Несколько терминалов

Тема в разделе "Претензии. Архив.", создана пользователем WirBi, 30 ноя 2007.

1. WirBi

WirBi Guest

Мне бы хотелось открыть три терминала, в одном я работаю с реальным счетом, в двух других стоят эксперты и тренируются на больших суммах в демо счетах. Что я могу сделать? Если я пытаюсь открыть второй терминал, то просто перехожу в уже открытый первый и все.

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

вам бы хотелось установить три терминала или просто поочередно заходить на разные счета в одном терминале?

3. FX_Master

FX_Master Местный житель

Если устанавливать в разные папки один и тот же терминал - то он создаст для всех них - один и тот же ярлык в меню Пуск и на рабочем столе (кажется так). И товарищ при нажатии на них будет запускать один и тот же терминал, а не разные. )) Это если он не догадается сам - сделать ярлыки к каждому терминалу по отдельности.
    Другое дело, если эти терминалы от разных ДЦ - тогда каждый делает себе отдельный ярлык во всех местах.

4. WirBi

WirBi Guest

Тоесть, терминалы от одного ДЦ установленные в разные папки друг другу не мешают, за исключением правильного запуска? :)

5. Zveruga

Zveruga Почётный гражданин

Проще всего скопировать установленный терминал в другую папку.
    И их можно одновременно запускть и даже одновременно работать с одним и тем же счетом - тем более с разными

6. FX_Master

FX_Master Местный житель

Ну да - процессы-то это разные будут.

7. ug5gg0ss1eoe

ug5gg0ss1eoe Banned

,adidas soccer shoes
    this girl Yeah I arrived home, hot not,lebron james shoes, he should not air conditioning. Hey ~ I followed sweat, drank some water,nfl jerseys,减肥第五天 - Qzone日志.html, she went to drill into the stool under the ... ...

I am taking a closer look,Cheap Prada Handbags, first become familiar with the environment ... ...

children with large claws
    card. . Fluffy,发高烧39.7度,去仁济医院急诊变慢诊!!!全程近六小时!! - Qzone日志.html, lovely.

hind feet straight up, hehe

hey, no enemy around!
    peace of mind whirring of the ... ...

another position,cheap gucci shoes,各种蒸蛋,以后做给大小朋友吃 - Qzone日志.html, come back to sleep once ... ...

hush even ~
    even still sleepy ~ ~
    Related Search Terms:
    girl returned home position rear

Поделиться этой страницей