаться. Узнать кто и как тут живет.
    Чем занимается.)

6. Asket

Asket Member

А может понравлюсь и кто нибудь золотых на бедность насыплет.
    А то как то с соткой долларов среди долларовых управителей с четвертью миллиона в загашнике, чувствую себя не в той тарелке.)

7. lis

lis А вот и я !

Охххххх.... Я на этих управителей вообще не смотрю, как начнешь разбираться- то либо фейк, либо сегодня у человека +500%, а завтра -700% )

8. Aquarelle

Aquarelle Member

А можно подробнее про фейки? Вы считаете что в рейтинге рисованные счета?

9. lis

lis А вот и я !

Тут под фейками я подразумевал в первую очередь "управителей" которые быстро сходят с дистанции. Назвать их трейдерами язык не поворачивается, фейк он и есть.
    Касательно рисованых счетов, скажем так, нельзя этого исключать. Например в сфере различных конкурсных счетов, у разных брокеров, рисованных счетов как грибов после дождя. Особенно отчетливо это видно на конкурсных демосчетах. Вот один из ярких примеров врезавшихся в память - когда за двухнедельный срок начиная с 10000 победитель показал 1 600 000. После довелось разговаривать с одним менеджером , когда затронул эту тему он сказал примерно следующее - "... но вы же должны понимать, здесь не все так чисто" )

10. Aquarelle

Aquarelle Member

Ну да, в жизни ничего нельзя исключать. Суммы в управлении приличные (я бы даже сказала неприличные:) ), что конечно, наводит на мысли... Нигде не видела таких инвестиций. С другой стороны, компания уже не первый год показывает себя как надежный партнер, поэтому будем надеяться, что и здесь все будет чисто).

11. Asket

Asket Member

Ну мне тоже очень хочется, чтоб так было.
    Первый вывод средств все и покажет.

Поделиться этой страницей