Неоправданная отмена заявки на вывод

Тема в разделе "Претензии. Архив.", создана пользователем Kijut, 19 июн 2018.

1. Kijut

Kijut Well-Known Member

Здравствуйте! Что это за новый фокус отмены заявки на вывод, из за недостатка средств? Куда вы тогда мои средства с счета дели? На счете свободных средств более 300$ а я заказал всего лишь 30$. Пишу здесь потому что по почте вы все письма игнорируете.

Вложения:

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Моих
    Что Вы хотели, украденных FXstart Admin|ом моих 2137 долларов и средств других обманутых клиентов надолго не хватит. А дураков, заводящих сюда средства, чтобы их можно было пустить на выплату, уже нет.
    Как я и предупреждал, какое-то время он будет выплачивать копейки, чтобы хотя бы кто-то клюнул и завел сюда хоть что-то. Но это не будет длиться бесконечно.

3. seryi

seryi А вот и я !

вечер добрый!интересно они так со всеми поступают.меня вот на следущий этап не пускают хотя уже почти год проработал 3071.088$заработал им 1000$ пишет робот вам еще 4 месяца работать))))служба поддержки также не реагирует на вопросы!желаю удачи...

4. Kijut

Kijut Well-Known Member

Ау администрация! Вы считаете, клиенты не достойны вашего внимания??? У вас кто нибудь еще где нибудь работает? Вы можете хоть где нибудь ответить?

5. Kijut

Kijut Well-Known Member

Вопрос даже никто и не пытался рассматривать. Все последующие заявки на вывод просто висят.

6. BeckHaM21

BeckHaM21 Member

Приветствую. Проблемы все те же? Моя заявка так же висит, на письма не отвечают. видимо хана конторе

7. Kijut

Kijut Well-Known Member

Мне ответили. Пока в процессе. Дополнительно обращался в чат.

8. Kijut

Kijut Well-Known Member

Вопрос решен! Благодарю что разобрались. Надеюсь в дальнейшем трудностей не будет

Поделиться этой страницей